загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
анкета удалена
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
один ребенок
Была 03.07.2014 14:31
Её комментарии на форуме

Комментарии Natalia на форуме ГдеПапа

27.02.14 14:35 А какие бы у вас отношения были, если бы Вы точно знали, что он их не даст. А лучше у вас еще придет занимать. Тогда как??? Изменилось бы отношение? Думаю, да. »»»

20.02.14 12:37 Все верно, но не все так просто, как показывает жизнь... »»»

18.02.14 16:50 Поддерживаю. Наши русские мужчины лучше всех. »»»

18.02.14 13:20 Думаю это и есть главная причина. В интернете мы все герои. Это и женщин касается. В реале все как-то иначе. »»»

18.02.14 13:06 Уж лучше так, чем связаться с НЕ умной, скупой и не особо сексуальной сволочью мужского рода, у которой не будет денег для поддержки собственного ребенка, который тебе еще мозг вынесет , да и денег с тебя стрясет, если сможет.... »»»

18.02.14 09:36 Я думаю у наших уважаемых мужчин комплексы на тему денег. Поскольку такие темы в форуме заводят именно они, не женщины. Но избавится от этих проблем гораздо проще, чем вы думаете, уважаемые. Если у вас сто рублей в кармане до зарплаты, то зачем думать, что на вас обратит внимание как минимум симпатичная, а как максимум красивая женщина, образованная и со своим материальным багажом?... »»»

17.02.14 10:30 Как в точку сказано. жаль, что не все понимают ЭТО правильно. »»»

03.02.14 09:50 Про немцев не знаю. а у на вопрос с отдельным жильем тяжело решается. Как можно вылетить из родительского гнезда, когда лететь -то больше некуда. Не все могут себе позволить съем квартиры, а про покупку вообще молчу.... »»»

31.01.14 11:41 Про "Котлован" могу сказать, что читала в школе в 10 классе. И только спустя несколько лет до меня начал доходить смысл прочитанного. Любой книге - свое время. Это точно. »»»

30.01.14 15:15 попробую с точки зрения женщины: случай первый. "сама виновата", поскольку принимая мужчину от другой женщины ПЯТь раз уронила свое "Я" ниже плинтуса. Поскольку если уважаешь человека с которым прожил какое-то время, вряд ли бросишь ему такое в след, даже если это так.... »»»

30.01.14 10:00 Очень умная мысль, Иван! Наталья!!!- Вам прислушаться обязательно. Кстати, у вас такая помощница растет! »»»

29.01.14 12:51 В институте - в академ и в армию. У меня родители тоже старались как могли, что бы я училась. Так я вон из кожи лезла, что бы не дай бог их не расстроить и не разочаровать. Работала попутно, что б им полегче было.... »»»

29.01.14 10:35 Это правда biggrin_rt_40.png »»»

29.01.14 09:39 Не для каждого человека эта встряска полезна. Кто-то встанет, отряхнется и дальше пойдет, а кто послабее, так и останется лежать. »»»

29.01.14 14:41 Абсолютно поддерживаю. Плохой знак. »»»

29.01.14 09:51 Я в звезды очень даже верю. girl-witch_rt_92.gif Я кстати козерог. Ооочень хороший знак. »»»

28.01.14 17:24 Интересно как-то получается. А как оценить эту степень адекватности? И где ее граница, переходящая в неадекватность? Мы бы рады не управлять мужчиной. Только управлять мужчинами начинают еще с детства.... »»»

28.01.14 17:16 Чаще всего жещина всегда знает на что "способен" ее мужчина. И может чувствовать это, даже не зная "горячих" фактов. А по Вашему, чем мы, девочки, делимся друг с другом за чашкой чая?... »»»

28.01.14 16:35 Полностью согласна. Поймали мою мысль. girl-witch_rt_92.gif »»»

28.01.14 16:12 Это только ваша выдумка. Если Вы так не думаете, не значит, что таких мыслей нет у других мужчин. А за примерами из жизни типа "Она такая - прям НИЧТО, а я - посмотрите - весь такой великий (умный, красивый, замечательный)... »»»

28.01.14 14:49 Я не оспариваю наличие такого вида самоутверждения. Просто оно встречается реже, чем самоутверждение именно за счет женщины. это я говорю с позиции своего жизненного опыта, а не просто так из-за того, что мне не с кем поговорить, хотя и это тоже.... »»»

28.01.14 14:32 Да что Вы, Иван! Самоутверждение за счет мимолетных побед действительно присутствует у мужчин, только мне кажется до определенного возраста. После 30-35 если у мужчины присутствует тяга к самоутверждению за счет женщины, то из самоутверждения за счет мимолетных побед это все плавно перетекает в поиск одного объекта для самоутверждения, и вот тут-то ты, как говорится, попала.... »»»

08.10.13 15:32 Полностью поддерживаю эту статью, все правильно сказано. ireful3_rt_70.gif »»»

08.10.13 10:04 Очень понравилось читать. Себя разглядела в Кащее Бессмертном... Только зря Козерогов с Кащеем сравнили diablo_rt_74.gif ...может придумать более правдоподобное сравнение? girl-witch_rt_92.gif »»»

02.09.13 11:14 Работа действительно разная. Но шансы получить работу возрастают, если ты прилично одет. И спорить с этим бесполезно. И если Вы почитаете рекомендации для людей, ищущих работу, то пункт внешний вид там выделен отдельно.... »»»

02.09.13 11:07 В том-то и дело, что я отношусь к особам второго типа и на "принца на белом мерседесе" не претендую в принципе. »»»

02.09.13 09:04 Всем привет! Решила внести свою лепту в обсуждение. Мне вот интересно. А почему все обсуждают какая плохая девушка и какой парень молодец, что так ее развел. И почему девушки молчат о том, что мужчине с вероятностью 100% с первого взгляда больше понравится девочка на высоченных шпильках, в короткой юбке, с шикарными волосами и т.... »»»

30.08.13 08:38 Праздник обязательно подарите! Кучу шариков, друзей пригласите, с мамами, конечно и хорошего клоуна (карлсона или еще кого...) У меня доча до сих пор (3 месяца прошло) вспоминает про этот праздник.... »»»

20.08.13 12:01 А мы пользуемся Frau Shmidt/ он без фосфатов. НО! Не бюджетно, конечно...но на детях не экономим же. »»»

20.08.13 15:21 Понятно. Найдете ответ на этот вопрос: мне расскажите. Точно такой же момент гложет и меня. НО пока склоняюсь к ответу НЕТ, не нужно. Может, просто пока прошло мало времени и через год-другой я вдруг решу что мне это жизненно необходимо?... »»»

20.08.13 12:09 Вот стырила у молодого человека, прошу у него прощения: По данным ООН, россияне разводятся чаще, чем жители других стран. Второе место занимает Белоруссия, дальше - Латвия, Литва, Молдавия, Украина...... »»»

20.08.13 12:08 Мария! Думаю, что если нет веской причины для развода - не стоит этого делать. Стирка и готовка - мне не кажутся вескими причинами. Непонимание друг друга, пьянство, наркомания, постоянные скандалы в семье - это веские причины - тут уже - хватай тапки и беги.... »»»

20.08.13 15:58 Соглашусь с этим... »»»

20.08.13 15:38 Боюсь, такая система уничтожит не только "шальных мамаш", но и не шальных, которые по разным причинам рожают детей вне брака. А там недалеко и до демографической ямы. У нас и так не все в порядке с воспроизводством в России.... »»»

20.08.13 15:36 полностью поддерживаю... »»»

20.08.13 15:15 Приняли бы к сведению ваши слова те шальные мамаши...может, и беспризорных детишек стало бы меньше в нашей стране и количество детдомов бы уменьшилось.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр