загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это да. Но среди них красивых мало и борща не знают.
Даже зайца можно курить научить beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Чёт я призадумалась. Если взять в общем и целом, то я не одна всю жизнь. Если рассматривать именно мужа, то я никогда не была замужем, а значит всегда одна? Очень непонятно, но очень интересно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это да. Но среди них красивых мало и борща не знают.
зато быстро учатся. )))
а по поводу красоты поспорю... может у меня шеф таких себе отбирает специально, хотя вряд ли, но у него всегда работали красивые девочки.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это да. Но среди них красивых мало и борща не знают.
Очень многие учатся и даже преуспевают в варке борщей. Но параллельно приобретают не только эти навыки, но иные местные sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый вечер! Я уже 5 лет одна, без мужчины. Ровно 5 лет назад от меня ушел муж, когда я была беременна вторым, и это оставило такой след в душе, что не могла смотреть на мужчин, и боялась их. Но время идет, и мнение меняется. Я начала понимать, что хороших мужчин больше, и что я тоже достойна счастья, а не только жить механически ради детей, ведь они вырастут и уйдут, а я останусь одна. Мужчину для секса не рассматривала и не рассматриваю, считаю, что это слишком личное, я быстро привыкну
Почти два года. Но до сих пор побаиваюсь отношений и не верю никому. Но думаю, что это пройдёт. Очень надеюсь. Психологически тяжело переношу одиночество, но и с кем попало не могу быть. Я в один год потеряла мужа и родителей. Как всё пережила, не знаю. Сын и работа. Ничего не чувствую. Ем, сплю и работаю. Я очень рада, что случайно нашла этот сайт. Иногда не вступаю в беседы, но читаю и как-то легче жить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Осенью м.б смотаюсь на неделю в деревню. Есть там не законченное дело. Мне там родственники невесту подобрали.. ждёт
Ничосссее... Невеста... С незаконченным делом... И ты ещё тут до сих порей торчишь...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Почти два года. Но до сих пор побаиваюсь отношений и не верю никому. Но думаю, что это пройдёт. Очень надеюсь. Психологически тяжело переношу одиночество, но и с кем попало не могу быть. Я в один год потеряла мужа и родителей. Как всё пережила, не знаю. Сын и работа. Ничего не чувствую. Ем, сплю и работаю. Я очень рада, что случайно нашла этот сайт. Иногда не вступаю в беседы, но читаю и как-то легче жить.
Обнимаю Вас. air-kiss_rt_46.gif
У меня друг за другом ушли муж и сестра.
Форум способ заглянуть в другой мир, отвлечься.
Далеко не загадываю. Будь что будет.
Здоровья Вам, сил и пусть удача улыбнется.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Обнимаю Вас. У меня друг за другом ушли муж и сестра. Форум способ заглянуть в другой мир, отвлечься. Далеко не загадываю. Будь что будет. Здоровья Вам, сил и пусть удача улыбнется.
Надежда, спасибо. Да, я здесь забываюсь немного. Я Вам тоже желаю душевных сил, здоровья, счастья. kiss_rt_42.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие все мужчины скромные
Я новенький))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
. Если рассматривать именно мужа, то я никогда не была замужем, а значит всегда одна? Очень непонятно, но очень интересно.
Так рассмотрите жену... будет еще интересней))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
из филиппинок классные жены получаются )))
Черт... почему ГП вне их зоны доступа))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну типа того, только это не относится к отношениям вообще, ни к удачным, ни к неудачным))))
С Днем рождения тебя... удачным)) give-rose_rt_60.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тыж в отношениях, значит не один
Даже в отношениях можно быть одиноким
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Согласен. В действительности из Филиппинок получаются хорошие жены, только потому, что на Филлипинах запрещены разводы. Но люди там хорошие, более душевных людей не встречал в тех краях
Разве запрещены? Моя няня развелась с мужем...
На мой взгляд они хорошие няни и домработницы, потому что у них так организована жизнь: они рожают, а дальше "нормальным" считается побыть с ребёнком 6 - 12 месяцев, после чего ехать на заработки. То есть у них женщины обеспечивают семью, а мужчина сидит "в декрете". Сказать о них, что они хорошие жёны - примерно то же самое, что про строителя, который и себе дом построил заодно. Да, они аккарутные. Но абсолютно разные, как и все люди. Первая няня была прекрасна во всех отношениях. Она убиралась на твердую" 5", готовила свою национальную кухню так, что я планировала посетить Филиппины, а буквально за три месяца ещё и научилась варить все виды каш и борщи - супы. Ей надо было показать однажды и всё. Я плакала, расставаясь с ней. Но... Её пригласили работать в Испанию, и для неё это был шанс. Ведь она мечтала жить там. Мы до сих пор на связи в вайбере, и поздравляем друг друга с праздниками.
Вторая няня за год не смогла воспроизвести ни один суп без потерь. А когда я попросила "приготовить что-то национальное" - она залила рис сладким кокосовым молоком и, улыбаясь, поставила на стол. Если бы я не пробовала до этого это блюдо в исполнении Рио - я бы подумала, что у них ужасная кухня. Уборку после неё приходилось доделывать. А расстались мы на том, что она по невнимательности оставила стоять трехлетнего ребёнка у открытого окна на 20 этаже. Вернее, она не заметила как он подошёл к нему. Я как раз в это время зашла домой с работы. За те 20 - 30 секунд пока я бесшумно ползла от двери к окну, молясь всем Богам, и её... и моему... чтоб эта дура ничем не хлопнула, не брякнула на кухне, испугав сына в комнате у окна и отняв три жизни в один день - я отчётливо понимала, что, несмотря на то, что мне абсолютно не с кем завтра оставить сына... времени на сборы я дам ей не больше 10 минут. Больше не выдержу просто, не набив лицо.
Я думаю, что обе эти девушки из одной страны и жёнами были абсолютно разными. Да и просто разными женщинами и людьми, как и все мы.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.06.2021 07:10
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну типа того, только это не относится к отношениям вообще, ни к удачным, ни к неудачным))))
give-rose_rt_60.gif с днем рождения! bayan.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Как интересно мужчины отношения с-сами измеряют sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Почему то мне вас все больше хочется по головке погладить, успокоить...
У вас что-то личное отозвалось?
В вашем окружении уходят от беременной жены? (в нормальных семьях решение родить ребенка совместное.) Или норма рожать для удержания?
Или все ок, просто тс решила родить от подонка?
Какие ещё варианты остались? lollol_rt_46.png
На сайте очень специфический контингент )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так рассмотрите жену... будет еще интересней))
Рассмотрела, ничего интересного dntknw_rt_60.gif и вас рассмотрела, тот же результат
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На сайте очень специфический контингент
Да. Так и есть. Всегда удивляло наличие на сайте людей, которые учат других, что такое "нормальная семья". sarcastic_rt_50.gif тут каждый знает что-то свое и у каждого своя правда.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как долго Вы одни?
Долго...
А какая хоть сколько-нибудь счастливая жизнь возможна без человеческого тепла? Мы же социальные животные, в конце концов! Мы не можем без всего этого — без понимания, любви, поддержки, уважения и т. д.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр