загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В разводе 9 лет вроде. Одна с 2016 года, тогда чуть замуж не вышла.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Надо меньше слушать мужчину и больше смотреть на его поступки
Именно. Причём, смотреть с разных углов.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Несите ремень, сейчас Вас отшлепаю. И не сопротивляться
mosking_rt_50.gif шалунья))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пока ничего, но избить уже обещали...
Может не в ту очередь встали?)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо за поддержку и добрые слова! Муж сам просил ребенка, это была цель нашего знакомства - родить детишек, и чтобы была полная семья, но потом отношения ухудшились. Только сейчас понимаю, что он никогда не любил меня, а я просто напридумывала себе образ. Надо меньше слушать мужчину и больше смотреть на его поступки. В то время я только что и делала, что слушала его, а на остальное закрывала глаза.
Скорее всего Вы его не любили... А вышли за него из каких то своих побуждений, расчетов, мыслей и т.д.)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не одна )
Опаньки))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скорее всего Вы его не любили... А вышли за него из каких то своих побуждений, расчетов, мыслей и т.д.)
Я хотела полноценную семью. Разговоры о детях первым завел он и много раз об этом повторял. Я поддержала тему. Была симпатия. Думала, любовь придет со временем сама. Не пришла.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Уж мы умеем и работать с материалом, и отдыхать с материалом, только материал некачественный попадается, китайский какой-то. Аллергия на синтетику
Сами вы искусственные)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Была симпатия. Думала, любовь придет со временем сама. Не пришла.
Это ваша основная женская проблема!) Сам себе надумаете... и начинаете верить... а если еще и голову подключаете - то вообще беда))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хотела полноценную семью. Разговоры о детях первым завел он и много раз об этом повторял. Я поддержала тему.
Вы тему поддержали... всего лишь... а в итоге... Вы его так и не полюбили. Изначально... нельзя войти в реку... а затем искать в ней брод. Он через какое то время почувствовал это... что Вы его не любите... ну и над подсознательном уровне обоих... вот такая вот шняга в отношениях и получилась) У него к Вам наверняка были более сильные чувства.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сами вы искусственные))
Всех посмотрели? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Московский писал:
Вы оправдываете свое одиночество, сравнивая себя с другими, кто сколько был один после развода. Этот путь вам не принесет счастья. Какая разница кто сколько одинок. Лучше подумайте, готовы ли вы к новым отношениям, какую вы себя видите в будущем и с кем, что вы хотите от отношений, какой мужчина вам нужен. Счастье не зависит от мужчины, счастье у каждого свое и оно внутри вас, раскройтесь, к счастливым людям тянуться счастливые люди.
Вы смотрите прямо в корень проблемы) Огромное спасибо) Надо раскрыться)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всех посмотрели?
Ещё нет... но тенденция на лицо)) umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо раскрыться)
Для начала можно и аву поставить)) grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы тему поддержали... всего лишь... а в итоге... Вы его так и не полюбили. Изначально... нельзя войти в реку... а затем искать в ней брод. Он через какое то время почувствовал это... что Вы его не любите... ну и над подсознательном уровне обоих... вот такая вот шняга в отношениях и получилась) У него к Вам наверняка были более сильные чувства.
Да не было у него никаких чувств. Вы человека не знаете и пишите. Наверное, мужская солидарность? Когда начали вместе жить, я как-то прочитала смс, что он параллельно со мной встречался с другой, писал ей стихи, и такие слова, комплименты, которые мне ни раз не сказал за все время. И когда сын родился, он чуть ли не сразу после его рождения зарегистрировался на всевозможных сайтах знакомств. Видимо, есть немного совесть, что во время моей беременности не сделал это.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опаньки))
Чего? Кота себе нельзя завести?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего? Кота себе нельзя завести?
Кот учёный?)) Так мы тут все не одни... тогда)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не было у него никаких чувств. Вы человека не знаете и пишите. Наверное, мужская солидарность? Когда начали вместе жить, я как-то прочитала смс, что он параллельно со мной встречался с другой, писал ей стихи, и такие слова, комплименты, которые мне ни раз не сказал за все время. И когда сын родился, он чуть ли не сразу после его рождения зарегистрировался на всевозможных сайтах знакомств. Видимо, есть немного совесть, что во время моей беременности не сделал это.
Ну тогда вы оба приколисты. У одного чувств не было... другая еще только надеялась полюбить) Собачку бы завели тогда для начала... какая вам разница видимо была)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо. Давай глубже. С женщиной было с 15 на 16 мая. Она не с этого сайта. Вообще это не так важно.
Свершилось чудо sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кот учёный?)) Так мы тут все не одни... тогда))
Кот умный. Ничего не могу сказать smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр