загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Видео о богатых мужьях)) Кому такого мужа милые дамы??
Страницы:
1
2
3
4
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы писали: Женщины их любят не за деньги в чистом виде, а за ту мужскую созидательную сильную энергию, которая от этих мужчин исходит. Я и спросил - вы к этим женщинам(про которых писали), которые могли бы за это полюбить олигарха, относитесь?
Да, для меня мужская энергия в любом ее проявлении - вещь чертовски привлекательная, будь то ум, с-с, или деньги. Вы же понимаете, что что-то одно само по себе не встречается, все эти проявления энергий рядом идут и тесно переплетаются. Невозможно уметь зарабатывать большие деньги и быть глупым, невозможно добиться победы без упорства и сильной воли. Поэтому женщина влюбляется в мужчину как собирательный образ, а не потому, что у него ноги длинные или сиськи 3 размера tongue_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Смотрела недавно новый русский сериал, называется "Серьезные отношения". Там в частности, про развод олигарха с женой, и про то, как и за что их любят. Или почему не любят. И про то, как их бьют... программисты. Или хотят ударить, но не могут...Посмотрите на досуге. Этот фильм, конечно же, не шедевр, но кое- что понять можно... secret_rt_44.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
ни один алигарх не не стоит Василия.он лучше.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Пять копеек в защиту олигархов. Женщины их любят не за деньги в чистом виде, а за ту мужскую созидательную сильную энергию, которая от этих мужчин исходит. У спортсмена энергия видна в мускулистом теле и спортивных победах, у талантливого ученого - в недюжинном уме, у рукастого мастера - в его работе, а у олигарха - в больших доходах. Некоторые мужчины, к сожалению, такой энергией обладают в малом количестве либо не имеют ее вовсе. Но живут как-то, и ничего.
Просто охрененненькие ваши пять копеек. Те что в защиту олигархов. Вы случаем не "желающая". То что в 99,9% олигарх это человек заведомо с нарушенным представлением о человеческом счастье, справедливости, с раздутым до размеров вселенной собственным эго, который перешагнет через вас, если вы станните против него или даже просто ему не нужны, через ваших детей обычно, даже если они и его, через все почти. То что все красиво в начале факт. И исключения как и из любого правила есть это и есть 0,01% нормальных олигархов. И даже не значит что среди бедных прямо все поголовно нормальные или что таковых хотя бы 50%. Нет это не так. Но разводятся олигархи чаще обычных людей так как при малейшем не удобстве они думают примерно так - я царь мира а эта "с...ка" просто тупая и не может своим низшим умом что то понять (так как если бы могла то молилась на меня как на божество), а так как огромная куча свежего 18-20 летнего упруго-грудастого мяса готово за небольшие деньги её заменить на время и не каких обязательств и моральной ответственности, ни нужно ограничивать себя в похоти и грехах, работать над собой морально а можно все купить. При разводе в 99,9% случаев люди имеют противоположные к друг другу претензии и имея возможность мстят всякими доступными способами в плоть до отнимания и изоляции от собственных детей. И поверьте своему и всеобщему убеждению что воевать с человеком имеющим огромное количество денег точно на этот же самый процент и бессмысленно и глупо. Жизнь с таким человеком как жизнь на бочке с порохом фитиль которой зажжен и горит более или менее интенсивно. И эту бочку с порохом очень многие стараются поджечь чтобы она взорвалась побыстрее. И ваши пошлые "пять копеек в защиту" олигархов им и нафиг не нужны они и сами справятся с оправданием своих поступков. А мужская созидательная энергия которую вы в них увидели - это да "охрененно" созидательная. Прямо олигархи спасут мир. Это же они отбились от татаро-мангольского ига, выиграли войну 1812 года, да по правде сказать и Виликую Отечественную войну тоже исключительно они. Не народ, не мужчины у которых по 4 - 5 детей было и работяг а олигархи. Ой нет я еще я забыл что была рота Накачанных "Бодибилдерных" ребят. Вот только не могу иронизировать про ученого и рукастого в смысле мастерства роботяги - но вот что-то я не заметил чтобы на людей науки или рукастых мастеров был такой огромный спрос как на олигархов. На них что-то ни кто и не охотится как там толпами. Мир перевернулся с ног на голову и вы восхищаетесь тем что должно вызывать отторжение у нормального человека. Таки вы скажете что вот сидит неудачник и завидует олигархам и бодибилдерам и от этого брызжит желчью и иронией. Таки немного о себе. В той деревне где я живу мои знакомые в шутку называют меня олигархом. Но это шуточное прозвище показывает что я живу лучше и обеспеченее чем почти все 2500-3000 жителей деревни. Когда у меня в начале было 20 гектар земли, а я решил стать фермером, я тратил 30 000 рублей 1 месяц в году на работу на земле и получал доход 180 000. Соответственно это 150 000 рублей чистой прибыли и это 2003 год. И я и моя жена считали что я слишком мало работаю и мог бы больше зарабатывать и я развиваясь покупал на прибыль еще землю. Вот уже у меня 150 гектар земли я трачу 4-5 месяцев в году на её обработку и получаю в зависимости от цены и урожайности по нижней и верхней планке 700 000 - 3 000 000 рублей. Я мог бы и еще докупать землю и все больше и больше времени уделять работе но ни я ни дети ни моя жена с этим не согласны и говорят хватит нам денег будь лучше побольше времени снами. Я правда так и не договорился со своей женой о том чтобы часть (а я считал что около 30%) чистой прибыли в год тратить на благотворительность в чистом виде. Прямо раздавать людям помочь кому-то купить газель и зарабатывать на ней кому то ульи с пчелами кому то просто давать деньги каждый месяц. Она считает что раз в году дали мы в школу и детский сад по 10000 рублей нас похвалили на род.собрании или каком то празднике и хватит. Мы ведь работаем и можем все до копейки только на себя любимых потратить. Что мы мол ни кому ни чем не обязаны, так как помнишь нам ник то ни помогал и как нам тяжело тогда в начале было начинать с нуля. А нам действительно ни кто не помогал. Но я считаю что так нельзя, что у нас есть моральная ответственность перед обществом и людьми. Жена же считает что я придурок и говорит что она не для этого столько лет себе в чем-то там отказывала, что бы потом ограничивать себя морально и покупать шуб или золотых украшений или машин меньше чем могла бы не отдавая часть прибыли другим людям в помощь. Хотя она из 12 лет нашей супружеской жизни ни одного года не пропустила без поездки на море или там голодала или там нищенствовала. Да ограниченность в первые годы была но это на мой взгляд не дает ни кому право врать и себе и людям о праве на пир во время чумы которым наши олигархи страдают ежесекундно. И вся окружающая их братия жополизов и толпа "ч......сосок" желающих чтобы часть денег олигарха отвалилась по небрежности его поведения им, или желающих продать себя за деньги, поддерживают эту идею его исключительности, огромного ума, сверх способностей "мужской созидательной сильной энергии" и еще хрен знает чего. Олигарх это не мужчина это социальный статус причем оморальный социальный статус. Женщины в полном смысле этого слова любят мужчин, а не олигархов, и конечно хорошо когда мужчина успешный но главное чтобы он был порядочный и морально ответственный за свою семью, детей и женщину. Да еще лучше если он занимается спортом и подтянут и мускулист но главное то чтобы он был человеком. Если бы вам изменял с каждой моделью-давалкой и вас же безнаказанно избивал за высказанное недовольство мускулистый и подтянутый олигарх с "сильной созидательной мужской энергией" я думаю вы бы первая стали против этого всего. Так осознайте же глупость и грешность своих "пяти копеек" в защиту олигархов как аморального социального статуса и обратите свои взоры на нормальных адекватных мужчин smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Да, для меня мужская энергия в любом ее проявлении - вещь чертовски привлекательная, будь то ум, секс, или деньги. Вы же понимаете, что что-то одно само по себе не встречается, все эти проявления энергий рядом идут и тесно переплетаются. Невозможно уметь зарабатывать большие деньги и быть глупым, невозможно добиться победы без упорства и сильной воли. Поэтому женщина влюбляется в мужчину как собирательный образ, а не потому, что у него ноги длинные или сиськи 3 размера
Покайтесь девушка в грехах своих перед детьми своими - чему вы их научите? Ваша дочь тоже должна будет высматривать и искать"чертовски привлекательность". Высматривать вашу пресловутую формулу ум, деньги и с-с? Если нет порядочности и человечности и человек сволочь то все что вы перечислили ум, деньги и с-с - это же зло. Вы что хотели бы своей дочери такого? Вы её поддержали бы если бы она связалась с умной, богатой с-суальной но откровенной сволочью мужского рода? О чем вы девушка? Вы что дура? или вы сами оморальны?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оскорбления как у Алигарха, а остальное? Мм
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
ответ для Снежинки. пишу с телефона и поэтому цитирование Не получается. ТРУСЫ люди делят????
Я например разводится из-за тёщи которая была типа Гитлер тихоня в юбке. При разводе жена освободила меня от алиментов!! почему? я при разводе отписал на сына часть свою приватизировнной квартиры! Вторую квартиру Не делил оставив сыну (мы ее совместно купили) и 30 тысяч долларов вклада оставил совместного! Так сыну было 16 лет когда развелись,. И когда бывшая поняла, что я все оставил сыну сказала спасибо и без алиментов оставила меня))
А то я знал одну семейку! лампочки даже делили))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Просто я мужик!! И это мой ответ грызунам, которые учат меня жизни имея плохой опыт прошлого))
Хотя я простой работяга, а не алигарх)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 18.02.2014 12:57
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
ответ для Снежинки. пишу с телефона и поэтому цитирование Не получается. ТРУСЫ люди делят???? Я например разводится из-за тёщи которая была типа Гитлер тихоня в юбке. При разводе жена освободила меня от алиментов!! почему? я при разводе отписал на сына часть свою приватизировнной квартиры! Вторую квартиру Не делил оставив сыну (мы ее совместно купили) и 30 тысяч долларов вклада оставил совместного! Так сыну было 16 лет когда развелись,. И когда бывшая поняла, что я все оставил сыну сказала спас
Молодец! я знаю! я разве сказала, что ты!!! я сказала, что есть такие мужчины, которые делят всё и не являются олигархами!!! И есть женщины, которым не нужны олигархи!!! Каждый решает для себя, что нужно и как себя вести! Просто надо, чтоб два человечка совпали smile1_rt_40.png

Очень устала от обсуждения тем в формате "все бабы - дуры/меркантильные и т.д., все мужики - козлы/сволочи и проч." Надо анализировать каждую отдельную ситуацию и не обобщать!!!!!!

Понял теперь? smile1_rt_40.png
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
Natalia, Одинцово, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы что хотели бы своей дочери такого? Вы её поддержали бы если бы она связалась с умной, богатой сексуальной но откровенной сволочью мужского рода?
Уж лучше так, чем связаться с НЕ умной, скупой и не особо с-суальной сволочью мужского рода, у которой не будет денег для поддержки собственного ребенка, который тебе еще мозг вынесет , да и денег с тебя стрясет, если сможет. Вы много знаете олигархов, которые оставляют своих детей без средств к существованию, какими сволочами они бы не были???
И вы, Владимир, можете сколь угодно считать меня аморальной. НО!
Умных, успешных и порядочных на всех определенно не хватает...иначе нас тут не было бы.
И не надо бросаться громкими словами...Вы прям капец какой знаток олигархов.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Просто я мужик!! И это мой ответ грызунам, которые учат меня жизни имея плохой опыт прошлого)) Хотя я простой работяга, а не алигарх)
Я тебя грызла? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
нет не грызла ты меня) целую ручку)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
13:24 Vasiliy495
Не смущайте народ интимными подробностями blush_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да, для меня мужская энергия в любом ее проявлении - вещь чертовски привлекательная, будь то ум, секс, или деньги. Вы же понимаете, что что-то одно само по себе не встречается, все эти проявления энергий рядом идут и тесно переплетаются. Невозможно уметь зарабатывать большие деньги и быть глупым, невозможно добиться победы без упорства и сильной воли. Поэтому женщина влюбляется в мужчину как собирательный образ, а не потому, что у него ноги длинные или сиськи 3 размера
Надо сделать коррекцию на сублимацию rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ваще - че спорить? Алигархи выбирают моделей! rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Просто охрененненькие ваши пять копеек. Те что в защиту олигархов. Вы случаем не "желающая". То что в 99,9% олигарх это человек заведомо с нарушенным представлением о человеческом счастье, справедливости, с раздутым до размеров вселенной собственным эго, который перешагнет через вас, если вы станните против него или даже просто ему не нужны, через ваших детей обычно, даже если они и его, через все почти. То что все красиво в начале факт. И исключения как и из любого правила есть это и
Читала Ваш опус и бросила на середине. Какая-то прям классовая ненависть у Вас к олигархам. Угнетали Вас, что ли, в прошлой жизни... И при чем тут ваши обидки на жену и олигархи? У Вас, милейший, каша в голове, Вы в ней разберитесь для начала, отделите зерна от плевел, а то хотите писать и быть понятым, но получается плохо.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Покайтесь девушка в грехах своих перед детьми своими - чему вы их научите? Ваша дочь тоже должна будет высматривать и искать"чертовски привлекательность". Высматривать вашу пресловутую формулу ум, деньги и секс? Если нет порядочности и человечности и человек сволочь то все что вы перечислили ум, деньги и секс - это же зло. Вы что хотели бы своей дочери такого? Вы её поддержали бы если бы она связалась с умной, богатой сексуальной но откровенной сволочью мужского рода? О чем вы девушка?
Эка Вас понесло... haha_rt_56.gif
А мне не в чем каяться. Я ПГМ не страдаю.
Так что свои проповеди направьте в сторону "оморальных дур", а меня не смешите. wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Надо сделать коррекцию на сублимацию
Вам пора корректировать?wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Эка Вас понесло... А мне не в чем каяться. Я ПГМ не страдаю. Так что свои проповеди направьте в сторону "оморальных дур", а меня не смешите.
Ни угнетал меня ни кто. Я успешный обеспеченный человек. Да зря я ввязался в обсуждение этой темы и начал перед вами "бисер метать" вы этого даже не способны понять. Вы даже дальше середины не смогли прочитать, а думать больше чем о трех наиглавнейших для вас ваших словах "ум, деньги и с-с" вы наверное вообще не способны. Каяться вам есть в чем - в мыслях своих каяться нужно. Но и это вы тоже не понимаете, вас это смешит..... Мне жаль вас. То что вы написали в кавычках это о вас.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Владимир, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Natalia, Россия, Одинцово писала:
Уж лучше так, чем связаться с НЕ умной, скупой и не особо сексуальной сволочью мужского рода, у которой не будет денег для поддержки собственного ребенка, который тебе еще мозг вынесет , да и денег с тебя стрясет, если сможет. Вы много знаете олигархов, которые оставляют своих детей без средств к существованию, какими сволочами они бы не были??? И вы, Владимир, можете сколь угодно считать меня аморальной. НО! Умных, успешных и порядочных на всех определенно не хватает...иначе нас тут не было
Да вы наверное просто "гений" женской интуиции. Хотя скупость мы вообще не обсуждали и вы это явно из личного опыта привнесли так вот, действительно лучше когда вы связались с Не умной и не особенно с-суальной сволочью мужского рода так как при расставании и конфликте скорее всего дети останутся с вами а вот если эта сволочь будет умная и богатая то как показывает жизнь, матери теряют детей и также как и в первом случае остаются нищими. Суд у нас вы сами знаете как судит - если нет ума или не знаете как наши самые гуманные в мире суды судят посмотрите видио по названием как олигархи отбирают своих детей у бывших жен. Умных, успешных и порядочных достаточно много и нужно их искать, но они может так и не так атлетичны и накачаны поголовно, может они и не так с-суальны как олигархи, но не нужно кидаться в грехопадение объясняя себе что это вынужденная мера. Иногда нужно еще и помогать умному и порядочному мужчине стать успешным. Счастья всем извините если был резок.smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр