загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Навеяно последней темой про прививки.
Если в семьей появляется ребёнок и вдруг выясняется, что родители занимают противоположные позиции в отношении прививок (один категорически «За», а второй категорически «Против»), что делать? Как можно договориться, не доводя дело до скандала и развода на этой почве. Вопрос-то очень серьезный!
Договариваться «на берегу», что называется?
Проще, когда родитель один и решение принимает сам и ответственность за последствия несёт сам.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.12.2019 20:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно последней темой про прививки. Если в семьей появляется ребёнок и вдруг выясняется, что родители занимают противоположные позиции в отношении прививок (один категорически «За», а второй категорически «Против»), что делать? Как можно договориться, не доводя дело до скандала и развода на этой почве. Вопрос-то очень серьезный! Договариваться «на берегу», что называется? Проще, когда родитель один и решение принимает сам и ответственность за последствия несёт сам.
Листок бумаги и +/-
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как можно договориться, не доводя дело до скандала и развода на этой почве. Вопрос-то очень серьезный! Договариваться «на берегу», что называется?
А вы за или против? Просто интересно.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы за или против? Просто интересно.
А если за и против... Какая группа это!?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Листок бумаги и +/-
Да тут 14 страниц плюсы и минусы обсуждали, а никто никого ни в чем не убедил))) каждый при своём остался
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да тут 14 страниц плюсы и минусы обсуждали, а никто никого ни в чем не убедил))) каждый при своём остался
Что вы знаете о прививках? Читали информацию какую - то?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вы за или против? Просто интересно.
Я, наверно, все же где-то посередине dntknw_rt_60.gif
Прививки ставили, но не все
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А если за и против... Какая группа это!?
В смысле разные прививки? Одну можно, другую нет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да тут 14 страниц плюсы и минусы обсуждали, а никто никого ни в чем не убедил))) каждый при своём остался
Это нормально)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
В смысле разные прививки? Одну можно, другую нет?
Предположим этот вариант и... В каком возрасте
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Только развод. Антипрививочник не может быть просто антипрививочником. У него в голове столько чуши, которая обязательно вылезет, и навредит всем.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я, наверно, все же где-то посередине Прививки ставили, но не все
То есть вы сами не знаете свою позицию? Перечитываю ваш первый пост, и мне вообще ничего не понятно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Что вы знаете о прививках? Читали информацию какую - то?
Читала и слушала разные мнения. И не могу примкнуть ни к яростным сторонникам, ни к яростным противникам.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Читала и слушала разные мнения. И не могу примкнуть ни к яростным сторонникам, ни к яростным противникам.
Правильно. Прививка несёт как пользу, так и вред. Потому и нужна информация, а её мало
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Договариваться «на берегу», что называется?
да
это дело касается моего ребенка rtfm_rt_52.gif
я не могу в этом вопросе просто уступить, это один из принципиальных вопросов, касающихся жизни и здоровья детей rtfm_rt_52.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Читала и слушала разные мнения. И не могу примкнуть ни к яростным сторонникам, ни к яростным противникам.
Вы уже их делаете. Тогда продолжайте, можно выборочно, и с умом самое главное dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Читала и слушала разные мнения. И не могу примкнуть ни к яростным сторонникам, ни к яростным противникам.
А думаете это может стать проблемой?) мужчины эту тему обычно женщинам доверяют)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть вы сами не знаете свою позицию? Перечитываю ваш первый пост, и мне вообще ничего не понятно.
А что не понятного? Я же не о своей позиции к прививкам писала, а спрашивала, как найти компромисс!
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А думаете это может стать проблемой?) мужчины эту тему обычно женщинам доверяют)
rofl_rt_56.gif обычно не задумываются при наличии жены
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Предположим этот вариант и... В каком возрасте
Так все сложно у вас. Я бы доверял докторам, но я привык, меня так учили, лечили...
Основные заразы даже обсуждать нечего это необходимо, а грипп... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да это дело касается моего ребенка я не могу в этом вопросе просто уступить, это один из принципиальных вопросов, касающихся жизни и здоровья детей
Воооот, и отец ребёнка займёт принципиальную позицию и будет также иметь на это право! Конфликт интересов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр