загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Считаете ли вы себя красивой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
И что? Это мешает вам поддержать мнение, что все женщины красивые? ) А если мужчины этого не замечают, то они "зажрались"? ( посл. предл.зачеркнуто)
Да нет, не мешает, просто хотелось взглянуть на вашу красоту biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Как КМС подтверждать будешь?))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
«Здравствуй, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
И ей зеркальце в ответ:
«Ты прекрасна, спору нет;
Но живет без всякой славы,
Средь зеленыя дубравы,
У семи богатырей
Та, что всё ж тебя милей».

Я красотка girl-dance_rt_72.gif
Но завидую ей, у нее 7!!! Богатырей wub_rt_44.gif разнообразие однако..
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 08.08.2019 13:47
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У мужчин много определений "красивая" Тёлка,телочка,кобылка...это из грубых.."какая дивчина","самка,самочка""..ой,тоже грубое) Красотка,четкая девочка.
Огласите весь список, пожалуйста! © mosking_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif много страшных,ага..! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как КМС подтверждать будешь?))
Спортивная карьера в прошлом sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так поняла, здесь довольно много женщин, которые следят за собой: одежда, диеты, фитнес, косметика, причёски, маникюры, педикюры и т.д., и т.п. Возможно, пластическая хирургия. Считаете ли вы себя при этом красивой? Или, например, считаете себя недостаточно красивой, если исключить какую-нибудь ежедневную процедуру (типа нанесения макияжа или укладки волос)?
Не слежу за собой, не сижу на диетах, не занимаюсь спортом, не увлекаюсь имиджем совсем.. может от лени а может от того что тут некуда ходить красивой, в огород с маникюрами ходить некомильфо umnik2_rt_46.gif На работу или куда-то конечно и макияж наношу и прическу стараюсь сделать.
Красивой себя не считаю, просто обычной, нормальной. spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У мужчин много определений "красивая" Тёлка,телочка,кобылка...это из грубых.."какая дивчина","самка,самочка""..ой,тоже грубое) Красотка,четкая девочка.
Какие определения - такие и мужчины...
может поэтому не дают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Какие определения - такие и мужчины... может поэтому не дают.
Чётким пасанчикам не дают?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чётким пасанчикам не дают?
У них просто своя ЦА lol_rt_40.png

Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Когда как... Скорее внутреннее ощущение)

делаю самый простой маникюр, стригу и крашу волосы, из косметики - ресницы, спорт...специально не занимаюсь, но могу покачать пресс на площадке, когда гуляю с ребенком, или велик рано утром или вечером, много пешком...
Это скорее время для себя, побыть со своими мыслями. Это то, меня восстанавливает эмоционально, перезагрузка, иным словом. А, когда отдохнувшая, то красивая)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.08.2019 18:51
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У них просто своя ЦА
Мляяя, мои глоза и ухи, зачем я смотрел lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мляяя, мои глоза и ухи, зачем я смотрел
не видел? lol_rt_40.png lol_rt_40.png ну вот, удивила тебя happy_rt_40.png lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не видел? ну вот, удивила тебя
Нет lol_rt_40.png
Это почти оргазм)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
нравлюсь себе, очень. Чем старше, тем больше (нравлюсь) wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 08.08.2019 19:45
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Всегда считала себя не то что некрасивой, а скажем так...на любителя. Ну, и конечно, любители находились, у всех находятся.))
Внешностью давно не заморачиваюсь ,уж что выросло, то выросло. На диетах не сижу, потому что есть хочу всегда, и не могу себе любимой отказать.) Спортом не занимаюсь, и так все время на ногах и на свежем воздухе. Декоративной косметикой пользуюсь крайне редко. Вся уходовая косметика без запаха, муж не переносит химические ароматы, и я похоже от него заразилась.Маникюр не делаю, просто очень коротко стриженые чистые ногти. Мужчины, как ни странно, комплименты умудряются делать, даже когда я на работе в спецовке, резиновых сапогах и плащ-палатке.Наверное, я все-таки красавица. spruceup_rt_74.gif girl-dance_rt_72.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А чёрт их знает, что с ними в клинике сделали. Теперь они не похожи друг на друга и страшноватые.
Вы свои фото сравните в 25 и 35 лет, какая нафиг пластика, постарели они чуток))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы свои фото сравните в 25 и 35 лет, какая нафиг пластика, постарели они чуток
О сёстрах Олсен - Мэри-Кейт и Эшли - много написано: и что они снялись в сериале в 9-месячном возрасте, и что в 7 лет создали свою продюсерскую компанию Dualstar, и что снимались в фильмах вместе до 2005 года, то есть до 19 лет... и о том, что они сделали пластическую операцию.

А такие были красотки! Можете посмотреть фильмы с их участием: "Двое: я и моя тень" (комедия 1995 года, где им по 9 лет) и "Паспорт в Париж", где им по 13. Такие миленькие крошки! А сейчас... страшилки, которые вынуждены уйти из кино и быть только модельерами...

Если природа дала внешность, не меняйте её! Ваша внешность - это ваша и только ваша фишка!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вы свои фото сравните в 25 и 35 лет, какая нафиг пластика, постарели они чуток))
Губы другие, но в целом просто возрастные изменения, так же вижу.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Но бывают дни, когда и Я себя не люблю Вот это уже беда)
Бывают. Но прочь их, прочь. Эти дни biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр