загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
реакция мужчин более показательна
Конечно, у них от природы нет этого " давать или не давать" )))
Вот они и радуются более легкодоступным женщинам.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Конечно, у них от природы нет этого " давать или не давать" ))) Вот они и радуются более легкодоступным женщинам.
sarcastic_rt_50.gif вопрос то не в этом а давать или нет, не в том когда, но вы выбираете из слов только то что хотите видеть, у вас муж не скучает случайно , может ему вас не хватает, может подарить ему внимание ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл? Все равно каждый останется при своём мнении и будет уверен, что именно он прав))
И это только твоё мнение haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вопрос то не в этом а давать или нет, не в том когда, но вы выбираете из слов только то что хотите видеть, у вас муж не скучает случайно , может ему вас не хватает, может подарить ему внимание ?
За моего супруга не переживайте.
Меня тут вообще не было, как вышла замуж.
Но карантин, понимаете.... girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
За моего супруга не переживайте. Меня тут вообще не было, как вышла замуж. Но карантин, понимаете....
dntknw_rt_60.gif понимаю
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
И какая муха их всех укусила?
Шпанская штоле? haha_rt_56.gif

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
И какая муха их всех укусила? Шпанская штоле? .
Все шпанские мухи саиоизолированны rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот они и радуются более легкодоступным женщинам.
Факт.)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Конечно, у них от природы нет этого " давать или не давать" ))) Вот они и радуются более легкодоступным женщинам.
Ха...но именно такие женщины парятся когда допустим с-с ( с какого свидания ). И если женщина допустила с-с на первой встрече ,то это совершенно не означает ее легкодоступность для других от слова совсем
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я часто слышу от многих женщин, что им нужно узнать сначала мужчину поближе ,прежде чем они вступят с ним в ceкcуальные отношения. Вот мне теперь интересно стало по каким критериям вы этого самого мужчину оцениваете ? Только не говорите мне ,что вы хотите сначала посмотреть как он будет относится к вашему ребенку. Для меня это дикость - вот честно слово. Выглядит это так : " Сначала я рискну своим ребенком ,а затем уже своим телом ". Второй момент ( тут больше вопросов к мужчинам
Читаю и осознаю , что это про меняwink_rt_40.png так и хочется спросить ...женщины вас такой график устраивает?wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр