загрузка
Страницы:
1
2
3
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
емое, сколько же идиотов то ныне.... horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В работе, все четко. Это святое!
Так то лучше biggrin_rt_40.png , а то не донушу.... smile_rt_40.png
Ninnel, Россия, Москва, 45 лет
Ninnel, Москва, 45 лет.
 
Не всегда на УЗИ 100% определяют пол. У нас, например, был такой случай. Один очень богатый мужчина хотел чтобы у него был сын, но жены рожали ему почему-то все время девочек. И он с ними разводился. На тот момент когда он познакомился с моей знакомой у него уже было за плечами 4 брака, в каждом из которых родилась девочка. Они поженились, знакомая забеременела и побежала делать УЗИ, ее уверили что мальчик, она сделала еще одно УЗИ платно, тоже уверили ее, что мальчик, а в итоге она родила девочку и они развелись.
Ни один врач не напишет вам девочка или мальчик в протоколе, только на словах скажут, а слова ничего не значат. Лучше пожелайте, чтоб никаких отклонений не нашли в развитии, а пол ребенка - это дело десятое...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Поколение пепси.... Хотя наверно некорректно, правильнее поколение Инсты
Именно инсты))
Ну хочется людям, что ж теперь?))
Фиксируют абсолютно все - от родов до первого полового акта ребенка в зрелом возрасте)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ninnel, Россия, Москва писала:
Не всегда на УЗИ 100% определяют пол. У нас, например, был такой случай. Один очень богатый мужчина хотел чтобы у него был сын, но жены рожали ему почему-то все время девочек. И он с ними разводился. На тот момент когда он познакомился с моей знакомой у него уже было за плечами 4 брака, в каждом из которых родилась девочка. Они поженились, знакомая забеременела и побежала делать УЗИ, ее уверили что мальчик, она сделала еще одно УЗИ платно, тоже уверили ее, что мальчик, а в итоге она родила девоч
У меня несколько раз узистки то мальчика видели, то "не разобрать, вроде мальчик". И только уже на приличном сроке пошла не по месту проживания в частную клинику, делать плановое узи, и мужчина смотрел, увидел, что девочка.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ninnel, Россия, Москва писала:
Не всегда на УЗИ 100% определяют пол. У нас, например, был такой случай. Один очень богатый мужчина хотел чтобы у него был сын, но жены рожали ему почему-то все время девочек. И он с ними разводился. На тот момент когда он познакомился с моей знакомой у него уже было за плечами 4 брака, в каждом из которых родилась девочка. Они поженились, знакомая забеременела и побежала делать УЗИ, ее уверили что мальчик, она сделала еще одно УЗИ платно, тоже уверили ее, что мальчик, а в итоге она родила девоч
Какой ужас....разводится из-за того что не тот пол ребенка,который хотел...как в магазине
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
И со второй беременностью хочется как то не обычно устроить момент когда узнаем пол, не от узиста, а как сейчас это модно - организовывать это очень красиво. может здесь есть творческие люди и могут что то совершенно не обычное и не очень затратное предложить, ну и просто, если не сложно, накидайте вариантов.
Пойти с семьёй и друзьями в кафе, украшенное воздушными шарами, и от души накушаться вкусностей, а потом в караоке петь песни: Натали "О, боже, какой мужчина!", Кристины Орбакайте "Губки бантиком...", Валентины Толкуновой "Носики-курносики", Александра Вертинского "Доченьки"... В общем, выбрать вариант исходя от определённого пола малыша.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
В коробку положить воздушный шарик определенного цвета-очень бюджетно))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Обиделся или захотел сюрпрайз сделать
Скорее второе. Родился не тот пол,которого ждали и предвидели. biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пойти с семьёй и друзьями в кафе, украшенное воздушными шарами, и от души накушаться вкусностей, а потом в караоке петь песни: Натали "О, боже, какой мужчина!", Кристины Орбакайте "Губки бантиком...", Валентины Толкуновой "Носики-курносики", Александра Вертинского "Доченьки"... В общем, выбрать вариант исходя от определённого пола малыша.
очень интересный и не обычный вариант, таких даже не видела, но караоке на дух не переношу. Но огромное спасибо!
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Именно инсты)) Ну хочется людям, что ж теперь?)) Фиксируют абсолютно все - от родов до первого полового акта ребенка в зрелом возрасте)))
мне 30 лет и я явно не поколение инсты. и конечно для меня в первую очередь важно что бы был здоровый ребенок и всё равно какой пол будет у ребенка, у меня нет таких загонов. Просто второй ребенок и больше рожать не собираюсь, поэтому хочется хоть какого то разнообразия, а не банальности. Да и хочется хоть какого то праздника во время беременности, а то физ состояние все нервы и силы забрали
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О! Я вас помню) Рада, что все хорошо сложилось А по теме ... хмм,вот как раз недавно смотрела дурацкий, но веселый сериал " Отель Элеон", и там в одной из серий была вечеринка по поводу беременности и определения пола ребенка.. Веселье, капкейки с розовым и голубым кремом, а в конце, торт, на котором и был написан пол ребенка. Или в поликлинике вы хотите красиво это обставить? Немного не поняла..:
Спасибо! Да всё интересно и положительно сложилось благодоря сайту. Правильно меня поняли. И как раз мне сегодня прислали скидку на капкейки)
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Народ!! Ну почему даже в такой, вроде, без обидной теме находятся негативщики. Ну почему я обязательно, если хочу устроить какой то мини праздник для себя, так мне плевать что со здоровьем ребенка и я обязательно хочу определенный пол. Да я плакала от радости когда мне пришли отличные анализы и первое УЗИ без единого отклонения. я как раз тот человек которому всё равно какой пол у ребенка, главное что бы здоровенький, как и с дочкой у меня было. Ведь беременность забирает много здоровья, эмоций и особенно сложно когда у тебя еще маленький ребенок, поэтому хочется хоть какого то праздника, разнообразия, да и просто лишний повод собрать лучших друзей и поесть вкусняшек.
и если не будет видно кто, то просто перенесу это мероприятие на след УЗИ, вроде логично?! нет?!
Сообщение отредактировала Кристина, Россия, Железнодорожный (автор поста) 23.03.2019 21:36
Илья, с теплотрассы, 37 лет
Илья, с теплотрассы, 37 лет.
 
Напиться и устроить дебош в больнице
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Да и хочется хоть какого то праздника во время беременности, а то физ состояние все нервы и силы забрали
Ну вот видите, все хорошо с Вами и малышом))) Праздничка хочется))) Скоро солнышка будет по больше, по зеленеет все вокруг, настроение по лучше станет))
Хотите - делайте)) Главное Вам хорошо)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне безумно нравятся фотосессии на одном листе, от начала беременности до рождения ребенка smile_rt_40.png
Например, каждый месяц фотографируют как мама ест арбуз и у неё растёт живот в одной обстановке. А потом хопа - живот пропадает и на руках карапуз smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр