загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от года до трех лет Нужны хорошие советы насчет хороших мужских игрушек ))
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сыну скоро 2 годика. Он просто с ума сходит по автомобилям, любит гоночные треки, подвижные детали машин, стремится разбирать и собирать их, обожает открывающиеся дверцы, типа таких моделей
Нужны хорошие советы насчет хороших мужских игрушек ))


Частыми подарками его не балую, играет в игровых, но если покупаю, то стараюсь покачественнее и чтобы долго не надоело, в общем, чтобы наверняка. В идеале наверное было бы что-то типа этого
Нужны хорошие советы насчет хороших мужских игрушек ))
но в более скромных, конечно, масштабах )) недавно в ТРЦ увидел посреди зала модель гоночного авто без кузова (то есть видно все внутренности, железяки, совсем не веселенькая детская машинка) - это был полный восторг! Если б не охранники, так бы и разобрал на детальки lol_rt_40.png

Мамы и папы маленьких мальчишек, расскажите про любимые игрушки ваших сыновей (папы и про свои могут рассказать) можно просто фотки или картинки. Какие были самыми удачными? Каких производителей? В каких интернет-магазинах? Какая у них идея?

Я приблизительно знаю, что ищу, но не разбираюсь в брендах, ненавижу шопинг и с ребенком огромные магазины однотипных китайских игрушек стараюсь не посещать (там где я сейчас живу знаю только такие). Хочу заказать в интернете, но т.к. ее не посмотреть, не пощупать, сомневаюсь в качестве. Может быть, подскажете названия. Также буду очень благодарна за ссылки, названия фирм и ваши отзывы!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Радиомашинки с дистанционным пультом управления. Железные дороги.но это вроде с 3 лет.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Я опять не о том подумал rolleyes_rt_40.gif
А такой заголовок темы!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас любимая парковка Арал 4 этажа.
На НГ сын просил компьютер обучающий,кстати мне говорили что он не надолго. На самом деле он в него играет каждый день. Уже знает англ.алфавит и несколько слов благодаря компьютеру. Вообще он у меня больше по телефонам и компьютерам. Но нам в июне 5 уже,маленький был пазлы любил собирать. smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мне нравятся думка ру и подарки ру. На днях покупала для малыша сестры сборный сейф в думке, он обожает конструкторы, все полки заставлены, но сейфа точно еще не было. Это страсть, готов собирать круглые сутки в одиночестве, до этого колекцию машинок собирали, знает все про все , и чем отличаются. Еще роботы и всякие лазерные мечи Дартвейдора и все такое. К железным дорогам равнодушен. Сын дарил, мы в восторге, имениннику не очень понравилось. Есть все, даже детский мотоцикл и авто. Нам еще запомнилось детский бильярдный стол, но это даже взрослым интересно. лучше начать с машинок, если очень нравятся.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
конструктор, кубики.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я опять не о том подумал А такой заголовок темы!
Рубрика темы еще тоже о чем-то говорит ))) просто опасалась, что у большинства уже взрослые детки, и на моего скажут "какая малявка! Кубики ему надо и мозаику".

А ему нафиг не надо это - он прется от реальных мужских агрегатов! Чтоб железо, чтоб ревел мотор, чтоб все крутилось, защелкивалось, ехало! Любит смотреть как бетономешалки крутятся, специально на стройки ходим, на станции электричек или как ковшом снег убирают, гул тракторов - это зов прямо, бросаем все дела и бежим смотреть че там творится ))

Вот железную дорогу думаю, еще советовали игрушки "фишер прайз", но пока не нашла там интересного. Конструкторы - это для него скучновато. Гаджеты тоже он не уважает, больше любит футбол и обезьяньи всякие висения, скакания, соревнования, хоккей. Динамичное что-то.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас любимая парковка Арал 4 этажа. На НГ сын просил компьютер обучающий,кстати мне говорили что он не надолго. На самом деле он в него играет каждый день. Уже знает англ.алфавит и несколько слов благодаря компьютеру. Вообще он у меня больше по телефонам и компьютерам. Но нам в июне 5 уже,маленький был пазлы любил собирать.
А можете примерно найти картинку или прямо по буквам название? На вырост нам наверное тоже можно умный компьютер. И парковка уже нужна - коллекция автомобилей уже имеется.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
конструктор, кубики.
Покажите какой конструктор? Или опишите. Они весьма разные бывают.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне нравятся думка ру и подарки ру. На днях покупала для малыша сестры сборный сейф в думке, он обожает конструкторы, все полки заставлены, но сейфа точно еще не было. Это страсть, готов собирать круглые сутки в одиночестве, до этого колекцию машинок собирали, знает все про все , и чем отличаются. Еще роботы и всякие лазерные мечи Дартвейдора и все такое. К железным дорогам равнодушен. Сын дарил, мы в восторге, имениннику не очень понравилось. Есть все, даже детский мотоцикл и авто. Нам еще запо
Благодарю! give-rose_rt_60.gif Ваш пост ближе всего к тому, что я хотела бы здесь услышать, получить )))


Вот такая фиговина ему понравилась бы, но там еще другие конструкторы, и всякие страшные железяки есть, можно выбрать!

А "сборный сейф в сумке" - это тоже тип конструктора, он так и называется? Мы любим все сборно-разборное.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можете примерно найти картинку или прямо по буквам название? На вырост нам наверное тоже можно умный компьютер. И парковка уже нужна - коллекция автомобилей уже имеется.
Вот парковка Арал от Полесье

И компьютер Эксперт 54 функции

У нас именно такие игрушки,но выбор парковок и компов огромен в интернете
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.03.2017 19:09
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Покажите какой конструктор? Или опишите. Они весьма разные бывают.
конструктор по типу *Лего*.можно строить из него всяко-разно.... *уникуб* фирма *световид* и ещё кой-какие развивайки , но это чуть постарше....изучайте буквы алфавита на табличках, цвета, геометрические фигуры(уже пора начинать)...занимайтесь ребёнком больше, а гаджеты уберите подальше....
у меня сестрёнка младшая занимается дочкой с таким усердием, что в 4 года ребенок(девочка) читает и не просто букварь , а любую книгу....да вопрос в том , что это чисто механически и понимания прочитанного ещё нет, но вы сами понимаете , что это огромный рывок в образовании с самого малого возраста.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот парковка Арал от Полесье И компьютер Эксперт 54 функции У нас именно такие игрушки,но выбор парковок и компов огромен в интернете
Вот спасибо!! Поняла теперь, что такое "парковка" lol_rt_40.png я не так представляла )) да, это подходит. Теперь знаю, что надо искать парковки smile_rt_40.png они и по цене должны быть адекватны 2 годам. Фирму Полесье уважаю, ни одна машинка не сломалась, всегда беру их, и железные, а надаренное китайское г ломается еще при вскрытии упаковки.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот спасибо!! Поняла теперь, что такое "парковка" я не так представляла )) да, это подходит. Теперь знаю, что надо искать парковки они и по цене должны быть адекватны 2 годам. Фирму Полесье уважаю, ни одна машинка не сломалась, всегда беру их, и железные, а надаренное китайское г ломается еще при вскрытии упаковки.
Эта парковка она в комплекте с 3 машинками как на фото. Единственный минус у нее,это подножки белые которые в самом низу парковки ,они у нас не держатся . Поэтому их я приклеила скотчем снизу и его не видно даже. Я ее покупала за 2,400 в прошлый НГ. А летом в ДМ на нее была цена 1,700 со скидкой smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
конструктор по типу *Лего*.можно строить из него всяко-разно.... *уникуб* фирма *световид* и ещё кой-какие развивайки , но это чуть постарше....изучайте буквы алфавита на табличках, цвета, геометрические фигуры(уже пора начинать)...занимайтесь ребёнком больше, а гаджеты уберите подальше.... у меня сестрёнка младшая занимается дочкой с таким усердием, что в 4 года ребенок(девочка) читает и не просто букварь , а любую книгу....да вопрос в том , что это чисто механически и понимания прочитанного е
Гаджетов у нас особо нет, когда полюбил кнопочки и моим телефоном "алёкать" музыкальный планшет ему купила с песенками, но он его не замечает даже. Лего, мозайку и тп раскидывает, я собираю, опять раскидывает. Знает, что можно складывать, втыкать, но ему это скучно, веселее раскидывать.

Фигуры знает, круг, квадрат, прямая, хотя никаких карточек нет, просто в быту как-то уже выучили все круглое, квадратное и прямое. Зверей называет, продукты, цвета.

Вы знаете, девочки, они любят сидеть и разучивать стишки, смотреть картинки, они и по развитию умственному мальчиков обгоняют. Знаю девочку, которая в 2 года рассказывает стихи. Мама ей занимается много. А мой ребенок говорит только первый слог слова: коробка - каа, конфетка - каа, конструктор - каа, палка - паа, пока-пока - паа паа. Спать - паа. Вот два слова у нас: "каа" и "паа". И еще "мя" - мяч.Зато бегалки, прыгалки, прятки, догонялки, залезалки, виселки, крутилки, жужжалки, гуделки, кидалки и конечно же футбол - вот это просит, ну я и не отказываю. Когда я занята, башни строит, высокие )) из всего, даже из кружек )) А насчет девочки я бы даже тему такую не создала, там и так мне все ясно.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эта парковка она в комплекте с 3 машинками как на фото. Единственный минус у нее,это подножки белые которые в самом низу парковки ,они у нас не держатся . Поэтому их я приклеила скотчем снизу и его не видно даже. Я ее покупала за 2,400 в прошлый НГ. А летом в ДМ на нее была цена 1,700 со скидкой
Очень понравилась мне именно ваша парковка по всем параметрам! И цена идеальная как раз в районе 2 тыс. Осталось найти ее и заказать. Вот игровая, где он зависает сильнее всего - это потому что как раз там полно таких всяких разных парковок, я просто не знала, как эти многоуровневые штуки называются, владельцев спрашивала, не сказали, где взяли.

Так что я, благодаря вам, примерно определилась! yahoo_rt_84.gif

Остальные посты и ссылки тоже интересные и пригодятся на будущее!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сыну скоро 2 годика. Он просто с ума сходит по автомобилям, любит гоночные треки, подвижные детали машин, стремится разбирать и собирать их, обожает открывающиеся дверцы, типа таких моделей
Лена, купите сыну робота сборного. Внук у меня в 6 лет сам их собирает, тестирует, и вопли на весь дом от счастья. Покупал в Умные вещи по моему магазине в Москве.
Ой. Вам еще рано.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 07.03.2017 20:31
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Как то так: https://www.youtube.com/watch?v=2sqNPLzzgVs
Да, интересный конструктор! Только выглядит не жизненно, это я считаю весемым минусом... нет ассоциации с настоящим авто. С возрастом, это, конечно, станет неважно ) но пока хочу что-то более аналогичное настоящему, потому что именно это сходство вызывает наибольшую радость
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет ассоциации с настоящим авто.
Мой в обще строит подобие машинок , самолётов , танков , роботов из лего . А простые машинки максимум на два дня и потом просто лежат в коробке . Устройство машин знает от противотуманок до фаркопа , а играет зачастую обычным кубиком воображая монстр-трака , грузовичка Лёву или Стёпу строителя.....
На день рождения куплена очередная машинка-модель.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Мой в обще строит подобие машинок , самолётов , танков , роботов из лего . А простые машинки максимум на два дня и потом просто лежат в коробке . Устройство машин знает от противотуманок до фаркопа , а играет зачастую обычным кубиком воображая монстр-трака , грузовичка Лёву или Стёпу строителя..... На день рождения куплена очередная машинка-модель.
Так у вас и постарше он )) мы подрастем и тоже такими заинтересуемся... устройство он все время у меня спрашивает. Но я знаю только "кузов" и "колеса"... blush_rt_40.gif марки тоже не знаю blush_rt_40.gif а он спрашивает про все это, на каждую детальку, на каждую разновидность машины...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 08:27
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр