загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
гениально! Можно родить десять детей и проследить тенденцию, составить собственную статистику)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вот! Хоть спор наконец закончится!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда второго свидания точно не будет
Конечно!))) он против, я за! Непримиримые разногласия! Второму свиданию не бывать biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Ваша задача, как жены, изучить всё что Вам важно и быть готовой к разговору с мужем. Ваша задача донести до мужа свою позицию в этом вопросе, выйти на разговор с ним, выслушав его точку зрения и понять насколько вы смотрите в этом вопросе в одну сторону, чтобы принять, по возможности общее решение.
Как было бы здорово, если бы все были готовы к разумному диалогу!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда второго свидания точно не будет
Ещё можно про обвисшую грудь обсудить, геморрой, что там ещё важного?! rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Конечно!))) он против, я за! Непримиримые разногласия! Второму свиданию не бывать
Зато если совпадут взгляды, можно будет взахлеб, до утра говорить о прививках. И на первом и на втором свидании.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Зато если совпадут взгляды, можно будет взахлеб, до утра говорить о прививках. И на первом и на втором свидании.
Даже стихи о них написАть biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Думаете, стоит на первом свидании житейские потроха вываливать? Ещё и про нерожденных детей
Надо спросить все,что имеет,чем переболел,с какой стороны кровати будет спать,не храпит ли,вообщем много вопросов,а как иначе :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2019 17:46
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо спросить все,что имеет,чем переболел,с какой стороны кровати будет спать,не храпит ли,вообщем много вопросов,а как иначе
Помедленнее, я записываю! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даже стихи о них написАть
На прививку первый класс
С. Михалков
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо спросить все,что имеет,чем переболел,с какой стороны кровати будет спать,не храпит ли,вообщем много вопросов,а как иначе
Вот полностью согласна. Не страдает ли излишним газообразованием. В сумку надо прям ежедневник на 365 страниц положить и все подробно записать . Не упустить бы чего biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да нет, там у Валентины написано в сообщении, что даже муж за меня это не решит, только я сама! И я буду расхлебывать.
Про расхлебывать я ничего не писала )) я пыталась донести информацию что Вам необходимо ЗНАТЬ информацию ЗА и ПРОТИВ прививок, чтобы понимать последствия от сделанных тли не сделанных прививок, а не потому что так сказала я.
Расхлебывать можно по разным поводам и если не дай Бог наступит такая ситуация, то Вы же будете вместе решсть как выходить из неё - вы замужем за мужчиной, в поддержке которого при любом раскладе сомневаться заранее не надо.
Сколько женщин справляются с трудностями одни, а у Вас есть любимый муж. Просто помните, что прививки - это рулетка и никто не застрахован, как от болезней, так и от последствий прививок.
Если честно, я не понимаю чего Вы боитесь? )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот полностью согласна. Не страдает ли излишним газообразованием. В сумку надо прям ежедневник на 365 страниц положить и все подробно записать . Не упустить бы чего
Ей надо с диктофоном ходить на свидания,все записывать,скажет он ,что любит сзади,а пристроился спереди,диктофон включила и все,он попался :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
О да! Сразу после вопроса о прививках!
Как отвечать?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей надо с диктофоном ходить на свидания,все записывать,скажет он ,что любит сзади,а пристроился спереди,диктофон включила и все,он попался
Вот прямо так и хотите скатиться к пошлости sorry_rt_48.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как было бы здорово, если бы все были готовы к разумному диалогу!
Надеюсь, Вы из тех женщин, которые выбирают себе мужа в том числе и по такому важному "параметру", а не только по симпатии, искрам и прочим малозначимым для создания семьи признакам))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Про расхлебывать я ничего не писала )) я пыталась донести информацию что Вам необходимо ЗНАТЬ информацию ЗА и ПРОТИВ прививок, чтобы понимать последствия от сделанных тли не сделанных прививок, а не потому что так сказала я. Расхлебывать можно по разным поводам и если не дай Бог наступит такая ситуация, то Вы же будете вместе решсть как выходить из неё - вы замужем за мужчиной, в поддержке которого при любом раскладе сомневаться заранее не надо. Сколько женщин справляются с трудностями одни, а
Ну как чего... непредвиденных последствий) конечно я принимаю решение самостоятельно и отдаю себе отчёт, что буду нести за него ответственность. Надеюсь, что солидарно с отцом ребёнка!))) я вас поняла! Все правильно написали!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как отвечать?)
umnik2_rt_46.gif не поняла, на что отвечать?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не поняла, на что отвечать?)
Если он вам понравится...вы же отдадитесь ему все равно.Так ли важны эти прививки?)
О да! Сразу после вопроса о прививках!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лен, так что было на 5 курсе?
А на 5 курсе мы стали проходить профильные предметы. Невролог я, иммунология, психиатрия...
Началась практика в больницах.
И я увидела и узнала - что бывает после прививок, если подходить к ним массово, без анализов перед ними и по общей схеме.
Рассказывать не хочу.
Скажу одно : при нашей медицине родитель должен полностью погрузиться в тему прививок и брать ответственность на себя. Иллюзия переклалывания ответственности на врача (он же специалист, а я нет) может обернуться непоправимыми вещами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если он вам понравится...вы же отдадитесь ему все равно.Так ли важны эти прививки?) О да! Сразу после вопроса о прививках!
Лучше ничего не отвечайте)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
В теме "Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр