загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина и силиконовая грудь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У неё разве не генетическое?
Явно нет smile_rt_40.png))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Самый лучший комплимент для женщины, спасибо
give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нет. приобретенное...за деньги причем
И в России есть такие ужастики. А про Лару такую версию ещё не читала
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Дейл Карнеги умер от болезни Ходжкина - рака лимфоузлов. Был дважды женат, и ему не повезло с женщинами: обе оказались меркантильными. С первой женой он развёлся, а вторая захапала его финансовые дела в свои руки... Эх, женщины, женщины...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интересно, а сейчас тестируют этих решившихся? Или деньги наше всё. Любой каприз за ваши деньги. Иногда такое даже первоначальный симптом шизофрении увы. Дело ещё и в том, наверняка, что выстраданное изменение внешности долгожданного счастья не даёт. Потому что оно не извне. Я далеко не идеал. Но я — это Я. И мне было бы страшно проснуться поутру, и увидеть в зеркале хотя бы чужой нос.
Актриса из " Грязных танцев" Дженнифер Грей ( играла там Бэби) исправила свой нос, и потеряла ту изюминку, ради которой ее и приглашали.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Женщина просит врача сделать ей подтяжку лица.
Доктор спрашивает:
- Хотите, подтянем по новой американской технологии?
- Да!
Доктор вставил ей в затылок болт и говорит:
- Сами подкручивайте когда надо.
Через неделю женщина приходит снова:
- Доктор, как ни кручу, мешки под глазами.
- Это не мешки, а груди. Если так будете крутить, скоро борода появится!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк:

Монтессори забеременела вне брака, в те времена у неё не было возможности оставить ребенка себе, семья не позволила.
Давно уже читала её биографию, но вроде, она следила за судьбой сына...
И считается, что данная личная трагедия способствовала тому, чем она занялась - хотела, чтобы жизнь детей в тех условиях, в каких рос её ребенок, была лучше...

Как всегда, намешано в одну кучу... И выпукло о том, что выгодно автору реплики подчеркнуть, а то, что гораздо больше достойных представителей профессии - "не поместилось".

Но всё это не по теме топика.
Потому как женщины, описанные в топике, как раз таки не идут решать внутренние проблемы, а пытаются изменить свою жизнь внешними преображениями. И вот результат.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.03.2019 17:48
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Главное, не силиконовые мозги angel2.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Соглашусь. Мне тоже непонятно, как женщины идут на это... Это же как надо не любить себя.
Сытый голодного не разумеет.. dntknw_rt_60.gif
Легко рассуждать , имея более - менее средние показатели..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В США начали наблюдать, что повысился % самоубийств среди женщин, которые хирургическим путём увеличили себе грудь
Мне кажется, все взаимосвязано: если мы говорим не о необходимых операциях (после аварии, болезни и т.д), пластику делают те, кто недоволен своим внешним видом, стесняются его. И чем серьезнее пластика, тем большие комплексы к ней подтолкнули, тем менее устойчивая психика была изначально. Таким женщинам кажется, что после пластики они станут ближе к идеалу и поэтому "заслужат" счастье (ведь они станут "этого достойны"). Операцию сделали - а счастья все нет. Итог: или новая пластика, или крах идеалов и попытки суицида dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сытый голодного не разумеет.. Легко рассуждать , имея более - менее средние показатели..
Не, Елена, у меня есть серьезные физические недостатки, я их скрываю удачно подобранной одеждой и прочее.
Но желания исправлять не было... umnik2_rt_46.gif
Скорее всего мне попадались нормальные мужчины, ни разу не указывающие на мои недостатки.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне всегда было непонятно, зачем женщины это делают. И у меня всегда был протест против внешних "улучшений": не понимаю, зачем терять индивидуальность ради сомнительных стандартов. Тут я прочитала англоязычную статью на тему пластической хирургии. Попробую кратко о главном. В США начали наблюдать, что повысился % самоубийств среди женщин, которые хирургическим путём увеличили себе грудь. Также большинство женщин страдают чрезмерной худобой, много курят, чаще делают аборты. Самоубийст
С суицидом, как раз все очевидно. Люди, которые не довольны чем-то в своей внешности настолько, что готовы ложиться под нож хирурга, в принципе более тревожны. Соответственно, они в группе риска. Редко они останавливаются на одной операции. Не все операции ограничиваются одним наркозом. Многие имеют последствия. Многие решаются на такие операции из-за врождённых недостатков.
Я считаю, что любой человек имеет право на изменения. Если есть убеждение, что это изменит жизнь к лучшему, если это важно для него, имеет право. Знаю актрису, довольно известную, которая уменьшила грудь, т к с возрастом, по её мнению, грудь на экране выглядела больше лица. Операция прошла неудачно. Было ещё три повторных, соответственно, три наркоза ещё. Прошло пару лет. Она счастлива, что сделала это. И хотя я лично никогда бы на такое не решилась в принципе, я вижу, что человек расцвёл и доволен. И осуждать ее не имею права. Возила ей еду в больницу каждый раз, благо больница рядом со мной, видела, как она идёт к своей цели. Цель достигнута. Она довольна результатом
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, не силиконовые мозги
Точно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, не силиконовые мозги
Мозги вообще главное!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Что все женщины с этими титьками заморачиваются.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне всегда было непонятно, зачем женщины это делают. И у меня всегда был протест против внешних "улучшений": не понимаю, зачем терять индивидуальность ради сомнительных стандартов. Тут я прочитала англоязычную статью на тему пластической хирургии. Попробую кратко о главном. В США начали наблюдать, что повысился % самоубийств среди женщин, которые хирургическим путём увеличили себе грудь. Также большинство женщин страдают чрезмерной худобой, много курят, чаще делают аборты. Самоубийст
Никогда не мечтала ни о груди большой, ни о губах. Нос в детстве не нравился, но в детстве каждому, что-то в себе не нравится. А потом наоборот стал нравиться)) Но и осуждать тех кто, что-то делают не собираюсь. Их тело, пусть делают, что хотят. Связаны ли операции с суицидальным поведением? Сложно сказать, в одних случаях связаны, в других нет. Пусть мониторят, изучают, для этого есть специально обученные люди.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не, Елена, у меня есть серьезные физические недостатки, я их скрываю удачно подобранной одеждой и прочее. Но желания исправлять не было... Скорее всего мне попадались нормальные мужчины, ни разу не указывающие на мои недостатки.
Как ни странно , женщинам , о которых я думала , когда писала свой пост , мужчины тоже никогда не указывали на их недостатки..))
Просто женщинам хочется быть привлекательными..а грудь - это очень привлекательный элемент женской внешности..))
И когда его нет...вот прям совсем нет..женщин это очень удручает... girl-cray2_rt_76.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
когда его нет...вот прям совсем нет..женщин это очень удручает...
Вот когда совсем нет....Не знаю...В их шкуре не была...Не знаю, как бы на их месте поступила...
Но я читала истории, что и таких любят, и с такими живут вполне счастливо.
Для этого женщинам с детства надо наверное иметь космическую уверенность в себе, чтоб вообще заморачивались ни каким размером.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Грудь это наверное единственное, что я допускаю для себя из всей пластики. Но пока и своя вполне устраивает.

Мне все равно, что кто делает со своим телом, калечит, украшает, убивает, это их личный выбор и их решение. Как можно за это судить другого человека?

Я например не курю, и для одних это плюс, а для других минус. Это их личное восприятие меня, и их дело. На мой образ жизни это никак не повлияет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И когда его нет...вот прям совсем нет..женщин это очень удручает...
Да, согласна, что если у меня, например, есть, то я могу и не понять переживания другого человека по этому поводу. Одногруппница моя, родила двоих детей в 20 с небольшим, выкормила грудью и обвисли титьки совсем, как тряпочки. А она молодая красивая, статная. Поставила импланты. И живёт себе радуется, с мужем все хорошо. Отношение мое к ней никак не изменилось, даже не стала расспрашивать ничего про операцию. Она счастлива, я этому рада.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр