загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не считала ее великой певицей, но всегда очень жалко, когда уходят молодые, и когда остаются дети сиротами... Земля пухом.
И добавить нечего
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не операция, конечно. Заражение уже было. Очень жаль её.(((((
А с заражением она жила до операции?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А с заражением она жила до операции?
Заражение пошло из-за травмы на ноге. А не из-за операции. Ампутация была невозможна из-за ее тяжёлого состояния.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
"провели операцию на ноге. Причиной смерти, по предварительным данным, стала острая сердечно-сосудистая недостаточность, сопровождающаяся отеком легких"

"Или я дурак или лыжи не едут"
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это такой стеб?Типа не Алла Пугачева.. У нее дочка осталась теперь без мамы(Мне вот Юлия всегда нравилась.
В смысле стёб? Мне по вашему заняться больше нечем?? Дочку жаль, но я реально не знаю кто это.. Как и вы наверное не знаете такой Максим Твердохлеб.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Некрасиво себя ведёте. Лучше бы промолчали.
Ну вам надо вы и молчите. Однако вы почему-то не смолчали. Что не красивого в том, что бы узнать кем был тот или иной человек? У вас как мне кажется какие-то комплексы
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 12:15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну вам надо вы и молчите. Однако вы почему-то не смолчали. Что не красивого в том, что бы узнать кем был тот или иной человек? У вас как мне кажется какие-то комплексы
Гугл в помощь! Мне не понравилось как Вы написали ...и не только мне. Можно посочувствовать даже не зная человека.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
cray_rt_62.gif
Ужасно...
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.03.2019 12:53
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень добрые глаза у нее. 38 лет лет, это очень рано(((((
Мальвина российской эстрады.
Земля ей пухом.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Резкое повышение сахара в крови. Это то, о чем я с вами со всеми хотел поговорить примерно месяц назад. Сегодня открыл анкету зашедшей ко мне женщины. Признается в неограниченной любви к ...сладкому. Жаль женщину. Неограниченная любовь к сахару ведет к ограничению жизни.
Почитайте диабет не от сладкого... Клетки не вырабатывают...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А видно было всё в глазах. Светлая девочка. Жалко очень :_(.
У неё красивые глаза...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну вам надо вы и молчите. Однако вы почему-то не смолчали. Что не красивого в том, что бы узнать кем был тот или иной человек? У вас как мне кажется какие-то комплексы
Не стоит считать собравшихся тут людей тупее себя. Если вы действительно хотели узнать, кем была Началова, вы воспользовались бы поиском. Вместо этого вы написали унизительную мерзкую фразочку - вопрос, типа "а кто-то слушал этот отстой" ?

ЗЫ. У меня нет комплексов. Но обычно есть такт.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не стоит считать собравшихся тут людей тупее себя. Если вы действительно хотели узнать, кем была Началова, вы воспользовались бы поиском. Вместо этого вы написали унизительную мерзкую фразочку - вопрос, типа "а кто-то слушал этот отстой" ? ЗЫ. У меня нет комплексов. Но обычно есть такт.
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
В основном, Юлия запомнилась....даже как-то впечаталась в память ещё маленькой, с Утренней звезды.....потом, где-то увидела повзрослевшую....отметила "про себя" - о, надо же, как быстро выросла, время как идёт.....потом, промелькнула информация , то , что замуж вышла за Алдонина.....тоже, мысль - вроде ж маленькая совсем была недавно.....И вот теперь её уже и нет - и опять в голове - ну как-то нереально быстро....рано....
Ощущение - жизнь как на быстрой перемотке плёнки.....почему-то именно от Юлии такое. dntknw_rt_60.gif
Жаль....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ой-ой-ей...как жаль((( Мне она очень нравилась как женщина. Такая девочка светлая, как ангел.
Светлая память!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Гугл в помощь! Мне не понравилось как Вы написали ...и не только мне. Можно посочувствовать даже не зная человека.
Ну так я не фунт стерлингов что бы всем нравится. Да и не преследовал я такой цели. Мне вот не понравилась Ваша реакция и реакция других на вполне обычный интерес. Он не настолько для меня существенен что бы лезь в гугл и специально что-то искать. Ваш совет был весьма ценен, я приберегу его для Вас, когда вы чем-то заинтересуетесь на этом форуме. Советы раздавать, так все мастаки, а как им следовать, так что-то и не видать никого.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не стоит считать собравшихся тут людей тупее себя. Если вы действительно хотели узнать, кем была Началова, вы воспользовались бы поиском. Вместо этого вы написали унизительную мерзкую фразочку - вопрос, типа "а кто-то слушал этот отстой" ? ЗЫ. У меня нет комплексов. Но обычно есть такт.
Не нужно грести всех под свою гребенку как это делаете вы. Если вы прочли мой вопрос именно так как написали, то это проблема исключительно вас и вашей психики.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия Началова, 1995 год. С Кристиной Агилерой (для тех, кто не считает её большим талантом). По мне, так она не хуже той же Мэраи Керри. Просто в своё время она не пошла по коммерческому пути, хотя возможностей таких у неё было предостаточно.

Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2019 19:30
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юлия Началова, 1995 год. С Кристиной Агилерой (для тех, кто не считает её большим талантом). По мне, так она не хуже той же Мэраи Керри. Просто в своё время она не пошла по коммерческому пути, хотя возможностей таких у неё было предостаточно.
Тоже хотела выложить это, да передумала. Но теперь добавлю- Юля тогда победила всех, и Кристину в том числе. У неё был чудесный голос, прекрасные данные. Но шоу-бизнес такой бизнес...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне она очень нравилась.Манера выступления,образ.И еще не помню чтобы она про кого то говорила плохое.Жить и жить бы еще.Она уже на небесах.Родителей жалко и дочку ее(
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Скончалась Юлия Началова." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр