загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина и силиконовая грудь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне всегда было непонятно, зачем женщины это делают. И у меня всегда был протест против внешних "улучшений": не понимаю, зачем терять индивидуальность ради сомнительных стандартов.
Тут я прочитала англоязычную статью на тему пластической хирургии. Попробую кратко о главном.
В США начали наблюдать, что повысился % самоубийств среди женщин, которые хирургическим путём увеличили себе грудь. Также большинство женщин страдают чрезмерной худобой, много курят, чаще делают аборты. Самоубийствам предшествует глубокая депрессия, расстройства питания, прибегание к другим хирургическим и нехирургическим операциям. Самоубийства происходят только через несколько лет после операции (от 5 до 10 лет).
Пока что психологи не могут этого объяснить этот феномен. Рекламные кампании, которые пропагандируют пластические операции, говорят, что они направлены на то, чтобы сделать женщин счастливыми.
Я смотрю вокруг. Конечно, женщины очень заморочены на тему того, как они выглядят. Очень мноо женщин делают увеличение губ, подтяжку лица, ринопластику, т.д. Молчу о диетах и здоровом образе жизни.
Неужели для современной женщины счастье - это выглядеть привлекательно? Привлекательно = соответствовать стандартам, навязанным маркетологами?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне всегда было непонятно, зачем женщины это делают. И у меня всегда был протест против внешних "улучшений": не понимаю, зачем терять индивидуальность ради сомнительных стандартов. Тут я прочитала англоязычную статью на тему пластической хирургии. Попробую кратко о главном. В США начали наблюдать, что повысился % самоубийств среди женщин, которые хирургическим путём увеличили себе грудь. Также большинство женщин страдают чрезмерной худобой, много курят, чаще делают аборты. Самоубийст
Со своим третьим размером никогда не хотела никакого силикона blush_rt_40.gif dance_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне всегда было непонятно, зачем женщины это делают. И у меня всегда был протест против внешних "улучшений": не понимаю, зачем терять индивидуальность ради сомнительных стандартов. Тут я прочитала англоязычную статью на тему пластической хирургии. Попробую кратко о главном. В США начали наблюдать, что повысился % самоубийств среди женщин, которые хирургическим путём увеличили себе грудь. Также большинство женщин страдают чрезмерной худобой, много курят, чаще делают аборты. Самоубийст
Ну и пусть делают что хотят. Их тело- их дело.. здоровья у них наверное на это хватает.. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А не путается ли здесь причина и следствие?
Может стремление изменить внешность в угоду штампам есть один из признаков склоонности к суициду?
Причем независимо от пола.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неужели для современной женщины счастье - это выглядеть привлекательно?
Сложно назвать это счастьем. Но как желание, почему бы и нет.
А вам разве не хочется быть привлекательной?)
Другое дело, на что готова пойти женщина, ради внешней красоты, тут у каждого своя грань, свой стоп.
Я, например, под нож не лягу. Боюсь, лучше так похожу.
Какие то другие, менее экстремальные процедуры, запросто.
Пока ничего не делаю, если что. Но на будущее задумываюсь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сложно назвать это счастьем. Но как желание, почему бы и нет. А вам разве не хочется быть привлекательной?) Другое дело, на что готова пойти женщина, ради внешней красоты, тут у каждого своя грань, свой стоп. Я, например, под нож не лягу. Боюсь, лучше так похожу. Какие то другие, менее экстремальные процедуры, запросто. Пока ничего не делаю, если что. Но на будущее задумываюсь.
Нет. Мне по большому счёту пофигу, как я выгляжу smile_rt_40.png)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Вспомнил учительницу в школе, которая вату подкладывала! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вспомнил учительницу в школе, которая вату подкладывала!
Иван, а вы как узнали? Заглядывали туда? lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Иван, а вы как узнали? Заглядывали туда?
Я был очень внимательным учеником! rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
стремление изменить внешность в угоду штампам есть один из признаков склоонности к суициду?
Интересно, а сейчас тестируют этих решившихся? Или деньги наше всё. Любой каприз за ваши деньги. Иногда такое даже первоначальный симптом шизофрении увы.
Дело ещё и в том, наверняка, что выстраданное изменение внешности долгожданного счастья не даёт. Потому что оно не извне.
Я далеко не идеал. Но я — это Я. И мне было бы страшно проснуться поутру, и увидеть в зеркале хотя бы чужой нос.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сложно назвать это счастьем. Но как желание, почему бы и нет. А вам разве не хочется быть привлекательной?) Другое дело, на что готова пойти женщина, ради внешней красоты, тут у каждого своя грань, свой стоп. Я, например, под нож не лягу. Боюсь, лучше так похожу. Какие то другие, менее экстремальные процедуры, запросто. Пока ничего не делаю, если что. Но на будущее задумываюсь.
Лучше не надо. Куча неудачных примеров. Один из них Лара Флинн Бойл. Такая лапуля была, и что сейчас... wacko_rt_40.gif
А начинается все с безобидных улучшений lol_rt_40.png
Тем более вам это все вообще не нужно и не понадобится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 23.03.2019 17:35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне всегда было непонятно, зачем женщины это делают. И у меня всегда был протест против внешних "улучшений": не понимаю, зачем терять индивидуальность ради сомнительных стандартов. Тут я прочитала англоязычную статью на тему пластической хирургии. Попробую кратко о главном. В США начали наблюдать, что повысился % самоубийств среди женщин, которые хирургическим путём увеличили себе грудь. Также большинство женщин страдают чрезмерной худобой, много курят, чаще делают аборты. Самоубийст
У меня и без силикона грудь что надо.
Рекомендую желающим прочесть книгу Маши Царевой " Силиконовые горы", там очень доступно описано, почему женщины делают себе грудь. Все это комплексы и погоня за идеалами.
Дополню: а многие идеалы навязывают глянцы.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2019 17:38
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Со своим третьим размером никогда не хотела никакого силикона
Никто и не спрашивал Ваш размер.
Речь в посте о другом.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неужели для современной женщины счастье - это выглядеть привлекательно?
Да, да. Помада, косметика, прокол ушей для серёг - это из той же серии: чтобы выглядеть привлекательно. Девочкам уже в ранние годы хлоп-хлоп пистолетиком по ушкам - и серёжки туда золотые...

Как-то года три назад слышал разговор семейной пары в кафе: он - молодой парень, она - глубоко беременная девушка. После еды и питья девушка красила губы и зачем-то тушью подводила ресницы. А муж глубокомысленно говорит ей: "И чего ты красишься? Кто на тебя позарится - с мужем и беременную?" А жена возмутилась: "Я всегда хочу выглядеть привлекательно! Потому и крашусь!"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лара Флинн Бойл
У неё разве не генетическое?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Соглашусь.
Мне тоже непонятно, как женщины идут на это...
Это же как надо не любить себя.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У неё разве не генетическое?
Нет. sarcastic_rt_50.gif приобретенное...за деньги причем rofl_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лучше не надо. Куча неудачных примеров. Один из них Лара Флинн Бойл. Такая лапуля была, и что сейчас...
Не знаю кто это ) но спасибо, погуглю, что за лапуля такая biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю кто это ) но спасибо, погуглю, что за лапуля такая
Будете в ужасе tease_rt_82.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тем более вам это все вообще не нужно и не понадобится
Самый лучший комплимент для женщины, спасибо girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр