загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Баянист дарит девушкам хорошее настроение!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Красиво парнишка играет и все красивые такие. Молодые girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Красиво парнишка играет и все красивые такие. Молодые
good2_rt_68.gif mishka.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Не совсем понятен смысл темы. Или показать реакцию людей из других стран на россиян или все же показать как парень хорошо владеет инструментом?
А может количество лайков набрать?... hm_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не совсем понятен смысл темы. Или показать реакцию людей из других стран на россиян или все же показать как парень хорошо владеет инструментом? А может количество лайков набрать?...
Хотел показать как парень красиво играет и поет и как реагируют на это девушки.
Мне нравится игра на инструменте и пение этого парня!
girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Если про баянистов классных то кучу видео можно набросать в тему. Если про политику, то я пас
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если про баянистов классных то кучу видео можно набросать в тему. Если про политику, то я пас
Тут политики нет, но это зависит от контекста. Каждый может увидеть свой мотив в любом видео.
drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Тут политики нет, но это зависит от контекста
Иван...Неужели ты в упор не видишь? swoon2_rt_68.gif
Баянист шокирует иностранцев, все сразу сливаются как только узнают что он из России. Одна итальянка поговорила с ним
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Иван...Неужели ты в упор не видишь? Баянист шокирует иностранцев, все сразу сливаются как только узнают что он из России. Одна итальянка поговорила с ним
Я все прекрасно вижу!
dance_rt_62.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Иван...Неужели ты в упор не видишь? Баянист шокирует иностранцев, все сразу сливаются как только узнают что он из России. Одна итальянка поговорила с ним
Наташ, я его часто смотрю, подписана на этого парнишку. И реакция на него чаще всего очень даже положительная. Он классный, а музыка объединяет. И реагируют на него чаще всего, как на любого человека, который что- то умеет делать круто. С восторгом.
Мне лично интересно смотреть, как иностранцы воспринимают русскую музыку. Её ведь практически не знают за рубежом. И оказывается людям нравится.
Ещё приятно смотреть, когда он играет музыку той страны,с представителем которой разговаривает. Они так радуются.
От этого парня масса положительных эмоций.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наташ, я его часто смотрю, подписана на этого парнишку. И реакция на него чаще всего очень даже положительная. Он классный, а музыка объединяет. И реагируют на него чаще всего, как на любого человека, который что- то умеет делать круто. С восторгом. Мне лично интересно смотреть, как иностранцы воспринимают русскую музыку. Её ведь практически не знают за рубежом. И оказывается людям нравится. Ещё приятно смотреть, когда он играет музыку той страны,с представителем которой разговаривает. Они т
У меня тоже первая реакция была такая, но потом задумалась
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня тоже первая реакция была такая, но потом задумалась
Ну, конечно, в какой- то степени, это агитация и пропаганда. Он пытается показать иностранцам, что русские- это не только страшные бугаи с ядерной дубинкой. Это симпатичные, талантливые люди, с красивой музыкой, знающие иностранные языки, улыбчивые, знающие множество иностранной музыки, хорошо относящиеся ко всему другим национальностям.
Он же их не обижает, не оскорбляет. Он им улыбается и играет музыку.
И положительным реакциям он искренне радуется. Ну, а отрицательные бывают, да. Никуда от этого не денешься.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, конечно, в какой- то степени, это агитация и пропаганда. Он пытается показать иностранцам, что русские- это не только страшные бугаи с ядерной дубинкой. Это симпатичные, талантливые люди, с красивой музыкой, знающие иностранные языки, улыбчивые, знающие множество иностранной музыки, хорошо относящиеся ко всему другим национальностям. Он же их не обижает, не оскорбляет. Он им улыбается и играет музыку. И положительным реакциям он искренне радуется. Ну, а отрицательные бывают, да. Никуда о
Золотые слова!
drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif bayan.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр