загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Считаете ли вы себя красивой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я так поняла, здесь довольно много женщин, которые следят за собой: одежда, диеты, фитнес, косметика, причёски, маникюры, педикюры и т.д., и т.п. Возможно, пластическая хирургия.
Считаете ли вы себя при этом красивой? Или, например, считаете себя недостаточно красивой, если исключить какую-нибудь ежедневную процедуру (типа нанесения макияжа или укладки волос)?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так поняла, здесь довольно много женщин, которые следят за собой: одежда, диеты, фитнес, косметика, причёски, маникюры, педикюры и т.д., и т.п. Возможно, пластическая хирургия. Считаете ли вы себя при этом красивой? Или, например, считаете себя недостаточно красивой, если исключить какую-нибудь ежедневную процедуру (типа нанесения макияжа или укладки волос)?
Красивой себя не считала и не считаю.
Макияж тут роли не играет.
Часто могу без косметики вообще.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Симпотичная - из косметики только тушь.Если укладка феном- то красотка mosking_rt_50.gif Вполне собой довольна- без всяких пластик ,диет и прочего girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вообще в пролете насчёт ухода. Считаю себя нормальной. Могу спокойно без макияжа. Но и сногсшибательной красоткой не считаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я же не из тех, кто пожертвует.сном ради накрасится. Но татуаж губ не прочь бы
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я себя не считаю красивой spruceup_rt_74.gif но сильно не переживаю из-за этого. У меня много других хороших пунктиков mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Считаю себя симпатичной girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Считать себя красивой и "звездиться" - две большие разницы.
Бывал на встречах сайта, некрасивых не встречал.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Возможно, пластическая хирургия.
Прежде чем ложится под нож пластического хирурга, хорошенько подумайте!

Вот сёстры Олсен до и после пластической операции:



СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прежде чем ложится под нож пластического хирурга, хорошенько подумайте! Вот сёстры Олсен до и после пластической операции:
Глаза подкрасили что ли?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Глаза подкрасили что ли?
А чёрт их знает, что с ними в клинике сделали. Теперь они не похожи друг на друга и страшноватые.

Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чёрт их знает, что с ними в клинике сделали. Теперь они не похожи друг на друга и страшноватые.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я неправильная девочка, красоткой не считаю, уходом не загоняюсь, на прЫнца, соответственно, не претендую. но меня это не беспокоит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прежде чем ложится под нож пластического хирурга, хорошенько подумайте! Вот сёстры Олсен до и после пластической операции:
Я не знаю, кто это. И, честно говоря, не понимаю, чем пластическая хирургия хуже диеты и фитнеса.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не знаю, кто это. И, честно говоря, не понимаю, чем пластическая хирургия хуже диеты и фитнеса.
Диета и фитнес - это упражнения и ограничения себя в еде.А пластическая хирургия- это уже вмешательство во внешность(подтяжка - ещё ничего а вот когда добавляют имплаты - это я про силикон.Она не хуже - но и не лучше а просто быстрее результат- и в отличие от фитнеса и диеты - последствия и результаты могут быть разные- это лично мое мнение.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Диета и фитнес - это упражнения и ограничения себя в еде.А пластическая хирургия- это уже вмешательство во внешность(подтяжка - ещё ничего а вот когда добавляют имплаты - это я про силикон.Она не хуже - но и не лучше а просто быстрее результат- и в отличие от фитнеса и диеты - последствия и результаты могут быть разные- это лично мое мнение.
Влияние на здоровье разное. Диета - первый шаг к анорексии или булемии.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 07:52
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Считаете ли вы себя красивой?
Я себя и женщиной не считаю! )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чёрт их знает, что с ними в клинике сделали. Теперь они не похожи друг на друга и страшноватые.
Да, выглядят на все свои 60...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так поняла, здесь довольно много женщин, которые следят за собой: одежда, диеты, фитнес, косметика, причёски, маникюры, педикюры и т.д., и т.п. Возможно, пластическая хирургия. Считаете ли вы себя при этом красивой? Или, например, считаете себя недостаточно красивой, если исключить какую-нибудь ежедневную процедуру (типа нанесения макияжа или укладки волос)?
Да, считаю себя красивой. Из всего перечисленного пользуюсь только косметикой, иногда (например, туши мне хватает на год, а потом она просто высыхает ) и одеждой)). На остальное нет ни времени, ни желания. К пластической хирургии отношусь положительно , но в том случае, если она действительно необходима; возможно, и сама бы воспользовалась (возраст и трое родов все же для большинства женщин не проходят бесследно в отношении некоторых частей тела).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр