загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушка, притащи себя ко мне, я до тебя!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мысленно путешествуя во девушкам, скажем, по супер женщинам, с кем вы хотели бы оказаться? Кем (и с кем рядом) себя представляете?
Так что там с девушками? girl-cray2_rt_76.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-blum_rt_68.gif

Джин Грей
Джин Грей – мутант, владеет телепатией и телекинезом. Впервые ее силы пробудились в возрасте 10 лет после того, как она стала свидетелем смерти подруги. Тогда Джин проникла в ее разум и ощутила боль и страдания. Не сумев совладать с чувствами, она замкнулась в себе. И только после того, как Чарльз Ксавьер поставил «барьер», который ограничивал растущую силу молодой девушки, Джин смогла прийти в себя. Супергероиня – физический носитель космической Силы Феникса, которая дает ей практически бесконечную власть. Однако Джин не в силах собственнолично контролировать такую мощь. Тем не менее, ее считают одним из сильнейших мутантов на планете.
[IMG]/upload/users/2020/2020-01-


Черная вдова
С самого детства Наташа была отличницей в школе и в спорте – занималась гимнастикой и балетом. Когда героиня повзрослела, то стала служить в КГБ, где в 1984 году на ней испытали советскую версию сыворотки Суперсолдата (благодаря которой Стив Роджерс стал Капитаном Америкой). После эксперимента Черная Вдова приобрела усиленную иммунную систему, устойчивость к психологическому воздействию и чтению мыслей, замедленное старение, ускоренное исцеление. Также физические возможности тела Наташи улучшились до максимума (сила, ловкость, выносливость, гибкость, скорость). Кроме этого, Черная Вдова владеет различными видами боевых искусств, такими как карате, айкидо, бразильское джиу-джитсу, самбо, сават, кунг-фу. Умеет пользоваться холодным и огнестрельным оружием на профессиональном уровне. Наташа – опытная шпионка и тайный агент, она в совершенстве владеет русским, английским, французским, немецким, китайским, симкарийским и другими языками. Также она – превосходный хакер.

Алая ведьма
Ванда – одна из самых сильных мутантов. Она владеет магией хаоса – может манипулировать вероятностью, то есть искажать реальность так, как захочет. Также она может создавать светящиеся сферы, которые содержат в себе энергию, способную причинить вред выбранной цели и разрушить биополе. Силы Ванды настолько велики, что однажды она полностью изменила реальность, и миром стали править мутанты.

Агент Картер
Пегги – обычный человек и не обладает никакими суперспособностями. Но она прекрасный боец и очень храбрая девушка!

Капитан Марвел
Кэрол обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, умеет летать и стрелять из рук зарядами энергии. После взрыва, изменившего ее ДНК, Кэрол превратилась в гибрида человека и Крии (инопланетная раса, к которой принадлежал Капитан Мар-Вел).

Все совпадения с темами на форуме, пользователями сайта - случайны. beach_rt_68.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мысленно путешествуя во девушкам,
unsure_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ну описался, бывает sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну описался, бывает
Иди, штанишки постирай sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Что куришь, Желтый?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну описался, бывает
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что куришь, Желтый?
Не поделюсь, самому еле хватает beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

ударение на а
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Все, с орфографическими ошибками и описками разобрались? Никто ничего по теме не скажет? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все, с орфографическими ошибками и описками разобрались? Никто ничего по теме не скажет?
Сам ты Наташа dead_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все, с орфографическими ошибками и описками разобрались? Никто ничего по теме не скажет?
Никто не читал
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сам ты Наташа
От Оли слышу beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никто ничего по теме не скажет?
очень здорово оказаться дома до дождика, сразу поужинать и уютно устроиться под пледом.
Тема же об этом?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никто не читал
Почитай, подарю шоколадку.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень здорово оказаться дома до дождика, сразу поужинать и уютно устроиться под пледом. Тема же об этом?
Да.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень здорово оказаться дома до дождика, сразу поужинать и уютно устроиться под пледом. Тема же об этом?
Кстати, сегодня и вчера какой то морозный день, хоть и температура на улице поднимается.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
А чего с ними делать то)? С мутантами, которые владеют телекинезом)? Опасные дамочки lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А можно всех посмотреть?
https://www.ellegirl.ru/articles/10-supergeroin-iz-kinovselennoy-marvel/

Вот, 11 штук.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
А чего с ними делать то)? С мутантами, которые владеют телекинезом)? Опасные дамочки
В лотерею можно играть наверняка.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не поделюсь, самому еле хватает
Отсыпь мне, у меня закончилось))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр