загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт Александра Маршала " Москва вызывает ", Москва, м. Юго-Западная, 22.06.2018
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дата: 22.06.2018 (пятница)
Город: Москва, м. Юго-Западная
Место проведения: Москва , ул.Орджоникидзе , д.11 ( м. Ленинский проспект )
Время начала: 20.00
Статус: прошла

Дорогие друзья !))
Информация для тех , кому интересно..))

Собираюсь с сыном в рок - клуб ГЛАВCLUB на Орджоникидзе 11 послушать и посмотреть Александра Маршала..)) Билеты можно купить на сайте клуба или в билетных кассах клуба..))



Прославившись в составе группы «Парк Горького» (в частности, англоязычным - и международным - хитом, на название которого намекает вывеска шоу в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT), Александр Маршал начал сольную карьеру ровно 20 лет назад, выпустив дебютную пластинку «Может быть» и с ходу продемонстрировав свой подлинный диапазон, от рока до шансона.

Две декады спустя эта репутация Маршала только упрочилась - премиями «Овация», «Золотой граммофон» и «Шансон года», дуэтами со звездами эстрады, танцпола и хип-хопа и серией патриотических альбомов о военной службе. Участвует Александр и в спорадических реюнионах «Парка Горького», но Москва его вызывает не только из-за той самой песни.




https://glavclub.com/aleksandr-marshal

Всем прекрасного настроения !)) yahoo_rt_84.gif

На встречу точно идут: MamaDochi

На встречу возможно идут: михаил
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Была на его концерте а Зеленом театре в Сочи 18 лет назад столько не живут.
Самый пик был после возвращения.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Да ну наших! Одни те же песни поют по 20 лет. Надоели! Молодых не пускают,одна пустота.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Была на его концерте а Зеленом театре в Сочи 18 лет назад столько не живут. Самый пик был после возвращения.
Тоже примерно тогда же( но точно не помню, в каком году biggrin_rt_40.png ) там же была на его концерте)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Купила билет
Умничка !)) friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я с вами, девочки!
Мне он очень нравится все 20 лет!)
Я женщина постоянная в своих симпатиях.)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2018 21:07
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я с вами, девочки! Мне он очень нравится все 20 лет!) Я женщина постоянная в своих симпатиях.)
Отлично , Людмила , присоединяйтесь !) dance_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Концерт Александра Маршала " Москва вызывает ", Москва, м. Юго-Западная, 22.06.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр