загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор:
-Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить.
- А ты вечером погладь
- Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и в телеге посмотреть, что в мире нового надо, а ты - рубашки, рубашки!
- Ну да, инста точно отражает состояние мира на текущий момент.... -
- Вот ты всегда критиковал мои увлечения!
- Милая! Какие увлечения! Увлечения - это рыбалка, баня и спорт....
-Рыбалка - это пьянка, баня - это сборище алкашей, спорт - ну ладно, я бы смирилась, если бы ты чаще чем в полгода им занимался. И вообще у тебя спорт, рубашка, баня, а у меня стирка, глажкя, готовка!
- Милая, если у тебя завёлся муж - надо быть готовой к рубашкам, баням, рыбалкам........

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png просто сделали мой вечер)))) Тема флудильная.
Девочки, что у вас изменилось, когда в доме "завёлся" муж?
Мужчины, к чему быть готовыми, когда вы "заводитесь" в доме?
Сообщение отредактировала Соничка, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 20:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меня лучше не заводить!
Не, не, ну претендентки на вашу руку и сердце должны знать, что изменится если вы у них "заведетесь") )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
Помните кто бы у вас не завёлся, это придётся кормить)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Помните кто бы у вас не завёлся, это придётся кормить)
Это точно! Путь к сердцу мужчины.....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Помните кто бы у вас не завёлся, это придётся кормить)
Если от меня даже тараканы сбежали, то муж точно не приживется, да?.. unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если от меня даже тараканы сбежали, то муж точно не приживется, да?..
Смотря как кормить будешь sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это точно! Путь к сердцу мужчины.....
По моему не это путь) но я тут местный извращенец sarcastic_rt_50.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря как кормить будешь
Блин, надо поваренную книгу учить, а я - английский.....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Не, не, ну претендентки на вашу руку и сердце должны знать, что изменится если вы у них "заведетесь") )))
Сюрприз будет! grin-ast_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему не это путь) но я тут местный извращенец
У всех пути разные))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
Как показывает практика и житейский опыт - самостоятельно ничего хорошее в доме/квартире завестись не может. dntknw_rt_60.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сюрприз будет!
Что- то уже страшно от сюрпризов на 5 то десятке happy2_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
А мужчина-то ласковый… все «милая», да «милая». Дама явно на нерваках. А он ничего, держит оборону ласково
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне на работе сегодня такой воспитанный мужчина попался, что я невольно подумала: "Вот бы такого мужа"
Наташа, ознакомься с условиями заведения у такого мужчины))))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мужчина-то ласковый… все «милая», да «милая». Дама явно на нерваках. А он ничего, держит оборону ласково
Меня фраза его добила: "завёлся")))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Девочки, что у вас изменилось, когда в доме "завёлся" муж?
Стала уборщицей без выходных))
Потом поняла, что без мужа я жила все-таки намного лучше)) а отношения и семья нужны не для того, чтоб становиться обслуживающим персоналом, а для того, чтобы делать жизнь друг друга интереснее, счастливее, помогать друг другу, проводить вместе досуг, ну и конечно любить друг друга, разделять вместе горе и радость, воспитывать детей вместе и т.д.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
Когда он заведётся в моем доме ,с удовольствием буду его вкусно кормить,утюжить рубашки и пить чай с ним на кухне rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2023 21:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
...Мужчины, к чему быть готовыми, когда вы "заводитесь" в доме?
К обновлению интерьера)к обустройству балкона,к расширению посуды и покупки казана и утятницы))по инструменту опять-же!))...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Стала уборщицей без выходных)) Потом поняла, что без мужа я жила все-таки намного лучше)) а отношения и семья нужны не для того, чтоб становиться обслуживающим персоналом, а для того, чтобы делать жизнь друг друга интереснее, счастливее, помогать друг другу, проводить вместе досуг, ну и конечно любить друг друга, разделять вместе горе и радость, воспитывать детей вместе и т.д.
В итоге опыт заводчика закончился не очень, как я понимаю?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Что- то уже страшно от сюрпризов на 5 то десятке
Поэтому и написал, что лучше не заводить. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр