загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Учите английский, потом приступите к изучению поваренной книги английского народу в оригинале
А это идея! На патент тянет!!! От английского меня тошнит уже, значит если поваренную на английском изучать- это ещё и похудеешь.... Прямо одни плюсы от новации)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну нет, только черные это банально и скучно. светлые, серые, серо-голубые, темно-синие, коричневые, прикольные( для дачи). А вот парфюмы- да. Ну раз согласился с моей огогошной коллекцией, то сам виноват)
Случайно все стараются с чёрным/синим/Серо-бурмалиновым и становятся… одноцветными )
А почему прикольные только для дачи?
Да и вообще, разные в пару сейчас можно собирать. Мой любимый стоматолог часто так на работу приходил. И ничего! Дамы умилялись.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну нет, только черные это банально и скучно. светлые, серые, серо-голубые, темно-синие, коричневые, прикольные( для дачи). А вот парфюмы- да. Ну раз согласился с моей огогошной коллекцией, то сам виноват)
Прихожу перед НГ к директору по логистике с ЭП разбираться. Такой солидный, классный, ухоженный, при костюме и..... носки со снегирями из-под чёрных лаковых ботинок happy2_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Прихожу перед НГ к директору по логистике с ЭП разбираться. Такой солидный, классный, ухоженный, при костюме и..... носки со снегирями из-под чёрных лаковых ботинок
Ну, мило же ) солидный дядька со снегирями !
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, мило же ) солидный дядька со снегирями !
Ооочень мило, мы теперь дружим с ним))) И подпись настроила, и за носки комплимент сделала.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ооочень мило, мы теперь дружим с ним))) И подпись настроила, и за носки комплимент сделала.
Да Вы - золото просто )
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да Вы - золото просто )
Нет, просто Слава в настроении перед НГ был.)))) А так - к нему на хромой козе не подъедешь....
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
Я вообще последнее время думаю «а надо ли оно после 45 к примеру, чтобы прям завёлся именно муж, совместное проживание и все эти рубашки с инструментами…». В молодости там понятно, рождение и воспитание детей, а вот в зрелости…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вообще последнее время думаю «а надо ли оно после 45 к примеру, чтобы прям завёлся именно муж, совместное проживание и все эти рубашки с инструментами…». В молодости там понятно, рождение и воспитание детей, а вот в зрелости…
Это, смотря какой муж. Некоторых и в молодости заводить страшно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну нет, только черные это банально и скучно. светлые, серые, серо-голубые, темно-синие, коричневые, прикольные( для дачи). А вот парфюмы- да. Ну раз согласился с моей огогошной коллекцией, то сам виноват)
Я не дочитала. Думала цвета тараканов перечисляют biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это, смотря какой муж. Некоторых и в молодости заводить страшно
🤦‍♀️😂
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
Если у тебя завёлся муж,
Видно он объелся груш! sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Это точно! Путь к сердцу мужчины.....
Это путь к сердцу женщины, вы чтото путаете, у мужчин другой)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это путь к сердцу женщины, вы чтото путаете, у мужчин другой)
Какой? А то, может, мы не знаем
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Мужчины, к чему быть готовыми, когда вы "заводитесь" в доме?
Мужика надо заводить, а не мужа ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой? А то, может, мы не знаем
Послушаю))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если у тебя завёлся муж, Видно он объелся груш!
Если муж завелся, жене порой приходится давать.. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 10.01.2023 21:58
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А что мне делать в лесу в мужской компании?
охотиться на охотников!!))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мужика надо заводить, а не мужа ))
Интересно - а Оля в курсе, кто из вас кем кому приходится? hm_rt_40.png
Нет разночтений в понимании. mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
охотиться на охотников!!))
При наличии мужа? 😳
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр