загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Что подарить сынуле на др.?Помогите,плиз,подкиньте идею!
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я вчера купила ребенку радиоуправляемый вертолет)) для трехлетки наверное сложновато будет, но из этой серии - вездеходы - должны быть в самый раз: http://www.soomotoy.ru/products/item/root/h0006-mega-magma-team бегают как сумасшедшие))
Среди упоминаемых товаров рекламируются инструменты - купите ребёнку маленький токарный станочек - если правильно его преподнести удовольствия будет на порядок больше, да и в дальнейшей жизни пригодится...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я бы переформулировал вопрос иначе - где найти правильную маму - ибо правильных пап - пруд пруди, а с мамами гораздо сложнее, опять же из личного опыта - как не извивался но без малого два десятка лет подвергался семейным репрессиям за нестандартные взгляды на очевидные вещи... Но Бог не без милости - если мне довелось встретить по настоящему добрую женщину с пятью внуками, то и Вам непременно повезёт, только надо повнимательнее по сторонам смотреть...
Сергей, ну вот так всегда и бывает - кому кого "правильного" в жизни не хватает) Рада за Вас! give-rose_rt_60.gif Насчет "пруд пруди" - не знаю, но где-то они есть, это точно smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр