загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина и силиконовая грудь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помню тот ролик ))
Какой?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Короче, мы говорили о грудях... Понятно, куда имплантировать надувающуюся часть, а вот куда бы имплантировать ту часть, которую надо жмакать, чтобы надувать там?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Значит, недостаточно любит вас, раз такие комплексы у вас.
это не комплекс, а желание иметь нормальную грудь и не ходить с пушапом что бы хоть что то было и не стесняться потом выйти в купальнике. и грудь я захотела еще до знакомства со своим мужчиной. если бы не достаточно любил был бы не против груди, а так я его вполне устраиваю.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
и не стесняться потом выйти в купальнике.
А там-то кого стесняться? Можно подумать там все идеальные ))) Я всю жизнь, наоборот, не нарадуюсь единичке. Ничего никуда не отвисает, ничего не меняется, не нужно как-то особенно выбирать бюстики. Всё идёт из головы, всё-таки. Размеры вообще ни причём.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А там-то кого стесняться? Можно подумать там все идеальные ))) Я всю жизнь, наоборот, не нарадуюсь единичке. Ничего никуда не отвисает, ничего не меняется, не нужно как-то особенно выбирать бюстики. Всё идёт из головы, всё-таки. Размеры вообще ни причём.
я то раньше и не переживала за свою единичку, но после одного кормления она еще сдулась и еще стала асимметричной, а впереди еще одно кормление и страшно представить что будет
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Никогда не хотела увеличить, только если уменьшить....
По поводу статистики, вполне возможно, общая неудовлетворённость собой, когда думаешь что все проблемы из за сисек, а потом, сделав их осознаешь, что вовсе и не из за них...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
это не комплекс, а желание иметь нормальную грудь и не ходить с пушапом что бы хоть что то было и не стесняться потом выйти в купальнике. и грудь я захотела еще до знакомства со своим мужчиной. если бы не достаточно любил был бы не против груди, а так я его вполне устраиваю.
Как не комплекс, когда комплекс? smile_rt_40.png)
После долгого кормления у всех отвисает, потом возвращается в норму. Нужно просто годик подождать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А там-то кого стесняться? Можно подумать там все идеальные ))) Я всю жизнь, наоборот, не нарадуюсь единичке. Ничего никуда не отвисает, ничего не меняется, не нужно как-то особенно выбирать бюстики. Всё идёт из головы, всё-таки. Размеры вообще ни причём.
В Испании вон никто не стесняется smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
https://www.garber-online.com/impotence-figures-surgical.htm .
Капец. Я теперь верю только мужчинам, у которых маленький размер lol_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
После долгого кормления у всех отвисает, потом возвращается в норму. Нужно просто годик подождать.
3 года кормления, умножить на 4 детей= 12лет.
Не-а не вернется girl-cray_rt_68.gif
Но и силикон не хотелось бы...как быть ..шо делать.. dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
3 года кормления, умножить на 4 детей= 12лет. Не-а не вернется Но и силикон не хотелось бы...как быть ..шо делать..
Может какая гимнастика на смежные мышцы есть dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это же как надо не любить себя.
деньги любят больше.
папика богатого соблазнить как ещё, если природа мозг не дала и сразу большие сиськи?
хотя наверно имея деньги, они в состоянии найти всё натуральное...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Может какая гимнастика на смежные мышцы есть
Ну расписано хорошо, но в реале особых результатов не дает.
Читала, что просто можно лишнюю кожу отрезать swoon_rt_40.gif и подтянуть вверх .
Но это тоже ведь резать angry_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
деньги любят больше. папика богатого соблазнить как ещё, если природа мозг не дала и сразу большие сиськи? хотя наверно имея деньги, они в состоянии найти всё натуральное...
Нет, Дмитрий, комплекс все же.
А папика соблазнять.... dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Капец. Я теперь верю только мужчинам, у которых маленький размер
Вот раз верите мне..значит уберите это фото..у меня ребенок испугался сейчас)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Испании вон никто не стесняется ))
Да и у нас тоже не особо ))) Тем более, что всегда воспринимается тело полностью. Грудь может быть нормального размера, а попа , бёдра неухоженные, дряблые. Живот и так далее....то, что можно исправить спортом и не делается. Но истерия именно по груди....какой смысл dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
это не комплекс, а желание иметь нормальную грудь и не ходить с пушапом что бы хоть что то было и не стесняться потом выйти в купальнике. и грудь я захотела еще до знакомства со своим мужчиной. если бы не достаточно любил был бы не против груди, а так я его вполне устраиваю.
Кому, вообще, какое дело до ваших титек? Особенно женщинам. dntknw_rt_60.gif Если считаете, что лично вам будет так комфортней по жизни и муж не против. Делайте и никого не слушайте.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
После долгого кормления у всех отвисает, потом возвращается в норму. Нужно просто годик подождать.
Я знаю примеры, когда это не так.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Капец. Я теперь верю только мужчинам, у которых маленький размер
"These cylinders are available in a wide range of sizes"
Размеры надувных камер бывают разные. lol_rt_40.png

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр