загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Эх, а у меня по-моему все подобные "приключения" еще впереди.
Если будет такой же твердолобый как мне попался, то ждите: может украсть (еле сбежала), стены бить (в моем случае дверь), телефон обрывать (сменила 4 номера), у дома караулить, плакать, с имуществом что-то сотворить umnik2_rt_46.gif Удачи rolleyes_rt_40.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Если будет такой же твердолобый как мне попался, то ждите: может украсть (еле сбежала), стены бить (в моем случае дверь), телефон обрывать (сменила 4 номера), у дома караулить, плакать, с имуществом что-то сотворить Удачи
Эх, твердолобее не бывает... wink_rt_40.png
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
Natalia, Одинцово, 41 год.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ой, вот про близнецов точно!!!
Абсолютно поддерживаю. Плохой знак.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
близнецы - это такой " двуликий янус" : с одной стороны - очень интересные люди, а с другой - .... И никогда не знаешь, каким ликом он к тебе повернется в следующий момент. Кстати, это справедливо не только для мужчин, но и для женщин.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ааааа,ну что все так не любят Близнецов!!! cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Мы хорошие! Не надо нас обижать, и шины целые будут. diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ааааа,ну что все так не любят Близнецов!!! Мы хорошие! Не надо нас обижать, и шины целые будут.
Нее, ну мы ж конечно постараемси вас не обижать, шины всё ж жалко... smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
да с близнецами у меня грустные и в тоже время забавные ситуации были, с трудом выкинула из своей жизни, даже колеса мне на машине проколол гаденыш
аналогично, не хочу больше с близнецами связываться.....
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ааааа,ну что все так не любят Близнецов!!! Мы хорошие! Не надо нас обижать, и шины целые будут.
Вот-вот! Абсолютно верно! Не обижайте нас и будет от нас только радость )))
Меня , например, упрямство Овнов удивляет!
А также занятия "съеданием себя" Скорпионов! Тяжело наблюдать подобное у близких!
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Для Светланы : с шинами понятно, а нервы?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
*, - писала:
Для Светланы : с шинами понятно, а нервы?
А что с нервами? Если Близнецов любят, и они любят сами,то приятнее человека не найдешь.Он светится,сияет,излучает радость и любовь во все стороны,он будет стараться сделать для своего любимого человека все что угодно и даже больше,лишь бы не терять это ощущение внутреннего сияния.Но ему нужно постоянно напоминать,что его любят, Близняхи часто не уверены в себе,не уверены в том,что их можно любить. Даже если этого не заметно,то внутри -обязательно.Это одно из проявлений раздвоенности.Нужно показывать свою любовь- не обязательно словами- взглядами,интонациями,прикосновениями,приятными мелочами. Вот когда они этой любви не чувствуют, тогда и начинаются неприятности.Их раздирать на части начинает, и все вокруг вместе с ними.Потому что скрывать свое настроение они не могут в принципе,они его излучают,прямо таки через поры в коже.Если хорошо Близнецу,будет хорошо всем- птицам за окном,бродячим собакам, соседкам -старушкам,коллегам по работе.Если плохо Близнецу,опять же плохо и тошно становится всем.Но в первую очередь страдают нервы Близнецов, а не окружающих.Главный удар приходится на себя.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вообще Близнецы очень долго могут терпеть негатив, они сглаживают острые углы, смягчают ситуации.Они,как конденсаторы,долго-долго накапливают в себе весь негатив окружающего мира,смягчая его.Плохо то,что рано или поздно их переполняет,они сами не могут предсказать ,когда это случится.Но в этот момент происходит взрыв, тогда прячьтесь все,тушите свет. Это очень плохо,не терплю себя в такие моменты, со стороны, наверное, просто отвратительно.Слава Богу,что редко.Во мне конкретно,очень много Тельца и Девы,которые балансируют и еще больше терпения добавляют,поэтому срывы крайне редки.У других Близнях, наверное, чаще.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Да, Светлан, мы все искренне считаем, что это "они" все сволочи, а мы-то самые белые и пушистые wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 30.01.2014 17:53
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Хорошо то,что Близнецы не умеют зацикливаться в своем негативном состоянии,они очень отходчивы,легко переключаются.Достаточно просто рассмешить их, и от выброса дурного настроения не остается и следа.Вот за почти два года совместной жизни у меня был всего один такой выплеск,муж погасил его в момент.Минуты две он посмотрел на меня и начал хохотать,да так заразительно,что вскоре я смеялась вместе с ним.Он сказал,что я была похожа на бешеную кошку,бегала,фыркала,шипела,и была такая смешная,что он не удержался от смеха.Я быстро представила себя со стороны, вместо ссоры получились полчаса сумасшедшего хохота.))Кстати,вот еще один плюс Близнецов.Благодаря своей раздвоенности,они всегда могут поставить себя на место другого человека,представить ,что он чувствует в этот момент,и помочь советом,просто посочувствовать,они очень сопереживательны и эмпатичны.А значит,чувствуют,что другому человеку нужно в данный момент,можно ли его трогать,что нужно сказать,как поступить.У них сильно развита интуиция,жаль,что из-за рассудочной половинки своей личности,они мало доверяют подсказкам своей интуиции.Могли бы избежать многих ошибок и проблем.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 30.01.2014 17:51
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Хорошо, что близнецы не зацикливаются на негативном. Это действительно здорово: ты в предынфарктном состоянии пьешь валокардин, а у него уже прекрасное настроение.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
*, - писала:
Да, Светлан, знаю одного такого близнеца, у которого эти срывы постоянно. Причем на близких. А коллеги, друзья и знакомые думают, что милее и обаятельнее парня не сыскать.
У меня чаще коллеги страдали.((Я, правда,честно сразу предупреждала,что такое может быть,и что в этот момент я не злюсь конкретно на кого-то, просто работа нервная и значит в этот момент накопилось.Заранее просила не обижаться.Девчонки видели,что в первую очередь мне от этого хреново и не сердились на меня.Знают,что все остальное время я -душка.Ко мне можно с любой проблемой прийти,с любым вопросом.А в такие моменты просто шхерились по углам.)) В первый раз,конечно,это шоковое состояние вызывает,когда всегда спокойный,уравновешенный,жизнерадостный человек просто взрывается единомоментно. Ладно хоть редко и очень быстро,буквально несколько минут, и это надо о-оо-очень довести.Родные вашего Близнеца просто не умеют его переключать, сочувствую. И он не научился себя контролировать или не хочет,это может быть удобным способом манипулирования,а в этом Близнецы мастера.
Я уже заранее научилась чувствовать,когда выброс произойдет,прячусь.Стены не обижаются.))Опять же хорошо в лес ходить почаще,проораться там в одиночку. И как можно больше мелких радостей,научилась радоваться любой мелочи, побольше различной информации,впечатлений,творчества,без этого Близнецам не жизнь.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
*, - писала:
Хорошо, что близнецы не зацикливаются на негативном. Это действительно здорово: ты в предынфарктном состоянии пьешь валокардин, а у него уже прекрасное настроение.
Еще Близнецам просто необходимо высыпаться,у них часто проблемы со сном,из -за этого проблемы с самоконтролем могут быть.А вы не реагируйте,им не нужна ваша реакция на их выброс,не знаю,может у мужчин это глобальнее происходит,но у женщин чаще так,им главное выбросить из себя, или их порвет просто.
Опять же, успокоительные надо не близким людям пить,а самим Близнецам,для профилактики,чаи травяные,валерьяночку,ванны с травяными сборами и аромомаслами,больше общения с природой,любви и ваш Близнец будет просто лапочкой
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 30.01.2014 18:18
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Света, в том -то и дело, что кто -то видит свои слабые места и старается себя контролировать, а кто -то считает, что у него все в порядке и это у окружающих проблемы. Вы молодец, что осознаете свои слабые места и боретесь с ними, но, к сожалению, не все такие сознательные.
И, кстати, близкие близнецов - тоже люди и у них тоже может быть плохое настроение, плохое самочувствие, проблемы на работе и отсутствие желания переключать его плохое настроение.
Вы не обижайтесь, у представителей других знаков тоже полно тараканов, это просто наболело smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 30.01.2014 21:35
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
По моим прикидкам тут в основном мужчины раки и рыбы....самые нацеленные на семью, и, к сожалению, самые любители пофилософствовать и погундетьsmile1_rt_40.png без обид smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр