загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Что подарить сынуле на др.?Помогите,плиз,подкиньте идею!
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года.
 
А суть вот в чем:ровно через месяц у сынули день рождения,3 годика исполняется,я уже всю голову себе сломала,что же подарить...
Он у меня шустряк.Жизнь-движение-его девиз.Поэтому краски,кисти,пазлы и прочее не катит.Всякие машинки-паровозики-конструкторы есть,все это будет раскидано и потеряно,так что тоже не то... А вот что "то"-я ума не приложу...
ПОМОГИТЕ,пожалуйста!!!


Что подарить сынуле на др.?Помогите,плиз,подкиньте идею!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 51 год
Алексей, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Подарите ему и себе в этот день совместное времяпрепровождение. Не особо они в этом возрасте еще на подарках-вещах зациклены. Шарики, смех, мульт новый, на каруселях покатайтесь. Эмоции - самый ценный нынче подарок.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Детский компьютер. можно тзучаьь буквы различные мелодии. Выполнен в разных видах. Мы брали молнию маквин. Играет с 3-х лет тоимость до сих пор. Стоимость тогда была 2300
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
Natalia, Одинцово, 41 год.
 
Праздник обязательно подарите! Кучу шариков, друзей пригласите, с мамами, конечно и хорошего клоуна (карлсона или еще кого...) У меня доча до сих пор (3 месяца прошло) вспоминает про этот праздник. Рассказывает кто и что подарил, как свечи задувала. Такие детские впечатления - самый лучший подарок. Дочке тоже 3 исполнилось в этом году.
Сообщение отредактировала Natalia, Россия, Одинцово (автор поста) 30.08.2013 08:39
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Помнится, на эту дату моему старшему была подарена машина ярко красного цвета с педалями. Мы тогда жили в общежитии, коридор длинный, в общем, радости было море, но и зависти тоже, т.к. такой ни у кого не было, а жадность присутствовала. Но это было 16 лет назад.. сейчас все иначе. А младшему в этом возрасте дарили приставку - руль.
Андрей, Россия, Прокопьевск, 53 года
Андрей, Прокопьевск, 53 года.
 
подарите ему того кто бы его любил!!!
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Помнится, на эту дату моему старшему была подарена машина ярко красного цвета с педалями. Мы тогда жили в общежитии, коридор длинный, в общем, радости было море
Еще бы!!!

Спасибо большое всем что отозвались!
Ну праздник,шары,друзья и веселуха-это само собой.У детишек самая счастливая сейчас пора:детство.
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года.
 
Андрей, Россия, Прокопьевск писал:
подарите ему того кто бы его любил!!!
У нас и так зоопарк)
2 собаку или 3 кошку бабушка наша не переживет)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня тоже сын, и каждый год сталкиваюсь с подобной проблемой! В 3 года устраивали праздник, деток в детском центре собирали, с клоунами, детским столом, аттракционами. Что характерно, на клоуна отреагировали только девочки, играли с ним. Пацаны же играли на аттракционах: машинки там всякие, мотоциклы, паровозики. В 6 лет гораздо интереснее праздник прошел, при подобных обстоятельствах. Дарили подарки каждый год всегда стандартные: конструкторы Lego, трансформеры, книжки. Бинокль вот подарили из каких-то шпионских штучек, оттуда же - "детектор лжи". Велосипед, самокат, ролики, коньки... Рации тоже дарили, но не все в нормальном радиусе ловят, надо выбирать. В этом году нам 7 в августе исполнилось, подарили опять же стандартное: телефон, планшет, но мне почему-то пришел в голову фильмоскоп (еще его диапроектором называют) - помните, из нашего детства, с пленками?! На Авите выбор большой, до этого изучила в нете, характеристики всевозможные и нашла то, что нужно. Сторговались до 1800 + пленок небольшое кол-во "отсыпали". Понятно, что дети избалованы мультиками в самом высоком кач-ве, но я помню эту атмосферу - когда выключали свет и все припадали к экрану... К слову, ребенок подарка еще не видел, домой вернется в эти выходные, поэтому, какая будет реакция - сложно сказать, но надеюсь, понравитсяsmile_rt_40.png Есть еще современные фильмоскопы, они и сами сказки рассказывают... Но они на порядок дороже, и пленки очень дорогие для них. А для старого пленки можно купить совершенно свободно, по цене от 20 до 60 руб.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Самокат? Ролики? Настоящий велосипед вместо беговела?
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Мой коллега детишкам поставил шведскую стенку с кольцами, боксерскими грушами, считаю очень полезным подарком для развития...
А для воспитания и сосредоточенности, подарите аквариум с красивой рыбой, он полюбит, будет наблюдать... Хоть 5мин. в день,но будет успокаиваться...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Клара, Far away писала:
Самокат? Ролики? Настоящий велосипед вместо беговела?
Полностью согласна с этим вариантом. Уж коли ребенок-шустряк, энергию его надо в нужное русло направлять...... У меня сын с 3,5 лет на двухколесном велике гонял и ролики в это же время пошли в ход........ Проблем с подарками на ДР особо не возникало. Что то из серии-"движение-жизнь" )))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2013 10:25
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мы дарили спортивный комплекс, самокат, велик, борд, ролики, лего. сейчас ему 5,5 и он просит лупу, микроскоп, телескоп, бинокль ))) а детского компа не было и не будет. сразу за взрослый засел. еще в фикспрайсе есть такая штука - насос с шариками сосисками - они это оч любят. стоит 38 рублей.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Самокат? Ролики? Настоящий велосипед вместо беговела?
День рождения как я понимаю через месяц. Это уже конец сентября, ребёнку даже не попользоваться подарками будет до весны.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
нам в этом году на три года дарили железные дороги (2 штуки) машинки, пазлы, книги. Дороги он сломал в тот же день (сами рельсы), что очень жаль, так как ему нравится пускать паровозики с вагонами в путь. Машину большую тоже сломал в течение трех дней, случайно... одна машина еще цела осталась, но ей он играет под контролем, так как она радиоуправляемая.
А я ему купила спортивный комплекс (немного раньше дня рождения) и кровать собственную, а то спал с дедушкой на диване, или со мной. теперь счастливый спит в собственной кроватке ))
но и правда, как выше сказали, что им в таком возрасте подарки не очень важны, любая приятная мелочь принесет ребенку радость. А вот провести время вместе, сходить туда, где можно покататься на различных аттракционах, поесть сахарной ваты или чего еще не каждый день едят ))
я взяла выходной на работе в тот день и мы гуляли весь день у фонтанов, в развлекательном центре детском, ели мармеладищи огромные, а вечером был праздничный ужин в кругу самых близких, с задуванием свечей на торте, Макс был ооочень доволен проведенным днем ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 30.08.2013 10:45
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Два-три часа в Игровой Комнате, в каком-нибудь развлекательном ТЦ, я думаю будет счастлив. По своим проверенно.
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Если какие-то игрушки любит больше, купите подобную. Мой сын, например, обожал всяких животных (есть такие наборчики) и небольших солдатиков-индейцев-викингов. Коллекционных, конечно, не дарим, чисто игровые. На 3 года купили ему большущий трактор, такого у него не было никогда, а я заметила, что детишки любят подобные катать. И что вы думаете? Трактор вон до сих пор неигран почти, а сравнительно недорогие крокодилы-собачки до сих пор в ходу. И каждый раз сотый и сто первый зверек или солдатик вызывает визг-писк.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 30.08.2013 13:25
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новокосино писала:
А суть вот в чем:ровно через месяц у сынули день рождения,3 годика исполняется,я уже всю голову себе сломала,что же подарить... Он у меня шустряк.Жизнь-движение-его девиз.Поэтому краски,кисти,пазлы и прочее не катит.Всякие машинки-паровозики-конструкторы есть,все это будет раскидано и потеряно,так что тоже не то... А вот что "то"-я ума не приложу... ПОМОГИТЕ,пожалуйста!!!
И что , если он разбрасывает не покупать теперь чтоль ?сколько лет сыну то ?
А то может ролики со всеми наколенниками и налокотниками ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Книги.
Да кому эти книги нужны в подарок , меня в децтве раздражало когда мне дарили книги . Читать я стал не так мало , но книги выбирал по своим интересам .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр