загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщина и силиконовая грудь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никогда не мечтала ни о груди большой, ни о губах. Нос в детстве не нравился, но в детстве каждому, что-то в себе не нравится. А потом наоборот стал нравиться)) Но и осуждать тех кто, что-то делают не собираюсь. Их тело, пусть делают, что хотят. Связаны ли операции с суицидальным поведением? Сложно сказать, в одних случаях связаны, в других нет. Пусть мониторят, изучают, для этого есть специально обученные люди.
У меня сестра из нормального носа маленький нос сделала. Потом лет с 15 мне говорила что мне тоже скоро можно будет нос подкорректировать) я искренне не понимала что с моим носом не так))) не считала никогда себя красотой несусветной, но менять ничего не готова..
хотя не исключаю что когда тело, грудь или лицо в старости перестанет устраивать, что то буду предпринимать) и это вряд ли будет операция) я этого боюсь, сейчас и без пластики полно процедур wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2019 18:29
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня сестра из нормального носа маленький нос сделала. Потом лет с 15 мне говорила что мне тоже скоро можно будет нос подкорректировать) я искренне не понимала что с моим носом не так))) не считала никогда себя красотой несусветной, но менять ничего не готова.. хотя не исключаю что когда тело, грудь или лицо в старости перестанет устраивать, что то буду предпринимать) и это вряд ли будет операция) я этого боюсь, сейчас и без пластики полно процедур
Нос, если нет уродств, лучше не трогать. Мое личное мнение. Там всё-таки перегородки и т.д. Я бы побоялась.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне всегда было непонятно, зачем женщины это делают. И у меня всегда был протест против внешних "улучшений": не понимаю, зачем терять индивидуальность ради сомнительных стандартов. Тут я прочитала англоязычную статью на тему пластической хирургии. Попробую кратко о главном. В США начали наблюдать, что повысился % самоубийств среди женщин, которые хирургическим путём увеличили себе грудь. Также большинство женщин страдают чрезмерной худобой, много курят, чаще делают аборты. Самоубийст
Это все неуважение женщин к себе. Если изначально женщина себя не любит и считает недостаточно годной, ей ничего не поможет, кроме разве что психотерапии, но никак не операции
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нос, если нет уродств, лучше не трогать. Мое личное мнение. Там всё-таки перегородки и т.д. Я бы побоялась.
Да она всю жизнь на сосудосуживающих сидит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да она всю жизнь на сосудосуживающих сидит.
У Вас красивый нос. Если Ваша сестра на Вас похожа, то не было смысла что-то менять.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
красивый нос.
Да хорошенький. Да я даже свой широкий в обиду не дам и скальпелю тоже
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот когда совсем нет....Не знаю...В их шкуре не была...Не знаю, как бы на их месте поступила... Но я читала истории, что и таких любят, и с такими живут вполне счастливо. Для этого женщинам с детства надо наверное иметь космическую уверенность в себе, чтоб вообще заморачивались ни каким размером.
В том то и дело , что любят их такими , и живут с ними такими..)))
Но ведь мы , женщины , красоту наводим для себя , для своего комфорта ..)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В том то и дело , что любят их такими , и живут с ними такими..))) Но ведь мы , женщины , красоту наводим для себя , для своего комфорта ..)))
В очередной раз убедилась, что я недоженщина smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мозги вообще главное!!!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В очередной раз убедилась, что я недоженщина ))
Какие ваши годы..дорастёте еще..))) :cool_rt_40.png:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Могу представить, что максимум рискнула бы что-то сделать с глубокими морщинами, когда те появятся.. но накачать губы или грудь - точно нет.. к своему телу отношусь с уважением, что ли. Или бережно. Нечто инородное в него не смогу "нарастить"..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Мне по большому счёту пофигу, как я выгляжу )
Думаю не одна я вижу лукавство в этих словах). Было бы пофигу, не красили бы губы и ресницы, и кудри не вили бы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Могу представить, что максимум рискнула бы что-то сделать с глубокими морщинами, когда те появятся.. но накачать губы или грудь - точно нет.. к своему телу отношусь с уважением, что ли. Или бережно. Нечто инородное в него не смогу "нарастить"..
Совсем-совчем не хочешь пельмешками шлеп-шлёп? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю не одна я вижу лукавство в этих словах). Было бы пофигу, не красили бы губы и ресницы, и кудри не вили бы.
Я кудри не вью smile_rt_40.png)) А губы и ресницы я крашу раз в месяц. Я и лохматой могу в народ сходить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю не одна я вижу лукавство в этих словах). Было бы пофигу, не красили бы губы и ресницы, и кудри не вили бы.
Краска то ещё ладно, но чтобы груди накачивать swoon_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я кудри не вью )) А губы и ресницы я крашу раз в месяц. Я и лохматой могу в народ сходить.
Ну так все могут. Красите- значит не пофигу. И в общие стандарты вписываетесь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Краска то ещё ладно, но чтобы груди накачивать
Груди у меня нет и не будет smile_rt_40.png)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сейчас столько одинаковых носов и губ, даже нормальных, но таких одинаковых.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну так все могут. Красите- значит не пофигу. И в общие стандарты вписываетесь.
Говорю же, что пофигу smile_rt_40.png))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Груди у меня нет и не будет )))
Видел и таких женщин, тощая как доска) biggrin_rt_40.png но симпатичная spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр