загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы думаете,какой стиральный порошок для малышей до трех лет лучший и не вызывает аллергии?
Страницы:
1
2
3
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Вот ,задумалась...стираю сама ,,ушастый нянь,,..Ну и биру иногда ,,дося,,-на них нет аллергии вроде.уже год пользуемся..а кто чем еще стирает,дабы уберечь ребенка от агрессивной химии?До года мы мылом стирали,потом стали такие пятнышки,что не отстирывало наше мыльце.По отзывам лучшее мыло от ,,ушастый нянь,, ,ну и детское ,,аистенок,,.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Детское хозяйственное мыло "Аистенок" мне больше всего нравится. Порошком "Ушастый нянь" тоже пользуюсь, но "Аистенок" в целом более бюджетный вариант, но менее раскрученный в отличие от "Ушастого няня".
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Детское хозяйственное мыло "Аистенок" мне больше всего нравится. Порошком "Ушастый нянь" тоже пользуюсь, но "Аистенок" в целом более бюджетный вариант, но менее раскрученный в отличие от "Ушастого няня".
Я пользовалась ,,аистенок,, порошок,но у нас его почему-то не завозят..я живу на дальнем востоке..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Я пользовалась ,,аистенок,, порошок,но у нас его почему-то не завозят..я живу на дальнем востоке..
Я его тоже раньше в Атаке покупала, а сейчас он пропал. Поэтому и стала покупать Ушастого няня. Сегодня в Ашане посмотрю, как с ним дела обстоят. Такое чувство, что его несколько поглотили конкуренты.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
я живу на дальнем востоке..
Жанна, вы уже из Москвы переместились на Дальний Восток!!!???? Вот у вас скорость good2_rt_68.gif А как же Москва и Екатеринбург? Не понравилось? wink_rt_40.png
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жанна, вы уже из Москвы переместились на Дальний Восток!!!???? Вот у вас скорость А как же Москва и Екатеринбург? Не понравилось?
Не ерничайте.у меня комп вис-не могла нормально написать.сейчас я его достала-таки.и пишите по теме пожалуйста. ПО ТЕМЕ!
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
Natalia, Одинцово, 41 год.
 
А мы пользуемся Frau Shmidt/ он без фосфатов. НО! Не бюджетно, конечно...но на детях не экономим же.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Natalia, Россия, Одинцово писала:
А мы пользуемся Frau Shmidt/ он без фосфатов. НО! Не бюджетно, конечно...но на детях не экономим же.
Я на ребенке экономлю lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
ушастым нянем стираем всю одежду,взрослых в том числе,аллергий никаких не было)
СТАС, Украина, Токмак, 43 года
СТАС, Украина, Токмак, 43 года.
 
Ушастик (вся серия)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ушастый нянь, я даже посуду мою гелем ушастым нянем, только пятновыводитель у них не особо...
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
индивидуально, иногда детки дают реакцию...два бренда-"уШАСТЫЙ НЯНЬ" И "АИСТЕНОК".
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Мне тоже больше нравиться ушастик...хотя шампунем и пенкой не пользовалисьsmile1_rt_40.png хочется попробовать
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Андрей, Санкт-Петербург, 41 год.
 
В свое время покупал мыльный порошок "Наша мама", вот такой: http://kosmetika-baby.ru/index.php?ht=510&detail=4584
по сути- это мыльная стружка. И отдушка там поприятней чем в "Ушастом няне". Хотя кому как.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Вот ,задумалась...стираю сама ,,ушастый нянь,,..Ну и биру иногда ,,дося,,-на них нет аллергии вроде.уже год пользуемся..а кто чем еще стирает,дабы уберечь ребенка от агрессивной химии?До года мы мылом стирали,потом стали такие пятнышки,что не отстирывало наше мыльце.По отзывам лучшее мыло от ,,ушастый нянь,, ,ну и детское ,,аистенок,,.....
Это всё очень индивидуально - аллергическая реакция на составляющие компоненты. У подруги у дочки был отек квинке на одежду, постиранную тайдом. Мы лично отказались от тайдов и ариелев по причине невыясненнего отека - на что. Есть реакция и на жидкость для помывки окон. Стираем мифом и боимся его менять на что-нибудь ) я не скажу что я от него в восторге, но пока выбора нет ) Пятнышки очень и очень неплохо отстирывает хозяйственное отбеливающее Duru (по 2 - 4 в пачке-квадратные кипельно-белые мыльца) - надо намылить, дать полежать и потом потереть. Если оно не берет, то кроме отбеливателя вряд ли что поможет. Оно довольно сильное.
http://cqaward.ucoz.ru/Joke/duru.jpg

еще вроде детское у них есть, но мы не пробовали
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жанна, вы уже из Москвы переместились на Дальний Восток!!!???? Вот у вас скорость А как же Москва и Екатеринбург? Не понравилось?
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif А главный вопрос- зачем?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 20.08.2013 19:41
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, ДВ писала:
Мне тоже больше нравиться ушастик...хотя шампунем и пенкой не пользовались хочется попробовать
И "дегтярное"попробуйте...предварительно натрите на терке...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташ, она опять стала Надеждой! Видмо Жанна уже не нравится Вот это "тараканы" у девушки в голове! Это тебе не Юлькины мышата за шкафом. Это серьезнвый диагноз - диссоциативное расстройство идентичности
Да ради Бога, Юлия!) Пусть развлекается девушка) Но прямо в теме менять имя... это круто!)) Порошок что ли какой посоветовать без побочных эффектов?))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Порошок что ли какой посоветовать без побочных эффектов?))
Не надо, вдруг он ей память совсем сотрет? Видимо стиральные порошки имеют для нее побочный эффект. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И "дегтярное"попробуйте...предварительно натрите на терке...
Олег, дегтярное очень вонючее мыло!) А вот Duru очень пахучее) Специфический запах потом просто преследует) Лучше "Ушастого няня" наверно нет. А пятна натирать перед машинной стиркой мылом "Антипятин" Хотя и хозяйственным тоже можно, только оно тоже пахнет не очень)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А мне нравится запах"дегтярного"мыла-как мужской"гирлен" если он парфюмирован , а не туалетная вода....
Страницы:
1
2
3
В теме "Как вы думаете,какой стиральный порошок для малышей до трех лет лучший и не вызывает аллергии?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр