загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я вот до сих пор не нахожу объяснения. На иммунитет никогда не жаловалась ( поверьте как медику), в родне аллергиков нет. У меня раньше ничего не было. Ни пищевой, ни на пыльцу, ни на что аллергии не было. Сорвало в апреле 2010 года, когда температура под 30 стояла. Я даже сначала и не поняла что происходит. Теперь каждый год весной маюсь.
Повышение температуры тела было и Вы её сбивали?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пральна, отнимем и употребим сами
rofl_rt_56.gif

Я уже отупотреблялся. Организм не тянет.
Вот начну закаливаться и гулять побольше... Тада - да!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
По аналогии с повышением температуры при гриппе — это как если бы давать организму вирус по чуть-чуть, чтобы вызвать привыкание к вирусу и заставить не повышать температуру. Понимаете?.. Здесь подробно описал https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic26482/?page=3#msg1999404
Я читала, что вы написали. Насколько мне известно, АСИТ не подавляет реакцию, а формирует правильный ответ - вместо воспалительных иммуноглобулинов - связывающие. В здоровом организме иммуный ответ как раз такой, аллергия это патология. Поэтому сравнение с вирусной инфекцией не совсем корректно.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я приду в эту тему,чтоб выпить с Олежкой,когда ему дадут Нобелевскую премию в сфере медицины за изобретение чудодейственного средства от аллергии))
sm260.gif
П.С.Трепещу,когда мужчины произносят непонятные слова.Практически оргазм испытываю!Честно!))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала, что вы написали. Насколько мне известно, АСИТ не подавляет реакцию, а формирует правильный ответ - вместо воспалительных иммуноглобулинов - связывающие. В здоровом организме иммуный ответ как раз такой, аллергия это патология. Поэтому сравнение с вирусной инфекцией не совсем корректно.
Что будет, если в организм попадёт новый для него белок?
Уж простите вопрос неспециалиста.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я приду в эту тему,чтоб выпить с Олежкой,когда ему дадут Нобелевскую премию в сфере медицины за изобретение чудодейственного средства от аллергии)) П.С.Трепещу,когда мужчины произносят непонятные слова.Практически оргазм испытываю!Честно!))
sudo apt-get install chrome
wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но тем не менее признаки же именно иммунноглобулин Е + гистамин есть? Значит... что?
Вооот, раньше в анализах норма была. А сейчас повышено.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала, что вы написали. Насколько мне известно, АСИТ не подавляет реакцию, а формирует правильный ответ - вместо воспалительных иммуноглобулинов - связывающие. В здоровом организме иммуный ответ как раз такой, аллергия это патология. Поэтому сравнение с вирусной инфекцией не совсем корректно.
Сравнение было условным. Чтобы подвести к выводу "людишки решили научить природу и эволюцию, как ей правильно жить" — я об этом smile1_rt_40.png

вместо воспалительных иммуноглобулинов - связывающие
Благодарю за уточнение, почитаю подробнее!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
sudo apt-get install chrome
Ой,ну что вы делаете с блондинкой!С утра пораньше в грех вводите lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Повышение температуры тела было и Вы её сбивали?
Я медик, я не сбиваю температуру, а лечу причины болезни.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я медик, я не сбиваю температуру, а лечу причины болезни.
Можно вопрос?
Когда у ребёнка температура за 40... Сбивать? Врачи рекомендуют максимально 38.5...
Я просто, боюсь дальше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У средней аденоиды постоянно болели. Вечно: насморк-аденоиды-отит... Врачи все в один голос- "Удалять!".
Пошел я к знакомому. У него клиника своя. Бывший он военный врач. Выслушал и направил меня к другому доктору.
Я должен был приехать с дочкой в больницу. И ровно в15 00 зайти в кабинет. Легко сказать-"зайти". Там полный коридор баб орущих с детьми был! две очереди! Одна за деньги другая бесплатная.
Вообщем чем больше стоял тем больше боялся. Но в итоге понял, что если не зайду то потом от знакомого попадет.
Заглянул в итоге. Сказал заветные слова. Нас приняли сразу. И врач сказал:"Самая лучшая операция это та которую мы не сделали!" Затем понятным разборчивым почерком написал в карточке что нам делать.
А посоветовал он "Долфин". С тех пор не болеем.
Кстати на море когда приезжаем, то первые дни отхаркивается, отсмаркивается всякая хрень у детей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я медик, я не сбиваю температуру, а лечу причины болезни.
Вы точно знаете причину?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вооот, раньше в анализах норма была. А сейчас повышено.
Ну так значит иммунитет, который страдает по причине:

- стрессов;
- фармы;
- дефицита по причине неправильного питания чего-либо (вот уверен, что в анализах на банальные минералы и микроэлементы у подавляющего большинства значительная нехватка) я регулярно делаю витграсс, отличное решение https://www.instagram.com/p/BS7OfW3jxnA/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
- экологии снаружи и внутри (порошки, моющее средство, слизываемое с тарелки и проч);
- захламленности организма, как следствие - затруднение движения лимфы, метаболизма. А в стоячем закисленном болоте, как известно, всякое водится. Не зря во многих религиях предусмотрены посты для очищения организма, все это выработано сотнями лет жизни человечества.

Чет совсем нудновато стало, щас от Оксаны мне прилетит sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У средней аденоиды постоянно болели. Вечно: насморк-аденоиды-отит... Врачи все в один голос- "Удалять!". Пошел я к знакомому. У него клиника своя. Бывший он военный врач. Выслушал и направил меня к другому доктору. Я должен был приехать с дочкой в больницу. И ровно в15 00 зайти в кабинет. Легко сказать-"зайти". Там полный коридор баб орущих с детьми был! две очереди! Одна за деньги другая бесплатная. Вообщем чем больше стоял тем больше боялся. Но в итоге понял, что если
+1

плюс еще щелочная диета. Результат — огонь, если это регулярная практика месяцами и годами, а не недельные дрыгания.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Можно вопрос? Когда у ребёнка температура за 40... Сбивать? Врачи рекомендуют максимально 38.5... Я просто, боюсь дальше.
За 39 уже лучше. Если вообще плохо переносит ( судороги например) сбивать с 37,5. Но опять таки как сбивать. Кто-то таблетками кормит, кто-то водкой ( маленьких не рекомендую), я делала ванну с прохладной водой.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы точно знаете причину?
У себя знаю, с другими разбираться надо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Можно вопрос? Когда у ребёнка температура за 40... Сбивать? Врачи рекомендуют максимально 38.5... Я просто, боюсь дальше.
У меня в 5-летнем возрасте когда болел чем-то температура была такая, что шкалы термометра не хватило и ртуть уперлась в запаянный край трубки. И не могли сбить никак, а конскую дозу жаропонижающего ввести побоялись.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Можно вопрос? Когда у ребёнка температура за 40... Сбивать? Врачи рекомендуют максимально 38.5... Я просто, боюсь дальше.
Скорая, они обязательно собьют, потом стационар с анализами, потом игра в доктора Хауса (это когда показываешь пяти разным врачам, вспоминаешь и рассказываешь им анамнез на блюдечке, читаешь их диагнозы, копаешь-копаешь-копаешь, анализируешь, опять копаешь-копаешь-копаешь и уже потом принимаешь суммированное решение, как родитель, а не как овощ).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У себя знаю, с другими разбираться надо.
Каковы прогнозы на излечение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Побег от аллергии" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр