загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Нужен. Когда потестишь на практике,поймёшь зачем.)
Выходной нужен всегда, даже от самого идеального мужчинв8 holy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Настя,трудно объяснить человеку вкус эскамолеса если ты его не пробовала.
Где ты взял в Питере яйца чёрного гигантского муравья tongue_rt_40.gif

Я не гурман))
Предпочитаю обычную домашнюю еду rolleyes_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У Вас матрац жив еще? Тот который Вы на себе тащили в электричке? Тогда шансы на счастливое замужество возрастают многократно.
Несомненно, не зря же тащила за тридевять земель))) Я уже переехала и у меня теперь ещё два новых матраса...... Блин, я - завидная невеста hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Если "заведемся" друг у друга , то рассчитываю на обмен гадостями и радостями biggrin_rt_40.png . Ну и возможно заинтересуем друг друга своими увлечениями и интересами. А рубашки, это самая маленькая проблема из возможных sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Несомненно, не зря же тащила за тридевять земель))) Я уже переехала и у меня теперь ещё два новых матраса...... Блин, я - завидная невеста
Можно уже и мужа завести 🤓
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где ты взял в Питере яйца чёрного гигантского муравья Я не гурман)) Предпочитаю обычную домашнюю еду
Это я тебе к тому что когда попробуешь,поймёшь для чего. wink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Иду сегодня домой. Усталая, замёрзшая. Доблестный РЖД не смог с первого раза оформить проездной. В итоге за первый проездной оплатила, написала заявление на возврат - вернут через месяц, второй пришлось тоже купить, потому что на работу ездить надо. На свою электричку опоздала..... Вобщем не в настроении гребу домой. Сзади идут двое. Разговор: -Ага, конечно, мне в 7-30 надо вставать, чтобы тебе рубашку погладить. - А ты вечером погладь - Ага, вечером! Вечером тебе ужин надо, и в инсте, и
Муж на машине забирает жену с работы, как с первой женой. А второй покупает автомобиль, чтобы... Нуяжплохоймуж, от хороших не уходят.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2023 21:19
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Несомненно, не зря же тащила за тридевять земель))) Я уже переехала и у меня теперь ещё два новых матраса...... Блин, я - завидная невеста
Оооо, конечно - с новой квартирой и 2 матрацами безусловно рейтинг улетел как ракета.
Что у Вас с ремонтом, телевизором?
Нет ли болезни какой серьезной или ипотеки? hm_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А что мне делать в лесу в мужской компании?
Я - по бутылкам стрелять училась)))) На кабана - мне сказали рано ((((
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
До чего дожить?)
у проблемы есть способность вызреть или решиться) вот до этого момента и нужно дожить, дотерпеть....иногда
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
До сих пор не готова к тому, что салаты "это не еда", что мясо можно есть..с мясом ( отбивная и тушеное мясо в одной тарелке), что носки это лебеди, которые теряют друг друга во время стирки, что моим парфюмом за половину тридцули могут нагло промокнуть щеки после бритья, еще и наехать потом, что пахнет как -то по -девчачьи,ой да полно всего)) Хочу купить корм мужской, сбалансированный, 35 кг.
Носки покупаются все чёрные, одного размера. И пофиг , что пара теряется. Они все парные.
Парфюм… да…. Здесь сложно понять и простить
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это я тебе к тому что когда попробуешь,поймёшь для чего.
Я и пробовать не стану))
Лучше картошечка с селедочкой))
И никаких выходных не потребуется))
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
До сих пор не готова к тому, что салаты "это не еда", что мясо можно есть..с мясом ( отбивная и тушеное мясо в одной тарелке), что носки это лебеди, которые теряют друг друга во время стирки, что моим парфюмом за половину тридцули могут нагло промокнуть щеки после бритья, еще и наехать потом, что пахнет как -то по -девчачьи,ой да полно всего)) Хочу купить корм мужской, сбалансированный, 35 кг.
Ой, как бы я тоже такой хотела, Кстати, тоже себя часто ловлю на этой мысли, когда кошку кормлю what_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хочу купить корм мужской, сбалансированный, 35 кг
А у нас часто остаётся. В такие минуты особенно сильно завести хотца umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у проблемы есть способность вызреть или решиться) вот до этого момента и нужно дожить, дотерпеть....иногда
Это да)) дозреть, чтобы решить и выйти из отношений, в которых проблем становится ещё больше)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня на работе замучаешься проверять Там почти одни мужчины. Очень удобно. С таким коллективом и мужа не надо
Все, иду к вам!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Когда «завёлся» муж - жизнь у обоих заиграла более яркими красками. Рыбалка была совместная - в качестве семейного отдыха в компании. У мужа была и осталась после свадьбы охота (без меня), у меня были и остались театры (стало чаще, иногда вместе, иногда без мужа). Рубашки гладились мной с удовольствием или, если такое было моё эмоциональное состояние, сдавались в химчистку (или по отдельности - смотря кому было удобнее заехать, или вместе - по пути в кинотеатр или в кафе). Муж не гладил никогда.
ии...что случилось??
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно уже и мужа завести 🤓
Мне предложили.... Тока в Пенсильванию надо ехать..... Я думаю)))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
До сих пор не готова к тому, что салаты "это не еда", что мясо можно есть..с мясом ( отбивная и тушеное мясо в одной тарелке), что носки это лебеди, которые теряют друг друга во время стирки, что моим парфюмом за половину тридцули могут нагло промокнуть щеки после бритья, еще и наехать потом, что пахнет как -то по -девчачьи,ой да полно всего)) Хочу купить корм мужской, сбалансированный, 35 кг.
За парфюм можно и отхватить biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и пробовать не стану)) Лучше картошечка с селедочкой)) И никаких выходных не потребуется))
Вкусное мартини с меня. В гости пригласишь? blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр