загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Путешествие в Волгоград одним днём
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ездили вдвоём с сыном на автобусе. Выехали поздно вечером,утром приехали в Волгоград. Это была наша первая и, думаю, последняя длительная поездка на автобусе. Было очень жарко. Спасибо организаторам что немного изменили программу и на Мамаев Курган мы отправились утром.
Путешествие в Волгоград одним днём


Путешествие в Волгоград одним днём

Путешествие в Волгоград одним днём

Путешествие в Волгоград одним днём

Путешествие в Волгоград одним днём

Путешествие в Волгоград одним днём

Путешествие в Волгоград одним днём

Путешествие в Волгоград одним днём

Путешествие в Волгоград одним днём

Путешествие в Волгоград одним днём
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Тихий ужас.... Это после автобуса никакие и на экскурсию.. Вы очень смелая и сильная!))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тихий ужас.... Это после автобуса никакие и на экскурсию.. Вы очень смелая и сильная!))
Честно говоря, на экскурсиях не устали ни я ни сын. Когда интересно, усталость отходит на второй план. А вот когда вернулись домой, сразу же легли спать. Ни на что больше не хватило сил. Но всё равно не жалеем что съездили
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не был там. На пенсии накатаюсь уже.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ездили вдвоём с сыном на автобусе.
Вы действительно героиня! Я ездила с детьми на машине на пару дней и то дорога показалась утомительной. Моим очень понравился музей- панорама "Сталинградская битва"
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы действительно героиня! Я ездила с детьми на машине на пару дней и то дорога показалась утомительной. Моим очень понравился музей- панорама "Сталинградская битва"
Да, музей панорама очень интересный))
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Ваши фотографии из Волгограда напомнили мне мою поездку. Также в этом году был в первый раз в Волгограде, в июле этого года. И в первый раз своим ходом на большое расстояние, из Москвы с остановкой в Тамбове (по маршруту Москва - Волгоград, получается почти по середине). Был во всех местах представленных на фотографиях. Очень понравилось прогуливаться по вечерней набережной и конечно поразило величие памятника «Родина-мать зовет!».
Город понравился и проведенное время, поэтому уверен, что поеду туда еще не раз. Тем более у меня там друг живет smile1_rt_40.png
P.S. Если кто будет в Волгограде, то могу порекомендовать посетить ресторан https://bamberg-volgograd.ru/ со своей пивоварней. Отличное место, хорошая обстановка, вкусная еда и пиво, и вполне демократичные цены.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2022 15:23
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тихий ужас.... Это после автобуса никакие и на экскурсию.. Вы очень смелая и сильная!))
Вы точно подметили, что Диана - смелая девушка.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А я свою детскую поездку вспомнила . Спасибо своим родным тетям. Они взяли в охапку нас, 4х детей, и вперед. Мы ехали поездом из Ростовской области.
Эмоции от посещения до сих пор внутри.
Спасибо Вам за фото.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Прочитала, так приятно стало )))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
В Рачейских Альпах были? если бы не жара, мне было бы полегче, конечно. Тоже одним днём. Ездили с сыном, мальчикам особенно интересно ходить меж скал. "Паркур! " кричат)




Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ездили вдвоём с сыном на автобусе. Выехали поздно вечером,утром приехали в Волгоград. Это была наша первая и, думаю, последняя длительная поездка на автобусе. Было очень жарко. Спасибо организаторам что немного изменили программу и на Мамаев Курган мы отправились утром.
Не была в Волгограде, а вот теперь задумала, надо обязательно посетить. ЗдОрово, что съездили!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не была в Волгограде, а вот теперь задумала, надо обязательно посетить. ЗдОрово, что съездили!
Да, этот город стоит посетить)) Особенно Мамаев Курган. Родина Мать поражает своим величием
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да, этот город стоит посетить)) Особенно Мамаев Курган. Родина Мать поражает своим величием
Сыну интересна история ВОв. Думаю, что ему понравится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я бы тоже с удовольствием посетила Волгоград. Но в паре с Саратовом.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Сыну интересна история ВОв. Думаю, что ему понравится.
Тогда лучше запланировать поездку на 9 мая. Сыну точно понравится.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Когда-то жила там) корни оттуда. Приятно видеть родной город) Да, Мамаев Курган впечатляет, это правда.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не был там. На пенсии накатаюсь уже.
Отличный план!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр