загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это же надо иметь богатое воображение и слабое зрение...Все это у меня присутствует!!!Ваще класс
Покажи какая)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Поцелуи, запах и прикосновения. И многое становится понятно. И поведение в том числе. Если хочет, чтобы вела себя как жена - спала и ублажала - пусть ведёт себя как муж.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Давно заготовлены лежат. Только вот борщи и котлеты сам готовлю почему-то? )))
Все, что давно лежит, уже не годится для использования grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не, обмануть - это когда лапшу на уши) Очаровать- это когда лапша упала, но все ещё под влиянием
Да да!!! Это мой любимый способ girl-angel_rt_62.gif
dance_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мужчины, вас такой формат встреч устраивает, при этом вы ещё полгода должны показывать и доказывать что вы - именно тот самый - самый ? А самое главное как это показываете?
Есть ещё Skype и WatsApp, благодаря которым можно видеться хоть каждый вечер.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На первом свидании точно с ума не сойду))) А потом могу- да)
Могу и на первом.
Вот только барышня после такого сбежит, это факт.
Хотя, надеюсь, встречу одну, которая может и не сбежать.
Надеюсь, что встречу! )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А между прочим так,девушка старалась, тему смелую замутила. Ждала признаний и похвалы.
Пришел Кемеровский, натянул на себя одеяло, как обычно. Ну, посмотрииииите на меня! girl-cray2_rt_76.gif
И ушла тема в небытиё...несчастный Павлуша, совсем не требующий внимания)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А между прочим так,девушка старалась, тему смелую замутила. Ждала признаний и похвалы. Пришел Кемеровский, натянул на себя одеяло, как обычно. Ну, посмотрииииите на меня! И ушла тема в небытиё...несчастный Павлуша, совсем не требующий внимания)
Аня вообще молодец. Всех троллей в топку, только Блохастик норм ответы пишет sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да нет никаких предрассудков на этот счет. Люди взрослые... Если чувствуете, то тянет друг к другу и что невозможно этому противостоять, если свободны от обязательств, то будь это хоть первое свидание... Лучше разочароваться в отношениях после первого ceкcа, чем в первом ceкcе, после продолжительных отношений..
Мужчины! Обратите внимание на женщин, плюсанувших это сообщение)) Ну, вы понимаете, о чём я))
Да, на саму Наталику тоже обратите, разумеется))

*когда печатал ошибся и вместо "обратите внимание" написал "обратите снимание")) Вполне по Фрейду получилось, ящитаю))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Все, что давно лежит, уже не годится для использования
Смазывать надо,сразу заработает)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Звучит как «всё равно всё (плохо) кончится, не будем затягивать с финалом».
Ну так то оно и есть : закончиться либо разлукой , либо смертью.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ань, вы ноги-то побрили? Если я верно помню по прошлым постам, для вас это единственное уважительное препятствие.
Сейчас как бы май месяц уже , колготки 20 Ден пора носить ....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Получается время для мужчины : 1 день в неделю по факту. Т.е в месяц в лучшем случае ,это 3 встречи.
Если мужчина любит женщину, он будет по вечерам под её балконом серенады петь. А Вы говорите - 3 раза в месяц...

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если мужчина любит женщину, он будет по вечерам под её балконом серенады петь. А Вы говорите - 3 раза в месяц...
Был у нас такой ухажер в соседнем подъезде))) и песни не допел, как приехали мальчики по вызову и увезли в известном направлении😆😆видимо шикарно пел, забрали к себе на развлекуху🤣🤣
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здесь, как я понимаю, узнать поближе первого встречного в прямом смысле подразумевается? Не, я канеш, всё понимаю. Анна - девушка смелая, неординарная и без комплексов. В принципе я не ханжа. Но у меня нет желания и должной страсти знакомиться телом. Тогда у меня встречный вопрос - У вас после ceкcа с незнакомым мужчиной есть ощущение близости?
Ощущение близости должно быть ещё в стадии общения, хоть ваша обоюдная цель - качественный с-с. Если этого ощущения не будет, то и ни о какой встрече и речи быть не может. А такое ощущение далеко не с каждым мужчиной
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну так то оно и есть : закончиться либо разлукой , либо смертью.
Если поступать по твоему- разлук будет очень много
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мужчины! Обратите внимание на женщин, плюсанувших это сообщение)) Ну, вы понимаете, о чём я)) Да, на саму Наталику тоже обратите, разумеется)) *когда печатал ошибся и вместо "обратите внимание" написал "обратите снимание")) Вполне по Фрейду получилось, ящитаю))
Если женщина согласна на с-с на первом свидании , то это не значит что она согласится с каждым
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если мужчина любит женщину, он будет по вечерам под её балконом серенады петь. А Вы говорите - 3 раза в месяц...
Не получится ,если он работает в пятидневку. В лучшем случае он до нее доберется к 22.00, а после этого времени закон тишины )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Аня вообще молодец. Всех троллей в топку, только Блохастик норм ответы пишет
Блохастик искренне тему поддерживает, ну уж как получается) А не грохает её в угоду себе "несчастному", как некоторые.
Интересно, когда же наестся досыта тролль Павлуша)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если поступать по твоему- разлук будет очень много
Почему же ? Я вот не понимаю что такого плохого просто взять и кайфануть без выноса мозга. Я уже писала в одной теме, что мои знакомые познакомились вообще на груповушке. И ведь живут уже больше 10 лет, имеют двое детей ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр