загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стереотипы войны полов на мужских форумах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Давайте так.
Я на этот форум пришел не для того, чтобы бодаться.
Если почувствую нежность с вашей стороны - немедленно испарюсь
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прям абидна даже. Я не просто похожа мы, Раки, всегда немножко тормоза
nono_rt_50.gif я вам не скажу за всю ОдЭссу!(с)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Давайте так. Я на этот форум пришел не для того, чтобы бодаться. Если почувствую нежность с вашей стороны - немедленно испарюсь
Могу обнять и плакать. secret_rt_44.gif
Испаряйтесь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Давайте так. Я на этот форум пришел не для того, чтобы бодаться. Если почувствую нежность с вашей стороны - немедленно испарюсь
Наконец-то, к исходу 6ой стр манифестация намерений)
Теперь всё пойдёт как по маслу biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Прям абидна даже. Я не просто похожа мы, Раки, всегда немножко тормоза
Представил эту эротичную картинку)))
Смесь рака и жирафа)))))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
на этот форум пришел не для того, чтобы бодаться
А для чего? umnik2_rt_46.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Мне 50. Был первый брак в мои 30, длился 10 лет, жена - ровесница, есть дочь (ей уже 17). Развод был по моей инициативе на фоне кризиса среднего возраста. Хотел сына, жена отказалась. Оставил ей все, купил отдельную квартиру и ушел. Поиски новой жены заняли 3 года. Второй брак: жена на 13 лет моложе (на момент брака мне 40, ей 27, сейчас ей 37). В разводе год. Три сына 9, 7 и 5 лет. В браке был около 10 лет. Развод по инициативе жены. С первым браком все в порядке, полный контакт с бывшей
Интересная история. Жаль, что я уже спала. Но вот моя позиция. Да. Семья влияет на личность. Но влияет не с точки зрения полноты и состава, а с точки зрения адекватности родителей. Так что штамп «полная семья» - не панацея от всех болезней. Семья, в которой мама терпит мудака-папу или папа терпит истеричку-маму «из-за» детей - вот где демораль! Адекватность родителей - это данность. Вам с семьей либо повезло, либо нет - тут уж что Бог пошлёт, мы ведь не выбираем где родиться! А вот травмы детства четко прослеживаются в одном - в однотипности ситуаций, в которые мы попадаем по жизни. Как только чуешь, что вот уж в пятый раз «что-то» идёт не так - сразу остановись, подумай - а туда ли я иду? Про уходы и приходы - надо было гнать сразу. Один раз предупредив. Человек способный единожды на неадекватность, будет повторять ее много раз, пока до драки не дойдёт. Это его травмы детства. Да. Больно и страшно и хочется дать второй шанс. Но это бесполезно. Проверено на Вашем же опыте.
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
у Феникса появился конкурент?
Неее..Удав Фениксу не конкурент. Долго не задержится. У нашего любителя кур нервы то покрепче будут beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Дом построил сам. Оформил на БЖ2 Продала за 12,
Молодец, чо. Хотя бы долевую делают sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
4 июля будет 9 девять месяцев, как я вышел из тюрьмы. Я тогда пришел к тебе пешком через весь город поговорить, но ты не стала... С тех пор между нами стена молчания. Перед моим уходом с мешками мятой одежды в никуда, ты говорила что тебе, возможно, понадобится месяца три, для того, чтобы начать общаться. И вот... Наши предыдущие разрывы имели разный срок, самый длинный, Крымский, был почти 11 месяцев. Но разговаривать ты обычно начинала раньше. Я понимаю, сейчас случай гораздо более тяжелый
Жесть. Утро задалось wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
... "на мужских форумах, что ни тема, то нытье про то, как "оно" несчастное пострадало от женщин, и как ему не хватает законов для того, чтобы быть человеком".

И через пару страниц: "Я - объявил судебную войну всей этой семейке".

Так и не поняла, за что на мужских форумах забанили sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жесть. Утро задалось
Вас такое не заводит?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Неее..Удав Фениксу не конкурент. Долго не задержится. У нашего любителя кур нервы то покрепче будут
Ну так тот - Феникс, а этот - Удав. Рожденный ползать летать не может wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
... "на мужских форумах, что ни тема, то нытье про то, как "оно" несчастное пострадало от женщин, и как ему не хватает законов для того, чтобы быть человеком". И через пару страниц: "Я - объявил судебную войну всей этой семейке". Так и не поняла, за что на мужских форумах забанили
А что непонятного? За отсутствие логики в фантазиях.
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас такое не заводит?)
А вы завелись? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вас такое не заводит?)
Если тебя такое заводит, то можешь продолжать дальше писать про зарплату и размеры, на это уже никто не посмотритsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр