загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это намек, что чем интенсивнее ощупаю, тем ярче воспламеню ваши чувства?!!! )
Не-не, щупать буду я))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На первом свидании точно с ума не сойду)))
А если к примеру...продолжительное общение, звонки по телефону, видеозвонки, общение на тему 18+...
Чувствуешь, что ниточка завязалась...
И вот она, долгожданная первая встреча. А может вообще, он из другого города и приехал на пару дней?
Мне кажется, что принципиальность пойдет к чертям...
Вы так долго ждали этого...а в ответ твоё: "Давай подождем еще полгода/месяц/3 месяца/ до твоего следующего приезда!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я часто слышу от многих женщин, что им нужно узнать сначала мужчину поближе ,прежде чем они вступят с ним в ceкcуальные отношения. Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ?
Здесь, как я понимаю, узнать поближе первого встречного в прямом смысле подразумевается?
Не, я канеш, всё понимаю. Анна - девушка смелая, неординарная и без комплексов.
В принципе я не ханжа. Но у меня нет желания и должной страсти знакомиться телом.
Тогда у меня встречный вопрос - У вас после с-са с незнакомым мужчиной есть ощущение близости?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Познакомился значит с барышней. Ничего такая фифа и с виду и в голове вроде. Ну а дальше значит как в посте, свиданки раза два- три в неделю, то с работы ее забрать, то на рынок отвезти там. То собака у нее заболела и нужно везти за 100 км лечить. Естественно не обошлось без кабаков и всяких там подарков по мелочи. Меня это несколько напрягало конечно, бо я подстраивался под нее, а она даже хрен пощупать давала))). И вот значит где то месяца через три, может чуть больше наконец свершилось сие "чудо". Сказать что я был ошарашен значит ничего не сказать. Выглядело это примерно так, я раздвинула ноги, а ты значит работай. После этого она уже видимо решила, что мне пора платить ей деньги раз она ноги раздвинула и стала просить у меня копейку. Я наверно пару раз "отблагодарил" ее по 100 рублей, а потом думаю ну его нафиг, она уже и так ноги считай свесила с моей шеи, а что дальше будет?))) Короче вскоре я прекратил эти беспонтовые "отношения", выслушал при этом много "приятного" в свой адрес lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А если к примеру...продолжительное общение, звонки по телефону, видеозвонки, общение на тему 18+... Чувствуешь, что ниточка завязалась... И вот она, долгожданная первая встреча. А может вообще, он из другого города и приехал на пару дней? Мне кажется, что принципиальность пойдет к чертям... Вы так долго ждали этого...а в ответ твоё: "Давай подождем еще полгода/месяц/3 месяца/ до твоего следующего приезда!
Если до этого долгое общение, в том числе и по видео- возможно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не-не, щупать буду я))
Вы знаете где щупать?точно?)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.05.2020 15:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А если к примеру...продолжительное общение, звонки по телефону, видеозвонки, общение на тему 18+... Чувствуешь, что ниточка завязалась... И вот она, долгожданная первая встреча. А может вообще, он из другого города и приехал на пару дней? Мне кажется, что принципиальность пойдет к чертям... Вы так долго ждали этого...а в ответ твоё: "Давай подождем еще полгода/месяц/3 месяца/ до твоего следующего приезда!
Бинго...надо ехать в другой город! Хотя бы за 100 км
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если до этого долгое общение, в том числе и по видео- возможно)
Анна, мне кажется, другой случай имела ввиду
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы знаете где щупать?точно?)
О, у меня в этом деле большой опыт girl-blum_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не-не, щупать буду я))
Мне расслабиться и получить удовольствие? )))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бинго...надо ехать в другой город! Хотя бы за 100 км
Сначала не забудьте, Павел, подготовить хорошенько девушку к своему приезду)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Познакомился значит с барышней. Ничего такая фифа и с виду и в голове вроде. Ну а дальше значит как в посте, свиданки раза два- три в неделю, то с работы ее забрать, то на рынок отвезти там. То собака у нее заболела и нужно везти за 100 км лечить. Естественно не обошлось без кабаков и всяких там подарков по мелочи. Меня это несколько напрягало конечно, бо я подстраивался под нее, а она даже хрен пощупать давала))). И вот значит где то месяца через три, может чуть больше наконец свершилось сие &q
Интересно было бы послушать её версию) она ведь наверняка по-другому думает)))) sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне расслабиться и получить удовольствие? )))
Расслабиться в любом случае, потому что Вас я щупать не собираюсь sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно было бы послушать её версию) она ведь наверняка по-другому думает))))
Могу передать словами: "Я для тебя все отдала, а ты такой рассякой мне не помогаешь больше и ваапче свалил" tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
О, у меня в этом деле большой опыт
Я не сомневался biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Расслабиться в любом случае, потому что Вас я щупать не собираюсь
Обломчик вышел)))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сначала не забудьте, Павел, подготовить хорошенько девушку к своему приезду)
Это как?Напоить?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это как?Напоить?
sarcastic_rt_50.gif

какой коварный)))

нет! расположить к себе, пробудить чувственность)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я часто слышу от многих женщин, что им нужно узнать сначала мужчину поближе ,прежде чем они вступят с ним в ceкcуальные отношения. Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ? Только не говорите мне ,что вы хотите сначала посмотреть как он будет относится к вашему ребенку. Для меня это дикость - вот честно слово. Выглядит это так : " Сначала я рискну своим ребенком ,а затем уже своим телом ". Второй момент ( тут больше вопросов к мужчинам
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Расслабиться в любом случае, потому что Вас я щупать не собираюсь
Вот все вы такие коварные.
Сперва наобещаете, а, потом, прыжки в сторону:
и Вы не Вы, и слова не ваши, и поняли Вас не так!...
Вы уж определитесь, вы щупаете или я.
Не столбы же фонарные,чтоб никто никого... )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 07.05.2020 16:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр