загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
https://news.mail.ru/incident/36648044/?frommail=1

раздолбайство, расстреливать таких врачей надо или на кол сажать!!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2019 07:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сегодня у Малахова будет ее отец, друзья и врачи. Лучше послушать их, чем разную инфу в прессе.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
https://news.mail.ru/incident/36648044/?frommail=1 раздолбайство, расстреливать таких враче1 надо или на кол сожать!!!
Причём тут врачи, если ресурсов организма не осталось?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Причём тут врачи, если ресурсов организма не осталось?
Если уже критическая точка, то конечно не хватит. Знакгмы с такими нехватками ресурсов
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сегодня у Малахова будет ее отец, друзья и врачи. Лучше послушать их, чем разную инфу в прессе.
А там они всю правд3 скадут? sarcastic_rt_50.gif большие деньги и усе, шеууу, скажем что хотите
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А там они всю правд3 скадут? большие деньги и усе, шеууу, скажем что хотите
Здесь нечего особо скрывать. Она не скрывала свои диагнозы. Все наложилось, одно на другое. Плюс поздно обратилась. В итоге плачевный результат. Здесь не нужно никого винить. Только саму себя((
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
Очень жаль ее, молодая еще совсем. Наверное и не думала, что так все кончится. Если честно, слышала ее выступления, даже ходила на ее концерт (совместный с другими исполнителями), но ни одной песни ее не знаю, ни одна не запомнилась... Вот как-то так странно... Хотя вокальные данные хорошие. По поводу ганрены - она чаще бывает у больных диабетом, и у пожилых. Но не обязательно. Некоторые отказываются от ампутации. Бывает даже, что организм (особенно молодой ) справляется с этой гадостью самостоятельно, но это уж очень редкие случаи.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сегодня у Малахова будет ее отец, друзья и врачи. Лучше послушать их, чем разную инфу в прессе.
У меня ощущение что как кто нибудь умрет,на нашем ТВ праздник.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сегодня у Малахова будет ее отец, друзья и врачи. Лучше послушать их, чем разную инфу в прессе.
Ещё не успели похоронить - уже на TV идут. Мне не понять dntknw_rt_60.gif Неужели так хотят заработать..
Маргарита, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Маргарита, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ещё не успели похоронить - уже на TV идут. Мне не понять Неужели так хотят заработать..
Вот не хотела же здесь отвечать. Вы всерьез думаете, что небедный человек, который потерял любимую дочь, идет заработать?

А прийти сказать правду, чтоб ее не черпали из желтой прессы, например, не может? Чтобы как раз не наживались на их личной трагедии. Чтобы рассказать тем, кому искренне небезразлично, как так получилось.
Не говоря о том, что горе все по разному переживают. Кому-то, может быть, так легче.


Я фигею, от направлений мыслей в сторону, как у Вас.

silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2019 17:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ещё не успели похоронить - уже на TV идут. Мне не понять Неужели так хотят заработать..
По факту - больше анонса ТВ. Молодой человек, пресс-секретарь были по скайпу. Отец по телефону, ничего сказать не смог.

Для Вашего успокоения.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2019 18:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
прийти сказать правду, чтоб ее не черпали из желтой прессы, например, не может? Чтобы как раз не наживались на их личной
Всё равно жёлтая переврет. Но он прав по своему.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот не хотела же здесь отвечать. Вы всерьез думаете, что небедный человек, который потерял любимую дочь, идет заработать? А прийти сказать правду, чтоб ее не черпали из желтой прессы, например, не может? Чтобы как раз не наживались на их личной трагедии. Чтобы рассказать тем, кому искренне небезразлично, как так получилось. Не говоря о том, что горе все по разному переживают. Кому-то, может быть, так легче. Я фигею, от направлений мыслей в сторону, как у Вас.
Отец не пришёл на программу, сказал пару слов по телефону
Про какую " правду" нужно так срочно сказать, чтобы не чернила жёлтая пресса, я не знаю. Вроде, никто и не чернил.
Горе действительно переживают по - разному, но мало кто выносит свои переживания на всеобщее обозрение, и программу такую можно было и позже сделать, имхо, конечно.
Все участники( не бедные и известные люди) подобных ток шоу не говорят там бесплатно ни одного слова, это не секрет, как я понимаю, а телевидение - в первую очередь, бизнес
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для Вашего успокоения.
Спасибо smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Отец не пришёл на программу, сказал пару слов по телефону Про какую " правду" нужно так срочно сказать, чтобы не чернила жёлтая пресса, я не знаю. Вроде, никто и не чернил. Горе действительно переживают по - разному, но мало кто выносит свои переживания на всеобщее обозрение, и программу такую можно было и позже сделать, имхо, конечно. Все участники( не бедные и известные люди) подобных ток шоу не говорят там бесплатно ни одного слова, это не секрет, как я понимаю, а телевидение - в
Вы дцмаете, те, кто в студии сегодня , за деньги пришли?
silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы дцмаете, те, кто в студии сегодня , за деньги пришли?
Не удивлюсь, если да. Не знаю, как именно это происходит в таких случаях, возможно гонорар участников пойдёт как раз и на организацию траурных мероприятий dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не нужно грести всех под свою гребенку как это делаете вы. Если вы прочли мой вопрос именно так как написали, то это проблема исключительно вас и вашей психики.
Страшный Вы человек...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Я от Фриске не оправилась....шок.. Началова....у обеех красивые голубые глаза....
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Скончалась Юлия Началова." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр