загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня там вообще город мелкий) дороги чистят) гаи в 500 метрах, больница, скорая) Оханск)
Это вообще круть good2_rt_68.gif . Так чего в квартире торчите? Или школы-сады?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вообще круть . Так чего в квартире торчите? Или школы-сады?
Ехать через паром или по льду 60 км
В объезд 160)
Далеко) и там от города по идее одно название) есть магнит и все учреждения положенные. Отопления нет зимой ездить. Проект по газовому согласован. Но пока денег на него нет.
Я туда раньше ездил зимой в тишине почитать) на балконе в кресле в плед закутывался) чай с коньяком) хорошо) одну комнату протопить можно обогревателями. Дом большой его не реально протопить электричеством.
Мне место нравится, паром не нравится)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Навеяно последней темой про прививки. Если в семьей появляется ребёнок и вдруг выясняется, что родители занимают противоположные позиции в отношении прививок (один категорически «За», а второй категорически «Против»), что делать? Как можно договориться, не доводя дело до скандала и развода на этой почве. Вопрос-то очень серьезный! Договариваться «на берегу», что называется? Проще, когда родитель один и решение принимает сам и ответственность за последствия несёт сам.
Имунная система человека не изучена и лезть в лимфу ребенка и засорять ее, есть хорошая книга, ноевы дни в ней раскрыты составы прививок. После бцж в роддоме, через месяц увеличился лимфоузел за ухом, далее я побоялась делать. Оформила отказы и ребенок не болел даже коклюшем. А сейчас ему 9 и мы 2 года не болеем вообще. Я перестала покупать лекарство в аптеке. Нос капаем водой с Н2О2 3% и витамин С по схеме.
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 06:26
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Имунная система человека не изучена и лезть в лимфу ребенка и засорять ее, есть хорошая книга, ноевы дни в ней раскрыты составы прививок. После бцж в роддоме, через месяц увеличился лимфоузел за ухом, далее я побоялась делать. Оформила отказы и ребенок не болел даже коклюшем. А сейчас ему 9 и мы 2 года не болеем вообще. Я перестала покупать лекарство в аптеке. Нос капаем водой с Н2О2 3% и витамин С по схеме.
И мы также, не болеем, в аптеку два года не хожу за лекарствами, пьем витамины, ведём по мере возможности здоровый образ жизни.
Много кто сейчас болеет и никак не может выздороветь, а ведь все очень просто на самом деле.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2019 07:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

как Вы? как ночь пережили? чо снилось? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
как Вы? как ночь пережили? чо снилось?
Наверное прививки mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
как Вы? как ночь пережили? чо снилось?
Суд арбитражный снился!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
В теме "Как договориться, если родители не согласны насчет прививок детям?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр