загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне думается сначала надо найти пару для жизни,а потом уж решать какие то разногласия)
Это я размышляю, как строить диалог с претендентом, какие вопросы задавать на свидании, ну чтоб в будущем меньше разногласий было biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ахтунг! Партизанен)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какие вопросы задавать на свидании,
Конечно про прививки sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А почему не пойти вместе с мужем и ребёнком к педиатру ? Только не в районную поликлинику, а в клинику, где лечат на основе доказательной медицины ? К сожалению, они платные, но один раз можно заплатить, чтобы в дальнейшем не было разногласий.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это я размышляю, как строить диалог с претендентом, какие вопросы задавать на свидании, ну чтоб в будущем меньше разногласий было
Составить опросник и прийти с ним. Пр ививки, еда, религия, предпочтения в с-се…
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно про прививки
Выясняется, что это крайне важно!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это я размышляю, как строить диалог с претендентом, какие вопросы задавать на свидании, ну чтоб в будущем меньше разногласий было
Думаете, стоит на первом свидании житейские потроха вываливать? Ещё и про нерожденных детей sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я, правда, не совсем поняла, там действующий муж или бывший...
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот всегда печалит меня этот момент, готова ли мать всю ответственность нести за последствия в дальнейшем! Ну почему только мать!? А как же отец? Вот я приняла решение и сделала прививку, случилось непоправимое и дальше можно ещё вдогонку от мужа получить кучу обвинений: а я говорил тебе, что не надо! Или ситуация наоборот, я не сделала, а ребёнок заболел!
Ваша задача, как жены, изучить всё что Вам важно и быть готовой к разговору с мужем. Ваша задача донести до мужа свою позицию в этом вопросе, выйти на разговор с ним, выслушав его точку зрения и понять насколько вы смотрите в этом вопросе в одну сторону, чтобы принять, по возможности общее решение.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаете, стоит на первом свидании житейские потроха вываливать? Ещё и про нерожденных детей
Ну мне тут дали совет все на берегу выяснять) составляю список! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Листок бумаги и +/-
Не поможет! Это сразу конфликт! Сразу развод!
Гражданская война. starwars.gif
Хотя umnik2_rt_46.gif выход есть.
Родить второго. И тогда одного можно колоть а второго нет. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выясняется, что это крайне важно!
Если он вам понравится...вы же отдадитесь ему все равно.Так ли важны эти прививки?)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно последней темой про прививки. Если в семьей появляется ребёнок и вдруг выясняется, что родители занимают противоположные позиции в отношении прививок (один категорически «За», а второй категорически «Против»), что делать? Как можно договориться, не доводя дело до скандала и развода на этой почве. Вопрос-то очень серьезный! Договариваться «на берегу», что называется? Проще, когда родитель один и решение принимает сам и ответственность за последствия несёт сам.
Мужчина - голова, женщина - шея.
secret_rt_44.gif Любая женщина знает blush_rt_40.gif , что своему любимому мужчине можно акккурааааатненько, ненавязчиво преподнести свою точку зрения так ac40_rt_94.gif , что он примет её за мужское взвешенное мудрое решение ac58_rt_86.gif . Главное только запастись терпением.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Делаю все прививки,кроме гриппа и гепатита
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не поможет! Это сразу конфликт! Сразу развод! Гражданская война. Хотя выход есть. Родить второго. И тогда одного можно колоть а второго нет.
rofl_rt_56.gif гениально! Можно родить десять детей и проследить тенденцию, составить собственную статистику)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да нет, там у Валентины написано в сообщении, что даже муж за меня это не решит, только я сама! И я буду расхлебывать.
а расхлебывать всё равно матери, за рееедким исключением, так что уж лучше за свои собственные решения, а не за чужие, и думать что вот настояла б я на своём и всё было б хорошо, а теперь все проблемы от собственной мягкотелости wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если он вам понравится...вы же отдадитесь ему все равно.Так ли важны эти прививки?)
О да! Сразу после вопроса о прививках!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот только я порадовалась за то, что есть такие ответственные, как вы меня сразу на землю спускаете!
да есть конечно, только их мало очень и по теории вероятности встретить такого и создать семью шансы стремятся к нулю wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О да! Сразу после вопроса о прививках!
Ну не сразу...во вторую встречу,я думаю.третью 100%
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаете, стоит на первом свидании житейские потроха вываливать? Ещё и про нерожденных детей
тогда второго свидания точно не будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр