загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стереотипы войны полов на мужских форумах
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы определитесь, химик, фармацевт или сказочник?
Химикфантазерромантик...... Мне кажется это просто, сеанс просмотра краткометражек Анны Меликян.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не все
Это вообще- то цитата классика, Паша.
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Коллеги, я тут нашел Дмитрия Смирнова. Кто бы как к нему ни относился, (а я не верующий), но этого человека я всегда слушаю, затаив дыхание:
https://www.youtube.com/watch?v=FpqPkjMmeBM&t=122s
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы нигде не учились что ли?
Школа вроде должна была быть umnik2_rt_46.gif
Хотя Пушкина не вспомнил наш Паша.
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Школа вроде должна была быть Хотя Пушкина не вспомнил наш Паша.
Вы послушайте Смирнова.. Я слушаю второй раз, и мне кажется, что я жил зря.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif

Господи, спасибо тебе за мою скучную жизнь girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Господи, спасибо тебе за мою скучную жизнь
Посмотри на свою мрачную рожу (несчастную). Ты уже в аду.
https://www.youtube.com/watch?v=vf-HwFueUwk&t=39s
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Химфак МГУ, кафедра химии природных соединений. Лаборатория молекулярной биологии и генетической инженерии.
Надо предупредить сына, чтобы эту кафедру не выбирал tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо предупредить сына, чтобы эту кафедру не выбирал
)) Почему? По моему самое перспективное направление науки будущего.
Когда занимаешься генетической инженерией, становится понятной вообще вся природа живого. Однако, при этом, становишься циничен. Это правда. Но это свойство приобретают все люди, которые занимаются естествознанием.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Вы послушайте Смирнова.. Я слушаю второй раз, и мне кажется, что я жил зря.
Возможно вы зря и жили, о себе я так сказать не могу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Вы хотите ежа напугать голой задницей? Так я напомню: В центре Краснодара висит вот этот текст: Отвiт Запорожцiв Магомету IV Ти, султан, чорт турецький, i проклятого чорта син і брат, самого Люцеферя секретарь. Який ти в чорта лицар, коли голою сракою єжака не вб’єш?! Чорт ти, висрана твоя морда. Hе будеш ти, сукiн син, синiв християнських пiд собою мати, твойого вiйска ми не боїмося, землею i водою будем биться з тобою, враже ти розпроклятий сину! Распронойоб твою мать! Вавилонський ти жих
Я с троллями стараюсь вообще не общаться, не то, что их пугать.
Украинским вы меня не удивили. Навыками копирования из интернета- тоже.
Николай, Россия, Барнаул, 44 года
Николай, Барнаул, 44 года.
 
Я привел аутентичный текст, выбитый на гранитной плите в Краснодаре, ниже знаменитой картины (казаки пишут письмо турецкому султану). Это не украинский.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Товарищ явно не в себе wacko_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Товарищ явно не в себе
Жара, в Краснодаре наверное, вообще пекло, вот и результат -напекло голову сильно.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Иногда просто противно становиться читая таких авторов тем, и да, я нажала жалобу, если таких тут авторов оставлять, то тогда вопрос для чего я тут? Читать бред шизофреников?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Уууу. Ооооо.
Даша ,я готов жениться на вас из за наличии у вас смайликового антиквариата))).Вот такой я меркантильный)).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Мне 50. Был первый брак в мои 30, длился 10 лет, жена - ровесница, есть дочь (ей уже 17). Развод был по моей инициативе на фоне кризиса среднего возраста. Хотел сына, жена отказалась. Оставил ей все, купил отдельную квартиру и ушел. Поиски новой жены заняли 3 года. Второй брак: жена на 13 лет моложе (на момент брака мне 40, ей 27, сейчас ей 37). В разводе год. Три сына 9, 7 и 5 лет. В браке был около 10 лет. Развод по инициативе жены. С первым браком все в порядке, полный контакт с бывшей
Как я поняла, развод потому что женщина после работы отказывалась пахать вторую смену с кастрюлями и шваброй, а автор возмущался, орал и дрался.
Я ничего не пропустила?

Вот же бездельница, рожала без конца, чтоб ничего не делать, лежать на диване и в потолок плевать. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пятигорск, 51 год
Татьяна, Пятигорск, 51 год.
 
Очередной раз убеждаешься, как обманчиво первое впечатление....Такое откровенное и логичное повествование о непростой жизни, и казалось бы очень трезвой оценкой всего происходящего. Вопрос не в том "что это было?", это своего рода использование аудитории для отработки своей ситуации (злобы и обиды - это нормально), можно только посочувствовать автору, и не обижаться на оскорбление (бессмысленно) . Ему больно, поэтому такая реактивность, мы все имеем на это право. По-хорошему ему нужна забота, внимание, и понимание, именно боязнь не найти этого всё объясняет. Помните как раньше говорили: "Жалеет - значит любит" у нас такие женщины есть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Иногда просто противно становиться читая таких авторов тем, и да, я нажала жалобу, если таких тут авторов оставлять, то тогда вопрос для чего я тут? Читать бред шизофреников?
Ну вы не одни были, нажавшейsmile_rt_40.png secret_rt_44.gif
Но главное-результат.
Я не против легкого троллинга, иногда нужна встряска, но тут явно бред "шизого френика". В жару вообще не зашелsmile_rt_40.png)
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Николай, Россия, Барнаул писал:
Мне интересно с вами. Но должен отметить, что у меня есть наказание: 50 часов общественных работ. Я 2 месяца не платил алименты в 2018 году (менял работу). БЖ2 подала в суд, и мне влепили. Так что мне придется выносить строительный мусор из подвала дома.
За 2 месяца неуплаты алиментов наказание???Вот это Краснодар отжигает!! swoon_rt_40.gif У меня дети за 6 лет рубля алиментов не видели...и ничего.Тишина!Видимо так зашифровался,что приставы найти не могут...
А может работают так... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.06.2019 13:30
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр