загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше ничего не отвечайте)
Записал)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно последней темой про прививки. Если в семьей появляется ребёнок и вдруг выясняется, что родители занимают противоположные позиции в отношении прививок (один категорически «За», а второй категорически «Против»), что делать? Как можно договориться, не доводя дело до скандала и развода на этой почве. Вопрос-то очень серьезный! Договариваться «на берегу», что называется? Проще, когда родитель один и решение принимает сам и ответственность за последствия несёт сам.
Перенести аллергическую реакцию от обязательной прививки гораздо легче , чем само заболевание и его последствия. Конечно ,если это не анафилактический шок
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Записал)
рыженькая, пылкая)) tongue_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Проще, когда родитель один и решение принимает сам и ответственность за последствия несёт сам.
Вы предлагает развод, альтернативе прививки?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы предлагает развод, альтернативе прививки?
Нет, что вы! Не предлагаю! Спрашиваю, как договориться!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну как чего... непредвиденных последствий) конечно я принимаю решение самостоятельно и отдаю себе отчёт, что буду нести за него ответственность. Надеюсь, что солидарно с отцом ребёнка!))) я вас поняла! Все правильно написали!
Ваша задача достигнуть принятого холодным рассудком общего решения, т.е. правильно скоммуницировать друг с другом ))
Бояться и переживать вообще дело бесполезно, главное знания и уверенность в принятом решении! Нет правильных решений, есть выбор и ответственность за его последствия. Об остальном лучше не думать.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 18:06
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, что вы! Не предлагаю! Спрашиваю, как договориться!
а просто внимательно смотреть на то, что важно для Вас
если Вы ищите мужчину с ребенком, то это не составит особого труда
что эМ, что Жо, мы можем скока угодно пушить хвост друг перед другом, а дети ... они все ставят на свои места и выдают реальность )))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Проще, когда родитель один и решение принимает сам и ответственность за последствия несёт сам.
Совсем не просто если принимаешь решение одна - это иллюзия простоты)) мои близкие люди были против, я действовала так как считала нужным на основании принятого мной решения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а просто внимательно смотреть на то, что важно для Вас если Вы ищите мужчину с ребенком, то это не составит особого труда что эМ, что Жо, мы можем скока угодно пушить хвост друг перед другом, а дети ... они все ставят на свои места и выдают реальность )))
предлагаешь считать ребенка "витриной", по которой можно узнать очень многое о человеке? umnik2_rt_46.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Госпади, что тут столько мусолить....если вы За прививки- молча сходили с ребенком и сделали....если Против сделали вид что сходили и всё вкололи....И ВСЁ...

Зачем лишний раз нервировать мужчин, у них и так слишком тонкая душевная организация...

Пысы...Я за прививки и "Мир, дружба,жвачка" в семье girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предлагаешь считать ребенка "витриной", по которой можно узнать очень многое о человеке?
а разве это не так??
при чем, даже "косяки" ребенка/в ребенке не столь важны, а вот отношение к ним родителя - дааааа
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
.если вы За прививки- молча сходили с ребенком и сделали....если Против сделали вид что сходили и всё вкололи....И ВСЁ...
я б за такое и голову отвинтить наверное мог бы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
если Против сделали вид что сходили и всё вкололи....И ВСЁ...
а не вранье ли это в жизненноважном вопросе? unsure_rt_40.gif
потом нидайбог что, а отец и не в курсе дела от чего ребенок привит от чего нет wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а отец
а это кто??? кто его спрашивает и какое его ваще дело?? angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а разве это не так?? при чем, даже "косяки" ребенка/в ребенке не столь важны, а вот отношение к ним родителя - дааааа
может и так, только не всегда всё навиду :cool_rt_40.png:
ты вон своего вообще прячешь tongue_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я б за такое и голову отвинтить наверное мог бы
Это Вам не всё равно, а в обыкновении своем даже заботливые и внимательные папы не придают значения этому вопросу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может и так, только не всегда всё навиду
rtfm_rt_52.gif так я и сказал - внимательно смотреть
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это Вам не всё равно, а в обыкновении своем даже заботливые и внимательные папы не придают значения этому вопросу.
что совсем не дает права маме его впрямую наё..ть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а это кто??? кто его спрашивает и какое его ваще дело??
если семья нормальная и отец участвует в воспитании то его большое дело, вдруг форсмажор какой-то, травма, и в больнице с ребенком окажется именно он, не сможет сказать есть ли прививки от столбняка или ещё от чего wacko_rt_40.gif
такие "недоговоренность" могут и жизни стоять ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Скажу одно : при нашей медицине родитель должен полностью погрузиться в тему прививок и брать ответственность на себя. Иллюзия переклалывания ответственности на врача (он же специалист, а я нет) может обернуться непоправимыми вещами.
200%
не только в вопросе прививок, во всём
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
В теме "Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр