загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Невозможно испытать одно и то же дважды. Это будет что-то другое, но не то же и не так же. После восьми лет, во время которых даже не помышляла о том, что душа моя может летать, я оказалась здесь. И вдруг..нет, не полетела. Но встрепенулась... Но и поняла окончательно, что все. Увы. Больше ничего подобного не будет в моей жизни. Я с этим смирилась. Просто читаю. Порой, от души смеюсь( очень много народа с классным ЧЮ), иногда делюсь чем-то. Но всем искренне желаю не терять надежду. Верить и
Странно, некоторые люди слушают, но не слышат, читают, но не понимают контекста написанного. Я не в буквальном смысле хочу напомнить этой композицией о чувствах, которые Вы испытывали к кому-то, а напоминаю о самом чувстве в общем и целом!
А его оттенок сформируется уже с конкретным человеком.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я рад, что компиляция музыки гениального, титулованного композитора, завораживающие стихи и голос прекрасной исполнительницы, а так же тематически и логическизавершенный видеоряд Вас порадовал, вызвал эмоции и мысли. Особенно на последних 15-ти секундах видеоклипа 😉
А меня не порадовал (
Один праздник в ролике. Нет ни одного момента где вместе пылесосят, моют посуду, чистят унитаз (ой)
Как муж приятельницы сказал, когда увидел ночью как она унитаз мыла : а я думал он сам всегда омывается...
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Видеоряд красивый)) а музыка тревожная какая-то, не приятно стало, выключила
Вы хоть послушали минуты 2-3?
Зачем оценивать музыку состоявшегося композитора и стихи известной исполнительницы как в телепередаче голос?
Этот видео-клип создан для пробуждения эмоций. После просмотра, кто-то сидит думает, кто-то курит, вспоминает, кто-то мишку обнимает, кто-то кофе наливает, да вискарик запивает) Всех одно объединяет, под названием 💘
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А меня не порадовал ( Один праздник в ролике. Нет ни одного момента где вместе пылесосят, моют посуду, чистят унитаз (ой) Как муж приятельницы сказал, когда увидел ночью как она унитаз мыла : а я думал он сам всегда омывается...
Ну вот зачем чувства которые у человека не умирают смешивать с бытовухой.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странно, некоторые люди слушают, но не слышат, читают, но не понимают контекста написанного. Я не в буквальном смысле хочу напомнить этой композицией о чувствах, которые Вы испытывали к кому-то, а напоминаю о самом чувстве в общем и целом! А его оттенок сформируется уже с конкретным человеком.
Вы хотите вернуть то чувство, как когда-то вы испытывали?!" и если захотите, то поделитесь своими мыслями.
Это не ваши слова? Я чего не поняла? В чем не так ответила?
Или вы хотели сказать о чем-то другом?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
да вискарик запивает)
В тему 👍👍👍
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите вернуть то чувство, как когда-то вы испытывали?!" и если захотите, то поделитесь своими мыслями. Это не ваши слова? Я чего не поняла? В чем не так ответила? Или вы хотели сказать о чем-то другом?
Само чувство, а не чувство к конкретному человеку
Анна, Россия, Краснодар, 51 год
Анна, Краснодар, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Народ, всем привет 🖐️ Почитав пару-тройку дней форум, мне стало грустно. Многие участники "нашей банды" или можно сказать "нашего клуба по интересу", забыли для чего и ради кого они регились на этом сайте. Хочу освежить Вам те самые классные воспоминания, тепло которых мы храним в своих сердцах, небольшим видеороликом, это микс (компиляция) двух композиций и видеоряда, который сваял после обеденных дискуссий на форуме. Надеюсь, что Вашим приятным флэшбекам
Спасибо, что напомнили ... все так просто. Все хотят любить и быть любимым. Да будет так !
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Само чувство, а не чувство к конкретному человеку
Так и написала, что это и невозможно. Впрочем, совсем неважо. Доброй ночи
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2023 10:37
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сегодня гулять ходила, наконец погода сносная. Нафотала красоту. Даже гриб нашла. Оставила, пусть подрастет.
Это что за растения? Мне на ум только магнолии приходят
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А меня не порадовал ( Один праздник в ролике. Нет ни одного момента где вместе пылесосят, моют посуду, чистят унитаз (ой) Как муж приятельницы сказал, когда увидел ночью как она унитаз мыла : а я думал он сам всегда омывается...
Согласна. Блин, пойду Хатико посмотрю. Там хоть про любовь.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и написала, что эито невозможно. Впрочем, совсем неважо. Доброй ночи
Вы больше не можете испытывать любовь?
Сожалею 🤷
Доброй ночи 👋
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну вот зачем чувства которые у человека не умирают смешивать с бытовухой.
Это не бытовуха. Это и есть настоящие чувства. Так и будут жить в этих картинках из контакта и потом удивляться, что унитаз, оказывается, не сам моется.... Любовь это запах ребёнка, травы, ветра, а не эти вот траты на списанные увядающие розы, что бы пустить пыль в глаза их лепестками
Потом леди губки дуют, что розочек нет в ванной
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2023 23:20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, что напомнили ... все так просто. Все хотят любить и быть любимым. Да будет так !
Все так просто? Это очень не просто)) Что-бы любить и быть любимым это надо заслужить!! Просто так счастье с небес не свалится! Это самое большое заблуждение людей которые приход на сайты знакомств думают, что там за поворотом будет лучше, а не хрена там нет))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна. Блин, пойду Хатико посмотрю. Там хоть про любовь.
Хатико очень грустный (
Из грустного лучше тогда Зимнюю вишню или Скарлетт)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все так просто? Это очень не просто)) Что-бы любить и быть любимым это надо заслужить!! Просто так счастье с небес не свалится! Это самое большое заблуждение людей которые приход на сайты знакомств думают, что там за поворотом будет лучше, а не хрена там нет))
Что бы быть любимым надо быть просто любимым. Если будете пытаться заслужить, превратитесь в собачку
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это не бытовуха. Это и есть настоящие чувства. Так и будут жить в этих картинках из контакта и потом удивляться, что унитаз, оказывается, не сам моется.... Любовь это запах ребёнка, травы, ветра, а не эти вот траты на списанные увядающие розы, что бы пустить пыль в глаза их лепестками Потом леди губки дуют, что розочек нет в ванной
На половину согласна. Если мужчина не в курсе почему унитаз чистый, это полный дебил. Если женщина ставит из себя график, а гроша длинного не стоит. Это на Рублевку. Там дур любят. Речь идет о чувствах. Все засмеялись на последней. А что до этого никого никто не любил? Девочки не ревели в подушку. Мальчики себе места не находили. Все у всех было. И все будет. Будем сидеть и ныть. Так и дальше посидим. Лично я общаюсь с людьми. Пока ввбираю spruceup_rt_74.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что бы быть любимым надо быть просто любимым. Если будете пытаться заслужить, превратитесь в собачку
Я вообще то про другое)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все так просто? Это очень не просто)) Что-бы любить и быть любимым это надо заслужить!! Просто так счастье с небес не свалится! Это самое большое заблуждение людей которые приход на сайты знакомств думают, что там за поворотом будет лучше, а не хрена там нет))
Заслужить любовь? Вы о чем?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы больше не можете испытывать любовь? Сожалею 🤷 Доброй ночи 👋
cray_rt_62.gif
Скорее, не верю, что эт возможно
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2023 23:33
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр