загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
В итоге опыт заводчика закончился не очень, как я понимаю?)))
Конечно, потом развелись, но не по этой причине).
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поэтому и написал, что лучше не заводить.
Ну здрасти, а чего мы тут торчим на сайте то? tongue_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сейчас другой тренд часто вижу. Дамы работают много, рубажки гладят приходящие тети, они же готовят. Либо еду готовую заказывают.. …
А к рыбалке и спорту я, лично готова. И порыбачить могу и поспортить.
Вот думаю , чем тогда мужчину в своей жизни занять … он же, бедненький , не справится с такой конкуренцией )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
за литературный талант 5 баллов)что то я заскучал по хорошим текстам)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Меня фраза его добила: "завёлся")))))
Может он завелся как заводной кролик?)от куда нам знать))...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сейчас другой тренд часто вижу. Дамы работают много, рубажки гладят приходящие тети, они же готовят. Либо еду готовую заказывают.. … А к рыбалке и спорту я, лично готова. И порыбачить могу и поспортить. Вот думаю , чем тогда мужчину в своей жизни занять … он же, бедненький , не справится с такой конкуренцией )
Так, Юлия, не перетягивайте одеяло семейной жизни на себя)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну здрасти, а чего мы тут торчим на сайте то?
Некоторые, просто поболтать sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне на работе сегодня такой воспитанный мужчина попался, что я невольно подумала: "Вот бы такого мужа"
Забирай !
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну здрасти, а чего мы тут торчим на сайте то?
Как чего!? Других уму-разуму научить! biggrin_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
за литературный талант 5 баллов)что то я заскучал по хорошим текстам)
Спасибо happy2_rt_40.png Я ещё торчу тему про летающего кота Наташе, но я выкрою воемя?)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
Чёрный вонючий носок с дыркой на пятке в кастрюле с борщём. Забота,уважение, регулярные интересные идеи для отдыха, спорт можно совместный,один выходной от меня раз в неделю или в две(обсуждаемо).
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может он завелся как заводной кролик?)от куда нам знать))...
Про кроличьи особенности в разговоре ничего не было, значит - не злободневная тема)))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Некоторые, просто поболтать
Выведем всех на чистую воду)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
Когда «завёлся» муж - жизнь у обоих заиграла более яркими красками. Рыбалка была совместная - в качестве семейного отдыха в компании. У мужа была и осталась после свадьбы охота (без меня), у меня были и остались театры (стало чаще, иногда вместе, иногда без мужа). Рубашки гладились мной с удовольствием или, если такое было моё эмоциональное состояние, сдавались в химчистку (или по отдельности - смотря кому было удобнее заехать, или вместе - по пути в кинотеатр или в кафе). Муж не гладил никогда. Ужин по-разному: или готовился мной (чаще по факту, а не заранее), или встречались вечером в общепите, или покупался готовый. В интернете сидел каждый столько, сколько хотел и считал для себя нужным. Вообще по быту проблем не было никогда
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как чего!? Других уму-разуму научить!
Я не готова в тётю с указкой превращаться, у меня ещё детство кое где иногда "играет"))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
К обновлению интерьера)к обустройству балкона,к расширению посуды и покупки казана и утятницы))по инструменту опять-же!))...
А если интерьер уже новый , балкон уже обустроен , посуду девать некуда , и все остальное тоже в наличии ? Как бы … не удалось дождаться 😆
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Про кроличьи особенности в разговоре ничего не было, значит - не злободневная тема)))
Я и говорю-мы же не знаем)...
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мужчина-то ласковый… все «милая», да «милая». Дама явно на нерваках. А он ничего, держит оборону ласково
Садист, наверное. Они на людях всегда ласковые. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Спасибо Я ещё торчу тему про летающего кота Наташе, но я выкрою воемя?)))
только бы коты там красивые были) а то эти дебиловатые аватарки уже воротят)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чёрный вонючий носок с дыркой на пятке в кастрюле с борщём. Забота,уважение, регулярные интересные идеи для отдыха, спорт можно совместный,один выходной от меня раз в неделю или в две(обсуждаемо).
Зачем выходной от тебя?
Разве можно устать от мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр