загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В московском регионе цветение уже началось, береза на подходе, практически сидим на чемоданах, чтобы сбежать с сыном туда, где не цветёт или цветёт значительно меньше. Первый раз сбегаем с тех пор, как поняли, что аллергия все-таки есть.

Если вы тоже готовите планы побега, давайте делиться здесь планами, идеями и прочими подробностями. Ну или можно просто про путешествия и про поржать)

Ну и заодно опрос: как вы спасаете ребенка от аллергии?

Побег от аллергии
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Остаемся на месте, медикаментозно только на период цветения 13 (72.22%)
 
Остаемся на месте, профилактика заблаговременно (АСИТ и проч.) 1 (5.55%)
 
Меняем локацию 1 (5.55%)
 
Свой вариант ответа (напишу) 3 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ninnel, Россия, Москва, 46 лет
Ninnel, Москва, 46 лет.
 
Тогда уж вам лучше переехать куда-нибудь на север. Вроде после цветения все-равно остаются раздражающие факторы, такие как свежескошенная трава, цветение цветов в течении лета и прочее. Сухая осень, кстати, тоже вызывает обострение. У супруга моей подруги тоже есть аллергия: его самое любимое время года - зима. А так он спасается медикаментозно, старается не выезжать на природу и мечтает переехать жить на север.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В московском регионе цветение уже началось, береза на подходе, практически сидим на чемоданах, чтобы сбежать с сыном туда, где не цветёт или цветёт значительно меньше. Первый раз сбегаем с тех пор, как поняли, что аллергия все-таки есть. Если вы тоже готовите планы побега, давайте делиться здесь планами, идеями и прочими подробностями. Ну или можно просто про путешествия и про поржать) Ну и заодно опрос: как вы спасаете ребенка от аллергии?
Ой, я сейчас начну чихать на всех и вся и плааааакать girl-cray2_rt_76.gif .
А если серьёзно, будет совсем не смешно. Стараюсь спасаться привинтивными мерами.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В московском регионе цветение уже началось, береза на подходе, практически сидим на чемоданах, чтобы сбежать с сыном туда, где не цветёт или цветёт значительно меньше. Первый раз сбегаем с тех пор, как поняли, что аллергия все-таки есть. Если вы тоже готовите планы побега, давайте делиться здесь планами, идеями и прочими подробностями. Ну или можно просто про путешествия и про поржать) Ну и заодно опрос: как вы спасаете ребенка от аллергии?
В Грузию на 2-3 недели.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В московском регионе цветение уже началось, береза на подходе, практически сидим на чемоданах, чтобы сбежать с сыном туда, где не цветёт или цветёт значительно меньше. Первый раз сбегаем с тех пор, как поняли, что аллергия все-таки есть. Если вы тоже готовите планы побега, давайте делиться здесь планами, идеями и прочими подробностями. Ну или можно просто про путешествия и про поржать) Ну и заодно опрос: как вы спасаете ребенка от аллергии?
Зодак экспресс в помощь dance_rt_62.gif и на море,правда на море поехали,я вон в мае сруливаю на месяцок морячков будоражить,главное чтоб местные девки не побили sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Вы у аллерголога наблюдаетесь?
Очень рекомендую СИТ(я так поняла,ты в теме)Я сына вылечила.Правда,это дело небыстрое-может понадобиться несколько лет,но оно того стоит
А на море сбегать надо непременно))Мы каждый год ездим в мае в Турцию.Почему в мае?Во первых,нежарко ещё,а во вторых,цены подъемные
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
В московском регионе цветение уже началось, береза на подходе, практически сидим на чемоданах, чтобы сбежать с сыном туда, где не цветёт или цветёт значительно меньше. Первый раз сбегаем с тех пор, как поняли, что аллергия все-таки есть. Если вы тоже готовите планы побега, давайте делиться здесь планами, идеями и прочими подробностями. Ну или можно просто про путешествия и про поржать) Ну и заодно опрос: как вы спасаете ребенка от аллергии?
Один наш сотрудник, которому каждую весну становилось очень плохо, купил специальную маску - респиратор. Носил, когда цвели растения. Ну и плюс, конечно, антигистаминные пил.

Можно поискать карту цветения растений. К примеру такую : https://prognozallergy.ru/map/
Это не в качестве рекламы, первое что попалось под руку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В московском регионе цветение уже началось, береза на подходе, практически сидим на чемоданах, чтобы сбежать с сыном туда, где не цветёт или цветёт значительно меньше. Первый раз сбегаем с тех пор, как поняли, что аллергия все-таки есть. Если вы тоже готовите планы побега, давайте делиться здесь планами, идеями и прочими подробностями. Ну или можно просто про путешествия и про поржать) Ну и заодно опрос: как вы спасаете ребенка от аллергии?
Дак нет аллергии dntknw_rt_60.gif
Или как говориться: не бывает здоровых, бывают не дообследованные! mosking_rt_50.gif
Так и фильм вспомнил
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Зодак экспресс в помощь и на море,правда на море поехали,я вон в мае сруливаю на месяцок морячков будоражить,главное чтоб местные девки не побили
Шлем надевай girl-haha_rt_70.gif местным самим не хватает.....
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Зодак экспресс в помощь
Ну вот покопался я в этой теме, пришли с сыном в "Чудо доктор" к аллергологу кровь сдавать на тесты аллергенов, и вот такой примерно диалог:

Я: Правильно ли я понимаю, что цель всех существующих медикаментозных способов — это приучить организм не реагировать на антиген, не выделять гистамин?
Аллерголог: По сути да.
Я: вы наблюдаете детей-аллергиков из года в год, какой (ориентировочно) процент детей при аллергии приобретают на фоне антигистаминных еще и астму?
Аллерголог: нуууу, около 30%.
Я: Единственный реальный способ "борьбы" с аллергией — пакет на голову, респиратор, сбежать в другой регион, укреплять иммунитет, "пересиживать" детский иммунитет?
Аллерголог: фактически да.

Вот и приехали, называется dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы у аллерголога наблюдаетесь? Очень рекомендую СИТ(я так поняла,ты в теме)Я сына вылечила.Правда,это дело небыстрое-может понадобиться несколько лет,но оно того стоит А на море сбегать надо непременно))Мы каждый год ездим в мае в Турцию.Почему в мае?Во первых,нежарко ещё,а во вторых,цены подъемные
Вы у аллерголога наблюдаетесь?

Да чего там наблюдаться после такого диалога (см выше). По сути уже все понятно. Теперь только контролировать иммуноглобулин, убегать, да укрепляться, что еще остается?

Мы каждый год ездим в мае в Турцию.

Вот я тоже перебирал-перебирал Анапу, Сукко и прочие подобные, да и решил нафик по старинке куда-ниб в Турцию, чтобы голову не ломать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Зодак экспресс в помощь и на море,правда на море поехали,я вон в мае сруливаю на месяцок морячков будоражить,главное чтоб местные девки не побили
Мне противоаллергенные уже не помогают, жру энтеросгель.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Грузию на 2-3 недели.
Хороший вариант)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Шлем надевай местным самим не хватает.....
haha_rt_56.gif каску?я подготовлена и вооружена
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак нет аллергии
В чём суть, если кратко?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
энтеросгель.
Ничего себе, энтеросгель при аллергии?.. Помогает?..
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне противоаллергенные уже не помогают, жру энтеросгель.
А я ничего не пью,просто соплями захлебываюсь и дохаю как туберкулезник месяц
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я ничего не пью,просто соплями захлебываюсь и дохаю как туберкулезник месяц
+ матросотерапия biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
+ матросотерапия
Это что-то новое, когда девушка матросит матросов, а потом сбегает) biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В чём суть, если кратко?
А какая тут суть может ещё быть dntknw_rt_60.gif
Просто ни у троих моих родных дочерей ни у не родного сына нет аллергии.
Обычные дети.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот покопался я в этой теме, пришли с сыном в "Чудо доктор" к аллергологу кровь сдавать на тесты аллергенов, и вот такой примерно диалог: Я: Правильно ли я понимаю, что цель всех существующих медикаментозных способов — это приучить организм не реагировать на антиген, не выделять гистамин? Аллерголог: По сути да. Я: вы наблюдаете детей-аллергиков из года в год, какой (ориентировочно) процент детей при аллергии приобретают на фоне антигистаминных еще и астму? Аллерголог: нуууу,
Я моему старшему её лечила зодаком на ночь,а так нам не мешало на даче прибывать в июне,у него на цветение травы какой-то было,спустя два года сама прошла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Побег от аллергии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр