загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно последней темой про прививки. Если в семьей появляется ребёнок и вдруг выясняется, что родители занимают противоположные позиции в отношении прививок (один категорически «За», а второй категорически «Против»), что делать? Как можно договориться, не доводя дело до скандала и развода на этой почве. Вопрос-то очень серьезный! Договариваться «на берегу», что называется? Проще, когда родитель один и решение принимает сам и ответственность за последствия несёт сам.
Обычно кто-то один следит за здоровьем детей. Этот человек и решает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
я всегда была за прививки, а когда дочка родилась и были разные восстановительные курсы, пообщавшись с очень опытными неврологами, я свои взгляды изменила... так что бывает по-разному. Не всегда взгляды остаются одними всю жизнь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кать, всего всё равно не узнаешь. Я когда замуж выходила, последнее что мы могли обсуждать, это прививки. Я тогда даже не догадывалась что это такая серьёзная тема.
Мы с бм два года встречались, многое уже понимали с полувзгляда. Обсуждалось все, что только можно dntknw_rt_60.gif Поэтому не понимаю наверное чего-то. У меня кума замуж вышла, православная. Родили малыша и тут выяснилось, что муж крестить не желает . Тоже ссоры и истерики. Есть моменты, которые нужно конечно обсуждать.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно последней темой про прививки. Если в семьей появляется ребёнок и вдруг выясняется, что родители занимают противоположные позиции в отношении прививок (один категорически «За», а второй категорически «Против»), что делать? Как можно договориться, не доводя дело до скандала и развода на этой почве. Вопрос-то очень серьезный! Договариваться «на берегу», что называется? Проще, когда родитель один и решение принимает сам и ответственность за последствия несёт сам.
Разводиться однозначно!!!
тогда и проблем таких не будет , да и мода такая сейчас
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мать детей рожала, она и главная в вопросах обеспечения их здоровья. Обычно так в нормальной семье и бывает. Не очень то спрашивают мужей делать или нет прививки. Привела в садик ребенка, подписала или не подписала согласие на прививку и все. Не обязательно грузить мужа этими проблемами. Да и он вряд ли будет разбираться в них если в семье доверяют друг другу.
Сейчас вообще много стало пап, которые очень внимательно к этому вопросу подходят. Так же копаются в литературе и изучают очень глубоко. Не все уже перекладывают эти вопросы только на жену.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Он передаётся через кровь. Или половым путём. Новорождённому это не к чему. Так перегружать иммунную систему. Можно позже сделать)
А вы в этом смысле, ну можно наверное и позже, главное чтобы был привит
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы уже их делаете. Тогда продолжайте, можно выборочно, и с умом самое главное
У меня такая же позиция, есть необходимые прививки, а есть те, что навредят больше чем принесут пользы. Постоянно читаю книги за и против, мониторю разные исследования. И часто спрашиваю врачей разных об этом, интересно, что мнения у них такие же противоположные)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я всегда была за прививки, а когда дочка родилась и были разные восстановительные курсы, пообщавшись с очень опытными неврологами, я свои взгляды изменила... так что бывает по-разному. Не всегда взгляды остаются одними всю жизнь.
Кардинально изменили? Или все же «за» с поправками?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже не обсуждается НУЖНО. Почитайте про эту заразу...Пути чрез кровь. Вирус если попал, вы на учёте у врачей всю жизнь.
Даже если эта прививка есть, то не поможет она. Когда моим ставили я узнавала, ибо в семье есть человек с гепатитом.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Разводиться однозначно!!! тогда и проблем таких не будет , да и мода такая сейчас
Легко! Чего уж там)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кардинально изменили? Или все же «за» с поправками?
"за" с поправками...но с 3 лет почти ничего не делаем. Очень очень выборочно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если честно, лет в 25 даже не задумывалась о таких вещах))) это, видимо, позже приходит
Люди разные и приходит ко всем по-разному. К кому-то вообще ничего не приходит biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я всегда была за прививки, а когда дочка родилась и были разные восстановительные курсы, пообщавшись с очень опытными неврологами, я свои взгляды изменила... так что бывает по-разному. Не всегда взгляды остаются одними всю жизнь.
Я тоже была за прививки всё время обучения в мед. институте. Ровно до 5 курса
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже была за прививки всё время обучения в мед. институте. Ровно до 5 курса
А что случилось на 5 курсе? umnik2_rt_46.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я тоже была за прививки всё время обучения в мед. институте. Ровно до 5 курса
А потом?!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Люди разные и приходит ко всем по-разному. К кому-то вообще ничего не приходит
biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Даже если эта прививка есть, то не поможет она. Когда моим ставили я узнавала, ибо в семье есть человек с гепатитом.
Как не поможет? А зачем тогда ставят?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Только развод. Антипрививочник не может быть просто антипрививочником. У него в голове столько чуши, которая обязательно вылезет, и навредит всем.
Вот так,только в более мягкой форме,и я бы сказала
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Капец, опять прививки rofl_rt_56.gif . Давайте о противоречиях в паре. Прививки в другой теме sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как не поможет? А зачем тогда ставят?
В теме про прививки столько всего... даже про Всемирный заговор ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр