загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Считаете ли вы себя красивой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так поняла, здесь довольно много женщин, которые следят за собой: одежда, диеты, фитнес, косметика, причёски, маникюры, педикюры и т.д., и т.п. Возможно, пластическая хирургия. Считаете ли вы себя при этом красивой? Или, например, считаете себя недостаточно красивой, если исключить какую-нибудь ежедневную процедуру (типа нанесения макияжа или укладки волос)?
Считаю себя красивой. Редко крашусь, максимум один раз в неделю. Прическу практически никогда не делаю - так с распущенными хожу, но волосы в каждый день мою. Маникюр и педикюр не делаю. Мне достаточно того, что окружающие меня видят очень харизматичный и притягательной личностью. Мужчинам со мной всегда приятно.

Хотя в школьные годы меня жёстко травили из - за моего косоглазия и якобы кривых ног. До 24 лет крайне не была популярной среди противоположного пола. Но начиная от 27 лет и сейчас в том числе от поклонников нет отбоя. Наоборот, хочу тишины и спокойствия. Но покой только сниться.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я молодая девушка, приятной внешности, Рубенсовских форм с золотым характером girl-dance_rt_72.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Огромный желудок? )
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
А это дрстоинство?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так поняла, здесь довольно много женщин, которые следят за собой: одежда, диеты, фитнес, косметика, причёски, маникюры, педикюры и т.д., и т.п. Возможно, пластическая хирургия. Считаете ли вы себя при этом красивой? Или, например, считаете себя недостаточно красивой, если исключить какую-нибудь ежедневную процедуру (типа нанесения макияжа или укладки волос)?
понятие красоты очень относительно. Многим нравится Кейт Миддлтон, а кто-то считает ее внешность лошадиной.
Сама себя красавицей в классическом понимании не считаю, но внешностью Бог не обидел. Встречные прохожие в темноте не пугаются, и то хорошо )))))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что это за фишка? Писать про себя, что некросивая? Чтобы кинулись опровергать?
А если согласятся, нидайбох, вот абыдна будет sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я кразивый, умный и сильнай lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так поняла, здесь довольно много женщин, которые следят за собой: одежда, диеты, фитнес, косметика, причёски, маникюры, педикюры и т.д., и т.п. Возможно, пластическая хирургия. Считаете ли вы себя при этом красивой? Или, например, считаете себя недостаточно красивой, если исключить какую-нибудь ежедневную процедуру (типа нанесения макияжа или укладки волос)?
no2_rt_40.gif нет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
сильнай
Лан, у тебя штанга дома есть?))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А это дрстоинство?
Ваш желудок, вам лучше всех и знать! )))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
От мужчин слышала чаще "миленькая"wink_rt_40.png
Солидарна с мнением happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если согласятся, нидайбох, вот абыдна будет
Что Вы) Здесь таких нетактичных нед angel2.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так поняла, здесь довольно много женщин, которые следят за собой: одежда, диеты, фитнес, косметика, причёски, маникюры, педикюры и т.д., и т.п. Возможно, пластическая хирургия. Считаете ли вы себя при этом красивой? Или, например, считаете себя недостаточно красивой, если исключить какую-нибудь ежедневную процедуру (типа нанесения макияжа или укладки волос)?
Если М на вас засматриваются , то все норм
Такой критерий вспомнила biggrin_rt_40.png
Ведь когда самая красотка за грибами пойдет, не видно будет красоту... я к тому что красота - это в моменте, а самоощущение - это в голове надолго
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 11:17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Когда результаты мои решений/действий/поступков приносят ожидаемые положительные результаты- ощущаю себя красоткой, независимо от того, как я выгляжу чисто внешне в эти моменты! Иной раз, когда результаты превышают мои ожидания, даже готова поцеловать себя biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А внешность у меня обычная.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2019 10:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что Вы) Здесь таких нетактичных нед
Действительно girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что Вы) Здесь таких нетактичных нед
Конечно, нет!
Сказала - некрасивая, никто и спорить не станет.
Нетактично спорить-то. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ведь когда самая красотка за грибами пойдет, не видно будет красоту... я к тому что красота - это в моменте, а самоощущение - это в голове на долго
Да вы что!
Если мужчина в траве и хвое грибы замечает, уж красавицу точно не пропустит.
Ведро ей на голову и домой! утащит! )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.08.2019 10:48
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ваш желудок, вам лучше всех и знать! )))
Тогда нет, не стала бы относить его к достоинствам
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Писала как-то в одной теме, что считаю себя красивой от природы без всяких добавлений, так на меня набросились форумчанки, что я типа некрасивая, и чтоб молчала. haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Тогда нет, не стала бы относить его к достоинствам
Тогда... тогда...
Признавайся сама, негодница, что у тебя не видно! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Писала как-то в одной теме, что считаю себя красивой от природы без всяких добавлений, так на меня набросились форумчанки, что я типа некрасивая, и чтоб молчала.
Каждый брильянт, чтоб сиять ярче нуждается в оправе, а женщина в мужчине.
Сияйте молча, пусть слепнут! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр