загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стереотипы войны полов на мужских форумах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вы забавный. Ну держитесь сегодня как-нибудь. Не сбегайте сразу. Вечером почитаю.
И тему не сносите, плизз! А то я щаз отлучусь ненадолго sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И тему не сносите, плизз! А то я щаз отлучусь ненадолго
И котиков, котиков побольше)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И автор тут, и тема на месте , не нагнетайте)
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
4 июля будет 9 девять месяцев, как я вышел из тюрьмы. Я тогда пришел к тебе пешком через весь город поговорить, но ты не стала...
С тех пор между нами стена молчания. Перед моим уходом с мешками мятой одежды в никуда, ты говорила что тебе, возможно, понадобится месяца три, для того, чтобы начать общаться. И вот...
Наши предыдущие разрывы имели разный срок, самый длинный, Крымский, был почти 11 месяцев. Но разговаривать ты обычно начинала раньше.
Я понимаю, сейчас случай гораздо более тяжелый для тебя. Уж очень все неблагородно выглядит со стороны твоей семьи. Мы могли бы разойтись мирно и спокойно, я к этому был готов еще в 2012 году, когда жил на даче всю зиму. И потом, и сейчас тоже. И не понимаю, что этому мешает.
Однако, я совсем не обижаюсь и не держу зла. В моем сердце нет к тебе негативных чувств, это как смотреть на больного любимого ребенка. Хотя, это я так думаю, а ты - можешь быть для себя и в себе вполне со своими целями и желаниями, мечтами и потребностями. Одно не дает покоя - твое молчание. Это не нормально.
Это было бы естественно, как бывает естественно забвение бывшей женщины, или очередного любовника. Если бы не наши сыновья.
Я - мужчина. Зрелый, умный, здоровый. Жизнеспособный настолько, что меня сломать может только смерть. Давно уже решил вопросы с жильем, доходами, интересами и планом развития на следующие лет 20. Поверь, я совсем не желаю ничего ломать в жизни своих сыновей. Ничего делить. Мне претит мысль об их переезде, ибо опыт цыганского бытия твоей семьи - негативно сказывается на детях. Что ясно видно на вас всех. У них должен быть постоянный дом и постоянная среда развития. ЭТО ВАЖНО.
Мне нравится, как ты вела их этот учебный год. У них есть дом, мама, школа, спорт, эстетическое развитие. Нет только отца и нашей с тобой договоренности и уважительного отношения к выбору друг друга. Без этого я не могу к ним приближаться, чтобы не рвать их психику. Я принял твой выбор. Ты меня - нет.
Очень хочу ясности в отношении детей. Я готов помогать и участвовать финансово, эстетически, интеллектуально... как угодно, но при условии нашего с тобой конструктивного взаимодействия, а не войны. Мы оба - их родители. Почему мы не вместе - они поймут потом, если смогут. А сейчас есть много тем для их развития, в которых могу участвовать я: английский, математика, музыка, природа, горы, спорт.. Мой отец был неделями в горах на стройке обсерватории, но я помню каждый миг с ним как сегодня. Этого достаточно. Отцу не обязательно жить с детьми постоянно.
Ты не представляешь наверное, радость и гордость отца за своего ребенка, который сдает ЕГЭ почти или полностью на 100 баллов по 7 предметам. И я рад, что успел поучаствовать в подготовке Киры эти последние 2 года ее школьной жизни. Дальше она пойдет по жизни сама, но родители успели для нее сделать главное.
В сыновьях я так не уверен, поскольку ты не даешь мне возможности к ним конструктивно приблизиться, даже на правах воскресного папы. А лезть к ним, преодолевая твое сопротивление, я считаю неразумным. Сначала должны договориться родители.
Мне жаль, что ты всегда принимаешь решение по детям, не советуясь со мной. Особенно больно ударил твой отъезд в Крым и первый класс для обоих старших сыновей, облом с эстетическим развитием на год . Да и жизнь с твоей мамой я не считаю лучшим для них способом стать мужчинами.
Я прошу тебя выйти на диалог. И давай не будем больше о делении. Давай про умножение.
А Люську, конечно,жалко... и дочь ее. Как бывает жалко инвалида.
Мой конструктив заключается в том, что я как отец мог бы быть тебе очень полезен. Например, я мог бы взять на себя часть бремени заботы о них, пока ты строишь свою новую жизнь. Так делают многие женщины. Раз уж мы врозь, у нас нет поводов ссориться и негативно влиять на них. Все можно организовать цивилизованно и красиво, с поездками, занятиями, даже ночевками у меня, если тебе это будет нужно. Это разгрузит тебя.
Я прошу тебя подумать об этом как взрослой матери и женщине, которая не собирается вечно жить в одиночестве с детьми. Я - твой неиспользованный ресурс. Осталось только договориться.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Аффтар, ну то что вы махровый подкаблучник порядочный человек - мы уже поняли. Скажите, у вас есть внутренние ресурсы подняться ещё раз? Если да - отряхнулись и пошли дальше. Если ресурсов тупо нет, то сфига ли дарить 13млн супруге с детьми? Делите дом, им жильё, себе жильё поменьше - и велкам в новую спокойную жизнь без истерик и бесконечных камбэков.
И почитайте "Бойся, я с тобой" )) Там похожий тип женщины в примерах описан.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Здравствуйте. Я - Удав (в прошлом - Травоядный Удав). Меня выгнали с мужских форумов, потому что мне не изменяли женщины, и я лично ничего не имею против своих бывших женщин, матерей своих детей, да и просто любовниц. Смотрю я темы на Маскулисте и АБФ, и как бывший ученый (химфак МГУ) не могу не видеть массы противоречий, стереотипов и повторяющихся штампов, культивируемых там. Что ни тема - все просто!: или я сирота, или баба из неполной семьи. И этим все типа объясняется. Никто не смотрит
А собственно с какой целью Вы хотите покопаться в ситуации? Ну объяснят что да как, легче жить станет? У Вас новая жизнь, зачем оглядываться, а тем более чё то там пытаться понять. Живите здесь и сейчас.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
4 июля будет 9 девять месяцев, как я вышел из тюрьмы. Я тогда пришел к тебе пешком через весь город поговорить, но ты не стала... С тех пор между нами стена молчания. Перед моим уходом с мешками мятой одежды в никуда, ты говорила что тебе, возможно, понадобится месяца три, для того, чтобы начать общаться. И вот... Наши предыдущие разрывы имели разный срок, самый длинный, Крымский, был почти 11 месяцев. Но разговаривать ты обычно начинала раньше. Я понимаю, сейчас случай гораздо более тяжелый
wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.06.2019 08:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
тебя. Я прошу тебя подумать об этом как взрослой матери и женщине, которая не собирается вечно жить в одиночестве с детьми. Я - твой неиспользованный ресурс. Осталось только договориться.
Адресат тут?

Что вы пили сегодня и в каком количестве?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.06.2019 08:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какой нож в спину дяде Коле
С его то 2 лямами haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
4 июля будет 9 девять месяцев, как я вышел из тюрьмы. Я тогда пришел к тебе пешком через весь город поговорить, но ты не стала... С тех пор между нами стена молчания. Перед моим уходом с мешками мятой одежды в никуда, ты говорила что тебе, возможно, понадобится месяца три, для того, чтобы начать общаться. И вот... Наши предыдущие разрывы имели разный срок, самый длинный, Крымский, был почти 11 месяцев. Но разговаривать ты обычно начинала раньше. Я понимаю, сейчас случай гораздо более тяжелый
Это не лечится. И медицина здесь бессильна.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
4 июля будет 9 девять месяцев, как я вышел из тюрьмы. Я тогда пришел к тебе пешком через весь город поговорить, но ты не стала... С тех пор между нами стена молчания. Перед моим уходом с мешками мятой одежды в никуда, ты говорила что тебе, возможно, понадобится месяца три, для того, чтобы начать общаться. И вот... Наши предыдущие разрывы имели разный срок, самый длинный, Крымский, был почти 11 месяцев. Но разговаривать ты обычно начинала раньше. Я понимаю, сейчас случай гораздо более тяжелый
так вы еще в тюрьме успели побывать? чемоданы у выхода после этого оказались?
такое впечатление, что вы что-то недоговариваете
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Да не парьтесь. Мне влепили 7 суток. Я не уголовник.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Аффтар, ну то что вы махровый подкаблучник порядочный человек - мы уже поняли. Скажите, у вас есть внутренние ресурсы подняться ещё раз? Если да - отряхнулись и пошли дальше. Если ресурсов тупо нет, то сфига ли дарить 13млн супруге с детьми? Делите дом, им жильё, себе жильё поменьше - и велкам в новую спокойную жизнь без истерик и бесконечных камбэков. И почитайте "Бойся, я с тобой" )) Там похожий тип женщины в примерах описан.
Это ктой-то у нас тут такой доверчивый-придоверчивый?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
4 июля будет 9 девять месяцев, как я вышел из тюрьмы. Я тогда пришел к тебе пешком через весь город поговорить, но ты не стала... С тех пор между нами стена молчания. Перед моим уходом с мешками мятой одежды в никуда, ты говорила что тебе, возможно, понадобится месяца три, для того, чтобы начать общаться. И вот... Наши предыдущие разрывы имели разный срок, самый длинный, Крымский, был почти 11 месяцев. Но разговаривать ты обычно начинала раньше. Я понимаю, сейчас случай гораздо более тяжелый
Дело запахло жареным. У Феникса появился серьезный конкурент.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы пили сегодня и в каком количестве?
Так же хотите? lol_rt_40.png
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Расскажу как дело было.
Жена выгнала меня из дома.
Я трижды приходил назад.
Дважды менты увозили меня за проникновение в чужое жилище.
Штрафы от 500 до 1000.
На третий раз судья просто психанула: вы ко мне как на работу ходите???
7 суток влепила в камеру с наркошами и иными асоциальными пацанами.
Я там, конечно, не сильно страдал. Чечен там был, избивший охранника в Галерее, да и прочие...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Да не парьтесь. Мне влепили 7 суток. Я не уголовник.
за что 7 суток? фингалов благоверной наставили? рассказывайте, а то мы сейчас сами все придумаем smile_rt_40.png
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Некоторые молились. Я лично ел перловую кашу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Должен отметить. Женщины любят выпить вовсе не меньше мужчин. Но ограничений не имеют. Бывало, с бывшими женами наливал пиво. Так они хлебали его без ограничений.
Не правда. Не все. Как и мужчины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так же хотите?
Приятно, когда в тебя верят))
Я подумаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр