загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не было у него никаких чувств. Когда начали вместе жить
Очередное подтверждение - про бап)) sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы смотрите прямо в корень проблемы) Огромное спасибо) Надо раскрыться)
Полюбите себя!
Посмотрите еще раз фильм "Служебный роман", она полюбила себя, Новосельцев полюбил её. Присмотритесь вокруг, ваш Новосельцев совсем рядом. Счастливый конец.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кот умный. Ничего не могу сказать )
У меня кошка вумная дюже... а кот просто добрый))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда вы оба приколисты. У одного чувств не было... другая еще только надеялась полюбить) Собачку бы завели тогда для начала... какая вам разница видимо была)
Осудить и посмеяться на другим легче всего. Не судите, да не судимы будете. Я слепо верила человеку, который много обещал, и ничего не выполнил. Видимо, был такой период в жизни, когда сильно хотела семью и отключился разум.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Валентин, Московский писал:
Посмотрите еще раз фильм "Служебный роман", она полюбила себя, Новосельцев полюбил её.
Она занялась собой... на фоне их взаимоотношений)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Видимо, был такой период в жизни, когда сильно хотела семью и отключился разум.
Вы знали, что у него нет к Вам чувств, как сами пишите... а Ваши односторонние хотелки ни к чему хорошего не приводят. Это основная проблема... женщина считает, что она выбирает с кем - от этого и проблемы потом ДЛЯ ВСЕХ... потому что, считает что думает правильно - а по факту, тут с Вами согласен, вы отключаете свой разум... включив непонятную никому свою женскую логику)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она занялась собой... на фоне их взаимоотношений)
О да, она достала себе очень эффектные клипсы sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О да, она достала себе очень эффектные клипсы
Прическу сделала... наконец то))

Правильней сказать... голову себе поправила))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2021 12:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо за поддержку и добрые слова! Муж сам просил ребенка, это была цель нашего знакомства - родить детишек, и чтобы была полная семья, но потом отношения ухудшились. Только сейчас понимаю, что он никогда не любил меня, а я просто напридумывала себе образ. Надо меньше слушать мужчину и больше смотреть на его поступки. В то время я только что и делала, что слушала его, а на остальное закрывала глаза.
Взбодрились?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вы оправдываете свое одиночество, сравнивая себя с другими, кто сколько был один после развода. Этот путь вам не принесет счастья. Какая разница кто сколько одинок. Лучше подумайте, готовы ли вы к новым отношениям, какую вы себя видите в будущем и с кем, что вы хотите от отношений, какой мужчина вам нужен. Счастье не зависит от мужчины, счастье у каждого свое и оно внутри вас, раскройтесь, к счастливым людям тянуться счастливые люди.
Респект, Валентин smile_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прическу сделала... наконец то)) Правильней сказать... голову себе поправила))
Стала как все biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не было у него никаких чувств. Вы человека не знаете и пишите. Наверное, мужская солидарность? Когда начали вместе жить, я как-то прочитала смс, что он параллельно со мной встречался с другой, писал ей стихи, и такие слова, комплименты, которые мне ни раз не сказал за все время. И когда сын родился, он чуть ли не сразу после его рождения зарегистрировался на всевозможных сайтах знакомств. Видимо, есть немного совесть, что во время моей беременности не сделал это.
Вы оба были эмоционально не зрелые личности. Поэтому так у вас и вышло. А муж был инфантильным в добавок. Сейчас, что вы чувствуете, если повзрослели, эмоционально выросли, готовы к будущим переменам? Полюбите себя, загляните в себя и поймите, что вы хотите. Бывшие отношения это только опыт, проанализировали и сделали вывод, помните, что на одной любви отношения не построить. Счастливые отношения - это взаимоуважение и взаимная поддержка, доверие и искренность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Московский писал:
Полюбите себя! Посмотрите еще раз фильм "Служебный роман", она полюбила себя, Новосельцев полюбил её. Присмотритесь вокруг, ваш Новосельцев совсем рядом. Счастливый конец.
Вокруг много хороших мужчин. Вы правы, надо полюбить себя. Это самое сложное лично для меня.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Свершилось чудо
да. представь. не только у тебя случается волшебство общения sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Стала как все
Успел ее заметить... до того...)) haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
да. представь. не только у тебя случается волшебство общения
У меня пока ещё не случилось sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наличие модераторов, которые ’ учат’ не удивляет?
не видела
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Успел ее заметить... до того...))
По мне, она с-суальнее была biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не видела
Да ладно. Только слепоглухонемой не видит и не слышит... как Катерина поучает))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
По мне, она сексуальнее была
Да она меня... и после этого... не заводит)) hahaha_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр