загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стереотипы войны полов на мужских форумах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Здравствуйте. Я - Удав (в прошлом - Травоядный Удав).
Меня выгнали с мужских форумов, потому что мне не изменяли женщины, и я лично ничего не имею против своих бывших женщин, матерей своих детей, да и просто любовниц.
Смотрю я темы на Маскулисте и АБФ, и как бывший ученый (химфак МГУ) не могу не видеть массы противоречий, стереотипов и повторяющихся штампов, культивируемых там.
Что ни тема - все просто!: или я сирота, или баба из неполной семьи. И этим все типа объясняется.
Никто не смотрит шире своей 20 градусной узкоглазости на этот мир.
Не замечает главного: 
1) люди - меняются с возрастом и сообразно обстоятельствам, да и вслед за обществом, в котором мы живем!
2) штампы удобны, но работают лишь для самоуспокоения (типа я прав потому что...)
Мой личный опыт опровергает вообще всю текущую конструкцию.
3) детей формирует уже давно не нуклеарная семья, а социум и информационная среда.
О себе:
Две жены. Первая - ровесница, из неполной, но отличная жена и до сих пор лучшая подруга, несмотря на то, что я сам ее кинул в 37 лет, загуляв.
Вторая: на 13 лет младше, из полной, многодетной (брат и сестра) семьи. Нахлобучила меня так, что до сих пор очухаться не могу, и отбиваюсь камнями в закрытую дверь.
Сам я не сирота, отец умер в мои 9 лет. Мать не имела при мне никаких отчимов (хотя кое что замечал), и всяко поощряла мое общение с родственниками по отцовской линии.
Надоели эти штампы, и вступления к темам!!!!! Типа: я такой вот весь одинокий, папа нас бросил, и поэтому... Прекращайте мерять ситуацию такими простыми формулами! Хотя.. поскольку я многодетный отец (дочь и 3 сына), у меня нет полной уверенности в своей правоте.
Но нытиков не переношу. А на мужских форумах, что ни тема, то нытье про то, как "оно" несчастное пострадало от женщин, и как ему не хватает законов для того, чтобы быть человеком.
Меня там назвали бабой и забанили везде. Это такая форма дискуссии. Зашибись. Похоже на сообщество пида*асов. Долбятся друг с другом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тема о мачо уже есть angel2.gif
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Я не мачо. Меня выгнали, забанили мужские форумы, и я осмысливаю, что происходит. Это такая форма доминирования мужчин друг над другом. Некий админ нажимает кнопку - и я исчезаю. Головы рубить - не спорить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Я не мачо. Меня выгнали, забанили мужские форумы, и я осмысливаю, что происходит. Это такая форма доминирования мужчин друг над другом. Некий админ нажимает кнопку - и я исчезаю. Головы рубить - не спорить.
И Вы решили сюда на процедуры?

Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И Вы решили сюда на процедуры?
Да. Хочу. На процедуры. )) Вы не готовы?
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Нужно понимать следующее.
Я в Москве жил 10 лет, с перерывом на на ЦИПЯО (центральный испытательный полигон ядерного оружия).
Жить в столице у меня нет желания. Мои друзья оттуда давно свалили.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Нужно понимать следующее. Я в Москве жил 10 лет, с перерывом на на ЦИПЯО (центральный испытательный полигон ядерного оружия). Жить в столице у меня нет желания. Мои друзья оттуда давно свалили.
Для чего это понимать? И кому?
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для чего это понимать? И кому?
Вам, надеюсь, все понятно. Не мешайте другим.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
центральный испытательный полигон ядерного оружия).
У нас уже здесь есть радиоактивные.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Вам, надеюсь, все понятно. Не мешайте другим.
Так, говорите, доминировать на мужском форуме не получилось совсем? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И пришли сюда пожаловацца, что где-то побили.
Как мило.)
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так, говорите, доминировать на мужском форуме не получилось совсем?
У меня не было такой задачи, включая форум Диради (тоже забанен). Я просто излагал свою историю (мой путь на теплотрассу) и обсуждал ее.
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Мне 50.
Был первый брак в мои 30, длился 10 лет, жена - ровесница, есть дочь (ей уже 17). Развод был по моей инициативе на фоне кризиса среднего возраста. Хотел сына, жена отказалась. Оставил ей все, купил отдельную квартиру и ушел. Поиски новой жены заняли 3 года.
Второй брак: жена на 13 лет моложе (на момент брака мне 40, ей 27, сейчас ей 37). В разводе год. Три сына 9, 7 и 5 лет.
В браке был около 10 лет. Развод по инициативе жены.

С первым браком все в порядке, полный контакт с бывшей и дочерью, отношения родственные и доверительные. В повторный брак она не вступила. Далее разговор только о втором браке.

Я хочу понять, что это было? И как строить свою жизнь дальше. В настоящий момент санчас длиной 5 месяцев, после того как меня выгнали из дома. Исчез с радаров полностью. На той стороне я везде в бане, и знаю об этом, поэтому не пишу, не звоню. В соцсетях ее нет. Меня тоже.

Проблемы начались сразу после рождения первого сына. После мелкой ссоры собрала вещи, ребенка и сбежала к родителям. Через 3 недели: забери меня домой. Молча поехал и забрал. Патологически обидчива. Все ссоры обычно шли по одному сценарию: стычка (как правило какое то мое замечание), молчанка с ее стороны (может продолжаться до недели, больше я не выдерживал), взрыв с моей стороны, вплоть до крика и ругательств, побег к родителям.
Родители никогда активной позиции не занимали, мне не звонили, отношения не выясняли. Приехала дочь - живи. Так же отпускали обратно.
За первые 5 лет жизни таких побегов было 12 (двенадцать). После ухода я обычно начинал санчас, приводил в порядок здоровье, спорт, питание, работа, порядок в доме. Денег не давал (сама ушла - пусть родители и кормят). У меня много своих интересов. Ревностью не страдаю, женщины меня раньше не бросали, и не изменяли. Эта - не изменяла тоже.
На фоне этих разбегов, длительность которых все время увеличивалась, родилось еще 2 сына. Как правило, на фоне бурных примирений.
Весь период брака она не работала, была беременна и в декрете. Дети здоровы, развиты, ухожены. Семью обеспечивал я.

Когда младшему было около полугода, очередной скандал закончился иначе. 3 чемодана у двери. Ушел жить на дачу. Провел там зиму, через 5 месяцев звонок: "Люблю не могу, давай мириться". Вернулся.
Хватило ее месяца на 4... В этот период продали квартиру, начал строить дом.
Далее цикл повторился (скандал закончился дракой), уже длиной 8 месяцев. Жил на съемной, она у родителей. Дом строился. Никаких контактов. Решил, что больше не вернусь. Вернула через ревность, запустив инфу, что у нее кто то появился. Я примчался, вернул. Разобрался - никого не было. Дом достроил, переехали, начали жить... Хватило ее на год.
Очередной цикл произошел после ее выхода на работу. Зазвездела, забила на меня и детей совсем. Я наехал, собралась, подхватила детей и умотала в соседний регион к родителям (они к тому моменту переехали туда), и туда же перевелась по работе. Уезжая, выдала следующее: "Ты украл у меня молодость, я родилась для красивой жизни. Ты старый и скучный". Уехала и подала на развод.
Хм. Ну ладно. Живу один. Мне в общем это нравится, и я привык. Через 8 месяцев звонок: "Люблю не могу! У нас трое детей. Я выросла в полной семье, и для меня это ценность. Я не хочу это терять". Ну, приезжай...
Вернулась летом прошлого года. Я детей устраиваю за лето в спортивную, музыкальную и художественную школы. Общеобразовательную (1 и 2 класс) и детский сад. (у детей спросил, мол дядя был? - не-а). Готовил детей и решал оргвопросы я. Ее выгоняю на новую работу. В сентябре опять зазвездела, забила на дом, мужа и детей. Я снова взрываюсь. Меня выгоняют. Тут я узнаю, что мы разведены еще с весны, когда она жила у родителей (на суд я не ходил).
С сентября живу один. Контактов нет. Острый период прошел. Живет она в нашем доме на обеспечении брата, не работает. Параметры развода, воспитания детей и раздела имущества обсуждать отказалась сразу. Было много эмоций, с октября отправила меня везде в бан и игнор, больше не звонит. Я ее не трогаю. Она - меня.

Вопрос к специалистам. Что это вообще было такое в моей жизни? За 10 лет 13 побегов, 3 выгона, 3 сына, построенный дом и посаженный сад. Но сейчас у меня то по факту уже ничего... По сути одинокий бомж.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Мне 50. Был первый брак в мои 30, длился 10 лет, жена - ровесница, есть дочь (ей уже 17). Развод был по моей инициативе на фоне кризиса среднего возраста. Хотел сына, жена отказалась. Оставил ей все, купил отдельную квартиру и ушел. Поиски новой жены заняли 3 года. Второй брак: жена на 13 лет моложе (на момент брака мне 40, ей 27, сейчас ей 37). В разводе год. Три сына 9, 7 и 5 лет. В браке был около 10 лет. Развод по инициативе жены. С первым браком все в порядке, полный контакт с бывшей
Да, понятно, что Вы-то молодец.
А то, что возраст в анкете занизили, так фигня.
Это совмем-совсем ни о чиом не говорит angel2.gif
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то, что возраст в анкете занизили, так фигня.
Пробеги со мной 6 км, потом поговорим. Злая ты, наблюдательная, но никак не женщина для обсуждения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Пробеги со мной 6 км, потом поговорим. Злая ты, наблюдательная, но никак не женщина для обсуждения.
Не, не помогут процедуры lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Барнаул:

В 50 уже можно и самому хоть немного понимать, что в разводе виноваты оба.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Привет smile_rt_40.png Тоже бессонница? lol_rt_40.png
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В 50 уже можно и самому хоть немного понимать, что в разводе виноваты оба.
Оба не бывают виноваты. Мне в 1972 году в детском саду воспитательница говорила так: в драке виноват тот, кто ее начал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привет Тоже бессонница?
Бонжур! Да, какой сон, когда здесь такое lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Оба не бывают виноваты.
Уууу. Ооооо.

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр