загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я часто слышу от многих женщин, что им нужно узнать сначала мужчину поближе ,прежде чем они вступят с ним в с-суальные отношения. Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ?
Только не говорите мне ,что вы хотите сначала посмотреть как он будет относится к вашему ребенку. Для меня это дикость - вот честно слово. Выглядит это так : " Сначала я рискну своим ребенком ,а затем уже своим телом ".
Второй момент ( тут больше вопросов к мужчинам). Представим нормальный пятидневный график с рабочим днем с 9.00 до 18.00. Час времени на дорогу, час на приготовление ужина и ещё час на проверку уроков. Итого : на буднях свидания не получится, за исключением если есть с кем ребенка оставить. На выходных как минимум 1 день женщина должна проводить с ребенком. Получается время для мужчины : 1 день в неделю по факту. Т.е в месяц в лучшем случае ,это 3 встречи. Мужчины, вас такой формат встреч устраивает, при этом вы ещё полгода должны показывать и доказывать что вы - именно тот самый - самый ? А самое главное как это показываете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А вот откуда взялось это слово"давать"?Это древнерусское?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я часто слышу от многих женщин, что им нужно узнать сначала мужчину поближе ,прежде чем они вступят с ним в ceкcуальные отношения. Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ? Только не говорите мне ,что вы хотите сначала посмотреть как он будет относится к вашему ребенку. Для меня это дикость - вот честно слово. Выглядит это так : " Сначала я рискну своим ребенком ,а затем уже своим телом ". Второй момент ( тут больше вопросов к мужчинам
Провокационная тема ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Сейчас попкорном запасусь посижу послушаю ! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я часто слышу от многих женщин, что им нужно узнать сначала мужчину поближе ,прежде чем они вступят с ним в ceкcуальные отношения. Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ? Только не говорите мне ,что вы хотите сначала посмотреть как он будет относится к вашему ребенку. Для меня это дикость - вот честно слово. Выглядит это так : " Сначала я рискну своим ребенком ,а затем уже своим телом ". Второй момент ( тут больше вопросов к мужчинам
Считаю, что давать или нет зависит от чувств к человеку, на первом свидании они точно не вспыхнут в полную силу
И не понимаю с-с без чувств ради удовольствия
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 15:11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Считаю, что давать или нет зависит от чувств к человеку, на первом свидании они точно не вспыхнут в полную силу
Если на первом не вспыхнут, тогда второе нафиг надо )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если на первом не вспыхнут, тогда второе нафиг надо )))
На первом может вспыхнуть страсть и желание, я не про эти чувства
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А если не будет их не ущербны ли без этого все дальнейшие отношения. )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А если не будет их не ущербны ли без этого все дальнейшие отношения. )))
Чувств? Прекращу отношения
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А самое главное как это показываете?
Вы сами всё видите, смысл показывать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чувств? Прекращу отношения
А я про что!
Часто женщина сама боясь сойти с ума от любви не позволяет мужчине показать всю полноту его чувств. )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я про что! Часто женщина сама боясь сойти с ума от любви не позволяет мужчине показать всю полноту его чувств. )))
Я увижу свои чувства и без с-са)
Про чувства со моей стороны говорила
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ?
Да нет никаких предрассудков на этот счет.
Люди взрослые...
Если чувствуете, то тянет друг к другу и что невозможно этому противостоять, если свободны от обязательств, то будь это хоть первое свидание...

Лучше разочароваться в отношениях после первого с-са, чем в первом с-се, после продолжительных отношений..
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да нет никаких предрассудков на этот счет. Люди взрослые... Если чувствуете, то тянет друг к другу и что невозможно этому противостоять, если свободны от обязательств, то будь это хоть первое свидание... Лучше разочароваться в отношениях после первого секса, чем в первом сексе, после продолжительных отношений..
Точно ! sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лучше разочароваться в отношениях после первого ceкcа, чем в первом ceкcе, после продолжительных отношений..
Я вот так не смогу
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лучше разочароваться в отношениях после первого секса, чем в первом сексе, после продолжительных отношений..
Ага, придёт такой душка-лапочка, возложет себя на кровати и "Давай, делай мне с-с".
Все чувства нафик сдует sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Считаю, что давать или нет зависит от чувств к человеку, на первом свидании они точно не вспыхнут в полную силу И не понимаю ceкc без чувств ради удовольствия
Почему же? Они могут вспыхнуть ещё даже до первого свидания...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Почему же? Они могут вспыхнуть ещё даже до первого свидания...
Никаких чуйств до первого ощупывания nono_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, придёт такой душка-лапочка, возложет себя на кровати и "Давай, делай мне ceкc". Все чувства нафик сдует
Ну первое свидание не в кровати же назначается ...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну первое свидание не в кровати же назначается ...
Тут речь шла о длительных отношениях, после которых уже с-с.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, придёт такой душка-лапочка, возложет себя на кровати и "Давай, делай мне ceкc". Все чувства нафик сдует
Такое тоже может быть, но мне кажется таких сразу можно вычислить без длительных отношений
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такое тоже может быть, но мне кажется таких сразу можно вычислить без длительных отношений
А вот и нет)) Те ещё притворщики cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр