загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы думаете,какой стиральный порошок для малышей до трех лет лучший и не вызывает аллергии?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня слабое обоняние)Наталья...зато я уверен-порошок с компонентами выполосчен напрочь...
Эх Олежек, знал бы ты о всех этих тонкостях если бы не обстоятельства... Ничего, дочери скоро подрастут, будут помогать папке!))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх Олежек, знал бы ты о всех этих тонкостях если бы не обстоятельства... Ничего, дочери скоро подрастут, будут помогать папке!))
Я старшую месяц назад замуж выдал)...младшая всегда у меня на подхвате))...а тонкости в стирке понимаю с малых лет,когда корзины с бельём на полоскание маме подносил )))...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я старшую месяц назад замуж выдал)...младшая всегда у меня на подхвате))...а тонкости в стирке понимаю с малых лет,когда корзины с бельём на полоскание маме подносил )))...
А на фотке маленькими показались) Да ты скоро дедом, дай бог, станешь!))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А на фотке маленькими показались) Да ты скоро дедом, дай бог, станешь!))
По жизни так-отец,дед),если кто из мужчин это понимает...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По жизни так-отец,дед),если кто из мужчин это понимает...
и это правильно good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
вообще лучше всего оказалось стирать обыкновенной каустической содой - и запах - только свежести. Добавляю иногда масло чайного дерева эфирное - пару капель - цвета ярче становятся и дополнительно антибактериальный эффект... лаванду - в постельное белье - ну и что кому нравится - пятна лучше всего выводит мыло дуру хозяйственное - никакой антипятин не сравнится...
а вообще - горчичный порошок траву и землю с жиром отстирывает - в зольной воде стирать можно - но это мало кому надо) очень удобно и полоскать не нужно.
есть еще вариант с мыльными орехами и другими сапонинсодержащими растениями, а так же с самоварным мылом - специально хозяйственное варят - поищите в интернете.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А ещё мамкиным молочком баловали не по месяцу как сейчас многие, а нормально. И кормили обычной едой, а не магги на второе или ещё какой-нибудь хренью с глютаматом и прочей вкуснятиной.
Согласна, я два года ГВ кормила и никаких сухарей, чипсов и кока коллы. Моё чадо даже не знают вкус газированной воды. У нас каши, супы,компотики, овощи с грядочки, сухарики сделанные их белого хлебушка с солькой, вот это еда.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2013 10:58
Шаталин Стас , Москва, м. Речной вокзал, 54 года
Шаталин Стас , Москва, м. Речной вокзал, 54 года.
 
Самый лучший стиральный порошок для детей -это детское мыло и руки!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну ты умница просто!)) А вот про аллергию на сахар никогда не слышала.. Хотя стоит ли удивляться чему то последнее время...?
Не стоит, именно поэтому девушки моего возраста в Москве очень помешаны на правильном питании, в том числе я последнее время smile_rt_40.png))) Вокруг очень много вредятины, и образ жизни многих способствует употреблению фаст-фуда и полуфабрикатов. Я на правильном питании с апреля, и изначально его применяла для снижения веса. Сейчас пытаюсь выработать подходящую мне систему питания. В итоге, по утрам я теперь кушаю кашки с высоким содержанием клетчатки. Постепенно перешла на каши на воде, без добавления соли и сахара. Могу только с фруктом каким-нибудь смешать. У меня резко понизилось желание кушать сладкое и понизился аппетит. Ввела второй завтрак в виде небольшого количества творога или йогурта, фрукта. На обед обязательно кушаю суп либо рыбу (мясо) с овощами. Легкий полдник. На ужин стараюсь тоже кушать что-нибудь легкое. На сладкое перестало тянуть.
Еще последнее время склоняюсь к тому, что надо употреблять максиму еды домашнего приготовления, потому что состав продуктов, который предлагается, оставляет желать лучшего. Даже всегда считавшееся полезным сладкое в виде зефира, пастилы и мармелада, очень сложно найти с нормальным составом.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я его тоже раньше в Атаке покупала, а сейчас он пропал. Поэтому и стала покупать Ушастого няня. Сегодня в Ашане посмотрю, как с ним дела обстоят. Такое чувство, что его несколько поглотили конкуренты.
Жалко...хорошее качество. И запаха -минимум...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Как вы думаете,какой стиральный порошок для малышей до трех лет лучший и не вызывает аллергии?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр