загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне муж реально отдавал...
Прям приходил домой и говорил "На, это моя зарплата"? А вы ему свою отдавали?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот одна не понимаю фразы "отдал вам"? Мужчины, жившие в браке, вы реально отдавали зарплату женам?
Я уже это писал как то , повторюсь..., живя с женщиной я не имел в кармане 2тр, не то что теперь, а работал не меньше чем сейчас,( так куда они у меня девались если я от нее не на шаг)да она зарабатывала больше меня намного,НО ради нее я запросто отдал бы свое здоровье, просто я любил ее а она меня нет, вот и все
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Прям приходил домой и говорил "На, это моя зарплата"? А вы ему свою отдавали?
Да, именно так и делал. А я в тумбочку клала ))) Вас это удивляет? Печально. Когда мы с ним встретились и поженились, я зарабатывала в два раза больше него, но как то сложилось, что он мне отдавал, а не я ему. Он мне доверял в финансовом плане, знал что я на фигню не растрынькаю и не буду ныть потом, что денег нет, а до зарплаты месяц. А потом я долгое время не работала, муж за это время раскрутился и когда я снова на работу вышла, то тем более ему не отдавала, потому что он реально понимал, что моя зарплата годится только мне на булавки ) Думаю, это абсолютно нормально отношение к жене
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я уже это писал как то , повторюсь..., живя с женщиной я не имел в кармане 2тр, не то что теперь, а работал не меньше чем сейчас,( так куда они у меня девались если я от нее не на шаг)да она зарабатывала больше меня намного,НО ради нее я запросто отдал бы свое здоровье, просто я любил ее а она меня нет, вот и все
Жень, но это априори ненормально! А когда нужно пойти в магазин, вы у нее брали их обратно? Я правда не понимаю зачем так строить семейный бюджет.
Мужчины, не отдавайте нам зарплату! Распоряжайтесь ей разумно сами в интересах семьи! Нам этого вполне достаточно!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот одна не понимаю фразы "отдал вам"? Мужчины, жившие в браке, вы реально отдавали зарплату женам?
Отдавал полностью, точнее клал в тумбочку)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жень, но это априори ненормально! А когда нужно пойти в магазин, вы у нее брали их обратно? Я правда не понимаю зачем так строить семейный бюджет. Мужчины, не отдавайте нам зарплату! Распоряжайтесь ей разумно сами в интересах семьи! Нам этого вполне достаточно!
Ну да и отдавал и брал если надо,
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отдавал полностью, точнее клал в тумбочку)))
Клал в общее место и отдавал это несколько разные вещи. Вы просто хранили их в тумбочке и она могла воспользоваться ими при необходимости. Но прям отдавать это лишнее имхо
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жень, но это априори ненормально! А когда нужно пойти в магазин, вы у нее брали их обратно? Я правда не понимаю зачем так строить семейный бюджет. Мужчины, не отдавайте нам зарплату! Распоряжайтесь ей разумно сами в интересах семьи! Нам этого вполне достаточно!
Наоборот нормально, жена лучше знает, что необходимо в первю очередь, зачем тратить на это время?
Я лучше это время потрачу на семью или еще на заработок, что опять же для пользы семьи
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас с БМ обе зарплаты клались на одну полочку, брались по необходимости оттуда же обоими dntknw_rt_60.gif
сейчас с карточками все иначе, наверное, лишние телодвижения надо совершать чтоб снимать-класть-обратно брать да и расплачиваться карточкой удобнее umnik2_rt_46.gif наверное, логичнее и проще разделить сферы ответственности smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
меня учили так : муж приносит деньги для всех , жена - тратит на всех. т.е. - оплата квартиры, все сыты-одеты-обуты-и отдых и развивашки -и медстраховки- и подарки - и ремонты -и благотворительность - и "на старость" - и.....и все это на жене, вся домашняя бухгалтерия. НО она должна укладываться в то, что приносит муж.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наоборот нормально, жена лучше знает, что необходимо в первю очередь, зачем тратить на это время? Я лучше это время потрачу на семью или еще на заработок, что опять же для пользы семьи
dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Печально
Почему печально?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня учили так : муж приносит деньги для всех , жена - тратит на всех. т.е. - оплата квартиры, все сыты-одеты-обуты-и отдых и развивашки -и медстраховки- и подарки - и ремонты -и благотворительность - и "на старость" - и.....и все это на жене, вся домашняя бухгалтерия. НО она должна укладываться в то, что приносит муж.
а потом "куда ты деньги деваешь, ношу тебе ношу и все неизвестно куда тратишь", как по мне уж лучше тратить вместе и пусть он знает что сколько стоит rtfm_rt_52.gif крупные покупки тем более, отдых и ремонт организовывать все самой blink_rt_40.gif а муж тогда только банкомат? неееет мне такое не подходит mosking_rt_50.gif мне некогда, я на работу girl-witch_rt_92.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а потом "куда ты деньги деваешь, ношу тебе ношу и все неизвестно куда тратишь", как по мне уж лучше тратить вместе и пусть он знает что сколько стоит крупные покупки тем более, отдых и ремонт организовывать все самой а муж тогда только банкомат? неееет мне такое не подходит мне некогда, я на работу
я не говорю,что это подходит для всех. я говорю, что меня так учили. Конечно, все большие траты обсуждаются и последнее слово, конечно, за мужем. НО выбирает муж из вариантов, которые подготавливает жена smile_rt_40.png).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а насчет "куда ты деньги деваешь, ношу тебе ношу и все неизвестно куда тратишь" - как только это появляется, значит в отношениях что-то не то. не туда они (эти отношения) развиваются...smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему печально?
Печально что для наших женщин забота со стороны мужчины об их нуждах стала чем то необычным, тем более что они еще со своей стороны отрицают такую необходимость. Вообще то издревле мужчина мамонта приносил в пещеру, а жена уже им распоряжалась - варила на всех его мясо, из шкуры шила на всех одежду...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не говорю,что это подходит для всех. я говорю, что меня так учили. Конечно, все большие траты обсуждаются и последнее слово, конечно, за мужем. НО выбирает муж из вариантов, которые подготавливает жена ).
а, ну вот, уже и обсуждения появились и последнее слово "конечно" за мужем rolleyes_rt_40.gif а сначала звучало как будто все фин.решения и ответственность за них на жене. cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а потом "куда ты деньги деваешь, ношу тебе ношу и все неизвестно куда тратишь",
Ну, это либо муж нищебродный и думает что на 3 копейки вы должны "одеть, обуть и накормить", либо вы транжирка и действительно, сколько не носи, все не хватает... Обычно при наличии доверия и понимания между супругами таких вопросов не возникает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, это либо муж нищебродный и думает что на 3 копейки вы должны "одеть, обуть и накормить", либо вы транжирка и действительно, сколько не носи, все не хватает... Обычно при наличии доверия и понимания между супругами таких вопросов не возникает.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Точно )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр