загрузка
Страницы:
1
2
3
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железнодорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Всем добрый день!
Возник вот такой очень приятный и интересный вопрос: как можно красиво организовать определения пола малыша? Скоро у нас будет УЗИ на котором можно будет узнать пол. И со второй беременностью хочется как то не обычно устроить момент когда узнаем пол, не от узиста, а как сейчас это модно - организовывать это очень красиво. может здесь есть творческие люди и могут что то совершенно не обычное и не очень затратное предложить, ну и просто, если не сложно, накидайте вариантов.
Всем хороших выходных и отличной погоды wink_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
huh_rt_40.png Сейчас и такие шоу устраивают!?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Всем добрый день! Возник вот такой очень приятный и интересный вопрос: как можно красиво организовать определения пола малыша? Скоро у нас будет УЗИ на котором можно будет узнать пол. И со второй беременностью хочется как то не обычно устроить момент когда узнаем пол, не от узиста, а как сейчас это модно - организовывать это очень красиво. может здесь есть творческие люди и могут что то совершенно не обычное и не очень затратное предложить, ну и просто, если не сложно, накидайте вариантов. В
О! Я вас помнюsmile_rt_40.png)
Рада, что все хорошо сложилосьsmile_rt_40.png
А по теме ... хмм,вот как раз недавно смотрела дурацкий, но веселый сериал " Отель Элеон", и там в одной из серий была вечеринка по поводу беременности и определения пола ребенка.. Веселье, капкейки с розовым и голубым кремом, а в конце, торт, на котором и был написан пол ребенка.
Или в поликлинике вы хотите красиво это обставить? Немного не поняла..:
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Предложу самый необычный и оригинальный способ - увидеть самим, когда родится...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Видео снять или сделать фотосессию с фотокнигой.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Предложу самый необычный и оригинальный способ - увидеть самим, когда родится...
И самое главное потом не расстраиваться,что пол не тот определили.Врачи тоже люди и ошибиться могут. tongue_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
А в ип пироговой была серия, где торт разрезали, и в нем была розовая начинка. Похоже на описанное выше, но чуть иначе.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
А в ип пироговой была серия, где торт разрезали, и в нем была розовая начинка. Похоже на описанное выше, но чуть иначе.
Да кстати видела, узист даёт бумагу где написан пол ребенка, её передают кондитеру и тот уже печет торт с начинкой либо голубой либо розовой .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да кстати видела, узист даёт бумагу где написан пол ребенка, её передают кондитеру и тот уже печет торт с начинкой либо голубой либо розовой .
А с какой начинкой будет торт, если на узи не удастся разглядеть принадлежность к полу? Бывает же такое, или наука шагнула далеко вперед?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с какой начинкой будет торт, если на узи не удастся разглядеть принадлежность к полу?
Скитлс))
Всех остальных цветов радуги)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с какой начинкой будет торт, если на узи не удастся разглядеть принадлежность к полу? Бывает же такое, или наука шагнула далеко вперед?
Начинка унис-с.....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Возник вот такой очень приятный и интересный вопрос: как можно красиво организовать определения пола малыша? Скоро у нас будет УЗИ...
Поколение пепси....
Хотя наверно некорректно, правильнее поколение Инсты wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2019 12:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с какой начинкой будет торт, если на узи не удастся разглядеть принадлежность к полу? Бывает же такое, или наука шагнула далеко вперед?
Зелёной лучше. Нейтрально
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Всем добрый день! Возник вот такой очень приятный и интересный вопрос: как можно красиво организовать определения пола малыша? Скоро у нас будет УЗИ на котором можно будет узнать пол. И со второй беременностью хочется как то не обычно устроить момент когда узнаем пол, не от узиста, а как сейчас это модно - организовывать это очень красиво. может здесь есть творческие люди и могут что то совершенно не обычное и не очень затратное предложить, ну и просто, если не сложно, накидайте вариантов. В
Когда я шла на УЗИ у меня были только одни мысли, чтобы с ребенком все было хорошо. Это уже радость, когда говорят, что все ок.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поколение пепси.... Хотя наверно некорректно, правильнее поколение Инсты
Вот я редко с вами соглашаюсь, но тут прям подпишусь biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мы вообще не знали кто будет,до нас узи еще не дошло в 91 году прошлого века. Я готовилась к пацану, тем более в день ВДВ рожала, а тут девочка..... удивление было, но муж радовался.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Скитлс)) Всех остальных цветов радуги)
с радугой поаккуратнее надо быть wacko_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я вообще не понимаю, зачем праздновать пол ребёнка. Это же не Китай, где можно было только одного, и все хотели мальчика. Или какого-то определённого пола будете любить больше?)
Достоверность УЗИ примерно 60% при определении пола (это узисты говорят, не я).

По теме теперь: попросите видео УЗИ, соберетесь всей семьёй, просмотрите, и на семейном совете решите, кто там. Это получится интереснее тортов и шариков.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с какой начинкой будет торт, если на узи не удастся разглядеть принадлежность к полу? Бывает же такое, или наука шагнула далеко вперед?
Мне только на 30 неделе сказали smile_rt_40.png)) Хотя говорили, что в наше время с раннего срока всё уже понятно.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
И самое главное потом не расстраиваться,что пол не тот определили.Врачи тоже люди и ошибиться могут.
И не только врачи. У меня например плод отвернулся и увы... cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с какой начинкой будет торт, если на узи не удастся разглядеть принадлежность к полу? Бывает же такое, или наука шагнула далеко вперед?
Пустое блюдо вынесут и разведут руками biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр