загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем добрый вечер! Я уже 5 лет одна, без мужчины. Ровно 5 лет назад от меня ушел муж, когда я была беременна вторым, и это оставило такой след в душе, что не могла смотреть на мужчин, и боялась их. Но время идет, и мнение меняется. Я начала понимать, что хороших мужчин больше, и что я тоже достойна счастья, а не только жить механически ради детей, ведь они вырастут и уйдут, а я останусь одна. Мужчину для с-са не рассматривала и не рассматриваю, считаю, что это слишком личное, я быстро привыкну к человеку, и буду рассчитывать на что-то большее, а потом опять страдать... А как долго Вы одни?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Никогда не была одна. Со мной всегда была моя семья, родители, потом дети, друзья. Как можно быть одной, если рядом столько дорогих людей?)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Я уже 5 лет одна, без мужчины. Ровно 5 лет назад от меня ушел муж, когда я была беременна вторым, и это оставило такой след в душе, что не могла смотреть на мужчин, и боялась их. Но время идет, и мнение меняется. Я начала понимать, что хороших мужчин больше, и что я тоже достойна счастья, а не только жить механически ради детей, ведь они вырастут и уйдут, а я останусь одна. Мужчину для секса не рассматривала и не рассматриваю, считаю, что это слишком личное, я быстро привыкну
5 лет
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как долго Вы одни?
официально с августа 14... реально раньше - с апреля кажется...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никогда не была одна. Со мной всегда была моя семья, родители, потом дети, друзья. Как можно быть одной, если рядом столько дорогих людей?)
ответ не по существу
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
5 лет
Тыж в отношениях, значит не один ireful3_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тыж в отношениях, значит не один
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 22:17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тыж в отношениях, значит не один
Он сам с собой как я.))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он сам с собой как я.))
Самозанятые! sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тыж в отношениях, значит не один
Ща Тимона позову? Он подтвердит, чо..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Я уже 5 лет одна, без мужчины. Ровно 5 лет назад от меня ушел муж, когда я была беременна вторым, и это оставило такой след в душе, что не могла смотреть на мужчин, и боялась их. Но время идет, и мнение меняется. Я начала понимать, что хороших мужчин больше, и что я тоже достойна счастья, а не только жить механически ради детей, ведь они вырастут и уйдут, а я останусь одна. Мужчину для секса не рассматривала и не рассматриваю, считаю, что это слишком личное, я быстро привыкну
Я даже раньше не задумывалась над этим вопросом, оказалось, что я давно не замужем huh_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Я уже 5 лет одна, без мужчины. Ровно 5 лет назад от меня ушел муж, когда я была беременна вторым, и это оставило такой след в душе, что не могла смотреть на мужчин, и боялась их. Но время идет, и мнение меняется. Я начала понимать, что хороших мужчин больше, и что я тоже достойна счастья, а не только жить механически ради детей, ведь они вырастут и уйдут, а я останусь одна. Мужчину для секса не рассматривала и не рассматриваю, считаю, что это слишком личное, я быстро привыкну
Жить механически ради детей? Зачем? Они не приносят Вам радости? Это грустно.
Вырастут и уйдут? Моя мама так курей выращивала. Вырастут, и съедим на Пасху... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 02.06.2021 16:16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ща Тимона позову? Он подтвердит, чо..
Что он подтвердит, стесняюсь спросить blink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как долго Вы одни?
Временами кажется, что всю жизнь. Смотря, что вкладывать в понятие "одиночество".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Временами кажется, что всю жизнь. Смотря, что вкладывать в понятие "одиночество".
Фсе.....философы подтянулись. )))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что он подтвердит, стесняюсь спросить
То что мы с ним в двоем..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 01.06.2021 22:26
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
То мы с ним в двоем..
И ты его за это кастрировал...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Фсе.....философы подтянулись. )))
ага... "копают" так, что Шлиман завидует ))) а человек всего-то спросил простой вопрос... без подтекста
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Я уже 5 лет одна, без мужчины. Ровно 5 лет назад от меня ушел муж, когда я была беременна вторым, и это оставило такой след в душе, что не могла смотреть на мужчин, и боялась их. Но время идет, и мнение меняется. Я начала понимать, что хороших мужчин больше, и что я тоже достойна счастья, а не только жить механически ради детей, ведь они вырастут и уйдут, а я останусь одна. Мужчину для секса не рассматривала и не рассматриваю, считаю, что это слишком личное, я быстро привыкну
5 дней
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр