загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ничего себе cray_rt_62.gif последние читала новости про нее,не думала что все так серьезно,жаль cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не считала ее великой певицей, но всегда очень жалко, когда уходят молодые, и когда остаются дети сиротами... Земля пухом.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Резкое повышение сахара в крови. Это то, о чем я с вами со всеми хотел поговорить примерно месяц назад.
Сегодня открыл анкету зашедшей ко мне женщины. Признается в неограниченной любви к ...сладкому. Жаль женщину. Неограниченная любовь к сахару ведет к ограничению жизни.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 

Очень нравился ее клип.
Такая молодая.
Только недавно Кирилл Толмацкий, теперь Юлия.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Резкое повышение сахара в крови. Это то, о чем я с вами со всеми хотел поговорить примерно месяц назад.
Я думаю, у Юлии всё началось с анорексии, когда у неё отказали многие органы и от этого начался диабет . Потом у неё была неудачная пластическая операция на груди, вызвавшая заражение крови...
Так что, дорогие женщины, принимайте себя такими, как вы есть, не голодайте и не корректируйте грудь! Ваши мужчины любят вас такими, какие вы есть!

Пусть земля будет пухом Юлии Началовой, а точнее, Алдониной!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сейчас один-в-один с ней показывают.
В молодости красивая была. Жаль.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Очень нравился ее клип. Такая молодая. Только недавно Кирилл Толмацкий, теперь Юлия.
Тоже об этом подумала...
Жаль, когда уходят молодые...
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Жалко очень. Тоже только в пятницу о ней разговаривали на работе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я думаю, у Юлии всё началось с анорексии, когда у неё отказали многие органы и от этого начался диабет . Потом у неё была неудачная пластическая операция на груди, вызвавшая заражение крови...
вы об этом прочитали в Вики. как и я
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я вообще не знала что с ней случилось :_(. Жалко .
светлана, Россия, Армавир, 52 года
светлана, Армавир, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я смерть Кирилла, лучшего российского рэпера, ещё не пережила до конца. Я обожаю безумно женственный голос Юлии. Юлия и Кирилл вместе на "Угадай мелодия":
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 21:16
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Жаль, молодая, красивая... Но вообще впервые слышу про эту певицу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мне ее очень жаль. Помню ее совсем юной, ещё подростком... Любимая папина дочка, красивая и талантливая. Тяжело ее родным сейчас.
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Я даже не знаю, что она пела..но её душа пусть попадёт в Царствие Небесное! ..а вы тут всё "одиноко мне да одиноко"..живите сейчас..сегодня..
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Уже пару дней переживал думал может обойдеться,но на подсознии понял-это конец , жаль очень((
Катерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Катерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Очень жаль. Столько заболеваний сразу..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ещё несколько часов назад вроде жива была. Новости про операцию писали sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная девка была... Нормальные песни.
Ни каких пошлых выходок.
Земля пухом!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Скончалась Юлия Началова." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр